Перейти к содержимому

Фотография

Стукнули на стоянке и уехали, что делать?круглосуточная стоянка Сейфуллина-Шевченко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Тема создавалась, чтобы предупредить, что на этой стоянке стукают машины.

На любой стоянке стукают машины. а пока нет договора об ответственности нет и ответтственности, а приплачивают 250тн за аренду места но никак не за сохранность!
  • 0

#22
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Тема создавалась, чтобы предупредить, что на этой стоянке стукают машины.

На любой стоянке стукают машины. а пока нет договора об ответственности нет и ответтственности, а приплачивают 250тн за аренду места но никак не за сохранность!

Не надо утверждать что стукают машины на всех стоянках, все зависит от работников, на этой стояночники не могут поднять свою ж**у чтоб посмотреть как ставят машины, а есть овцы которые сели за руль вчера и вообще не чувствуют машины.
  • 0

#23
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
это когда ставят - они еще бегают показывают... а утром когда толпа прибегает и начинает выезжать - ненабегаешся :)
  • 0

#24
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Стояночники тут же мне говорят, что я поставила машину уже стукнутую. Что делать?


мою красавицу месяц назад стукнули на парковке Парка первого президента , и опять же никто не видел , задели задний бампер и видно что задел джип , готовы были с пацанами парковщикам жопу надрать (которые утверждали как вы типа таким привезли машину) но стыдно было перед другом на свадьбе так подставлять
  • 0

#25
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
бампер не машина - коцки на нем не считаются. на то он и бампер.
http://www.youtube.com/watch?v=LhWV3I96eTw&feature=related

Сообщение отредактировал BOPOH: 26.09.2012, 17:56:47

  • 1

#26
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

это когда ставят - они еще бегают показывают... а утром когда толпа прибегает и начинает выезжать - ненабегаешся :)

тогда надо сменить место работы, на менее активную :)
  • 0

#27
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Стояночники тут же мне говорят, что я поставила машину уже стукнутую. Что делать?

мою красавицу месяц назад стукнули на парковке Парка первого президента , и опять же никто не видел , задели задний бампер и видно что задел джип , готовы были с пацанами парковщикам жопу надрать (которые утверждали как вы типа таким привезли машину) но стыдно было перед другом на свадьбе так подставлять


да жалко, конечно, но у них (парковщиков) уже это отработано, играть в несознанку. В таких случаях перед заездом надо ткнуть им что у машины нет повреждений, чтоб потом можно было спрашивать.
  • 0

#28
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Бампер, то ладно, но мне крыло так помяли, что пришлось заменить, а на бампере царапины только.
  • 0

#29
bmw_x5

bmw_x5
  • Гость
  • 9 сообщений
вчера на парковке зоопарка в период с 14:30 до 16:30 задели машину bmw x5 серебристо-голубого цвета.
сволочь какая-то задела капот!!! (если б бампер, то не так обидно было бы)
причем вмятина и царапина в одном месте (участок 4х4 см), рядом полно выпирающих частей, но ничего не задето.
на фото красным выделена вмятина, позже выставлю фото в реале
1322007632917074_s.jpg
надежды конечно мало, но может кто-то что видел?буду признательна за любую инфу, вознаграждение гарантирую
  • 0

#30
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
не не видел

какой ужос, навряд ли это машина, может ребенок мимо проходил маленький и нечаянно погремушкой ударил, велосипедистка и т.п., ...........а так да, теперь красить капот, весь
  • 0

#31
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера на парковке зоопарка в период с 14:30 до 16:30 задели машину bmw x5 серебристо-голубого цвета.
сволочь какая-то задела капот!!! (если б бампер, то не так обидно было бы)
причем вмятина и царапина в одном месте (участок 4х4 см), рядом полно выпирающих частей, но ничего не задето.
на фото красным выделена вмятина, позже выставлю фото в реале
1322007632917074_s.jpg
надежды конечно мало, но может кто-то что видел?буду признательна за любую инфу, вознаграждение гарантирую

а можете рассказать как машина была припаркована?
как раз в это время выходил оттуда, пожалел что монтировки нет, ибо уж больно мешали некоторые Ланд Крузеры и прочие протиснуться с коляской...
Пы.сы.
сам туда редко на своей авто, тока на такси
  • 0

#32
bmw_x5

bmw_x5
  • Гость
  • 9 сообщений
хм, на погремушку совсем не похоже. скорее на удар битой наверно

заезжали через макатаева, вот я тут схему нарисовала)) машина была где-то 3-я слева

Парковка.png
  • 0

#33
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а машина стояла так, как вы ее нарисовали, т.е. паралельно разделяющим ряды парковок газончикам и бордюрам? Если так и стояла, то возможно дверью стукнули...

Просто там всегда была парковка перпендикулярно бордюрам...

Сообщение отредактировал Забава: 11.05.2013, 23:18:37

  • 0

#34
bmw_x5

bmw_x5
  • Гость
  • 9 сообщений
ммм,художник из меня никакой(
машина стояла как все машины передом к проезду
  • 0

#35
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ммм,художник из меня никакой(
машина стояла как все машины передом к проезду


Похоже на след от боковины ручки велосипеда (по высоте примерно можно определить что подростковый) - возможно ребенок остановился и нечаянно всем весом оперся боковиной ручки на вашу машину. Ихмо
  • 0

#36
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хм, на погремушку совсем не похоже. скорее на удар битой наверно


скорее ТП поставлила машину криво, вот кто то и битой приложился...
но машина то причем, вот если владельцу бы в лоб тогда респект...

#37
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Года 3 назад на этой же парковки вынесли стекло. Забейте, не найдете. Возможно велик или мопед, либо специально. А еще может до этого гдето близко подъехали и не заметили выперающее чудо. Передние парки на бехе странно сделаны

  • 0

#38
bmw_x5

bmw_x5
  • Гость
  • 9 сообщений
Для Sportakus1

вы бы оставили бы свое мнение при себе
вы видели как машина была припаркована?
машина стояла параллельно другим машинам, на нормальном расстоянии, задом к бордюру, передом к проезду, никому не мешала

и, парковал муж (уточнение для гендерных рассистов,характеризующих водителей исключчительно по половому признаку)
  • -3

#39
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У людей родных насмерть сбивают, они ищут очевидцев. А у кого то на машине оставили еле заметный след, они тоже ищут очевидцев. Вот уж поистине у кого то щи постные, а у кого то жемчуг мелкий. Ваша проблема - высшая степень жлобства.

Сообщение отредактировал Gastarbeiter: 12.05.2013, 17:52:26

  • 1

#40
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У людей родных насмерть сбивают, они ищут очевидцев. А у кого то на машине оставили еле заметный след, они тоже ищут очевидцев. Вот уж поистине у кого то щи постные, а у кого то жемчуг мелкий. Ваша проблема - высшая степень жлобства.


Ваше сравнение не уместно, мы же с Вами живем в цивилизованном мире, где за все действия нужно отвечать и за человека которых сбивают и за маленький след (как вы выразились).

Это что получается если это просто машина я могу задеть и уехать не насмерть и слава богу, а то что это чья-то собственность, которую он купил гробя здоровье на это начихать.

Да у нас все так думают не мое и ладно, после меня хоть трава не расти так и живем как в зимбабве, а все стремимся в высший свет.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.