Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#681
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Простите, если огорчила Вас, выбор за Вами.

А выбор в самом деле за Вами :hi:
  • 0

#682
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

тоже нужна помощь, передать из Аты в Липецк сестре, посылку, вес 1 кг, что внутри обязательно покажу при встрече,
очень важно это передать, откликнитесь пожалуйста те кто едет ближайшее время.

люди отзовитесь пожалуйста
  • 0

#683
Елениа

Елениа
  • Гость
  • 42 сообщений

22 января 2013 года мы приехали в наркологию для получения желтого

Я конечно извиняюсь :dandy: . Вопрос, на какое число у вас талон на РВП :confused: , Когда я проходил мед. комиссию в начале августа, талон был, на конец сентября. Так , что по вашему я должен был два раза эту комиссию проходить :faceoff: Поэтому она и была у меня просроченная, а таких как я в очереди на РВП с кем проходил туже комиссию в одни и те же дни, было человек 30, Всем прокатило :confused: :hi:

Мой муж приезжал в Липецк в конце ноября 2012 года и взял талончик на 31 января 2013 года (вернулся в Казахстан), на тот момент мы уже сдали паспорта в миграционку и он ездил по уд. личности. В Липецк мы приехали всей семьей 17 января 2013 года, за 2 недели мы прошли медкомиссию и сформировали пакет документов на РВП и вчера 31 января 2013 года подали на РВП.

Сообщение отредактировал Елениа: 01.02.2013, 10:58:07

  • 0

#684
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мой муж приезжал в Липецк в конце ноября 2012 года и взял талончик на 31 января 2013 года (вернулся в Казахстан), на тот момент мы уже сдали паспорта в миграционку и он ездил по уд. личности. В Липецк мы приехали всей семьей 17 января 2013 года, за 2 недели мы прошли медкомиссию и сформировали пакет документов на РВП и вчера 31 января 2013 года подали на РВП.

Елениа, Вы из Усть-Каменогорска? Если да, то приходите к нам на чай
  • 0

#685
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Елениа спасибо за мнформацию!

Значит позвонил я в регистратуру наркологии и вот, что мне сказали! Что если прошел месяц то нужно проходить повторно КОЖВЕН! ФМС всех заворачивает!
  • 0

#686
Елениа

Елениа
  • Гость
  • 42 сообщений

Мой муж приезжал в Липецк в конце ноября 2012 года и взял талончик на 31 января 2013 года (вернулся в Казахстан), на тот момент мы уже сдали паспорта в миграционку и он ездил по уд. личности. В Липецк мы приехали всей семьей 17 января 2013 года, за 2 недели мы прошли медкомиссию и сформировали пакет документов на РВП и вчера 31 января 2013 года подали на РВП.

Елениа, Вы из Усть-Каменогорска? Если да, то приходите к нам на чай

Добрый вечер Николя100, да мы из Усть-Каменогорска. Спасибо большое за приглашение, придем как только немного освободимся от беготни. А то с 17 числа эти 2 недели кажутся такими долгими, даже с родственниками пока неуспеваем толком пообщаться по скайпу, все время куда-то бежим. Я правильно поняла, Вы тоже из Усть-Каменогорска?
  • 0

#687
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый вечер Николя100, да мы из Усть-Каменогорска. Спасибо большое за приглашение, придем как только немного освободимся от беготни. А то с 17 числа эти 2 недели кажутся такими долгими, даже с родственниками пока неуспеваем толком пообщаться по скайпу, все время куда-то бежим. Я правильно поняла, Вы тоже из Усть-Каменогорска?

Да мы из У-Ка, приехали в сентябре
  • 0

#688
А н и т а

А н и т а
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем привет!) :hi: .хотим переехать в россию по программе...но никак не можем определиться с выбором города...может ваши коменты помогут определиться) :D ..скажите пожайлуста.1)сможем ли мы за 1млн.приобрести себе квартиру.(для начала однакомнатную)
2)как в городе с климатом?
3)как с работой?
4)легко ли можно устроить ребёнка в садик?
5)назовите самую низкую цену съёмной квартиры...
взарание спасибо :bow:

Сообщение отредактировал А н и т а: 02.02.2013, 15:21:12

  • 1

#689
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вопрос, на какое число у вас талон на РВП

Мы 22 января регистрировались на Гагарина 135, дали талон на 5 марта!!!
  • 0

#690
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ФМС всех заворачивает!

Печально :faceoff:
  • 0

#691
autocare

autocare
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер Николя100, да мы из Усть-Каменогорска. Спасибо большое за приглашение, придем как только немного освободимся от беготни. А то с 17 числа эти 2 недели кажутся такими долгими, даже с родственниками пока неуспеваем толком пообщаться по скайпу, все время куда-то бежим. Я правильно поняла, Вы тоже из Усть-Каменогорска?

Да мы из У-Ка, приехали в сентябре


Я тоже из Усть-Каменогорска!
  • 0

#692
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

ФМС всех заворачивает!

Печально :faceoff:

Не могли бы вы поподробнее, в смысли сейчас программа на местах еще не работает и всем отказывают?
  • 0

#693
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ФМС всех заворачивает!

Печально :faceoff:

Не могли бы вы поподробнее, в смысли сейчас программа на местах еще не работает и всем отказывают?

Мы про медосмотр говорили, что через месяц квд (кожвен) просрочен становиться.
  • 0

#694
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем привет!
Мы в пятницу получили паспорта, сегодня сдали их на регистрацию (прописку) в местный сельсовет. Завтра будут готовы. Для регистрации листки убытия не просили, из документов нужны были паспорта наши, паспорт домовладельца, документ на дом и наши свидетельства о рождении. Сказали, будут проверять родственные связи, типа борятся с "резиновыми" домами. И почему-то попросили копию талончика о прохождении флюрографии (мне его дали при прохождении медосмотра при РВП).

Сообщение отредактировал Ланька: 04.02.2013, 13:54:50

  • 0

#695
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сказали, будут проверять родственные связи, типа борятся с "резиновыми" домами

Да уж, новости :faceoff: Весело. Они имеют ввиду что прописаться теперь можно только у родственников?
  • 0

#696
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сказали, будут проверять родственные связи, типа борятся с "резиновыми" домами

Да уж, новости :faceoff: Весело. Они имеют ввиду что прописаться теперь можно только у родственников?

Надеюсь, что это не на долго. Путин давно об этом говорит, но раньше я про такое даже не слышала. Получается, если бы мы не подтвердили родство, то могли отказать что ли?
  • 0

#697
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
За какой промежуток времени можно обьехать г. Липецк?
  • 0

#698
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений


тоже нужна помощь, передать из Аты в Липецк сестре, посылку, вес 1 кг, что внутри обязательно покажу при встрече,
очень важно это передать, откликнитесь пожалуйста те кто едет ближайшее время.

люди отзовитесь пожалуйста

Здравствуйте.у меня подруга должна приехать из аты в липецк в марте,если вас это устроит,то передадите посылочку )))
  • 0

#699
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!!! Наконец то мы получили красненькие паспорта)))))) и этот весь ад закончился ))))
  • 1

#700
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет!!! Наконец то мы получили красненькие паспорта)))))) и этот весь ад закончился ))))

поздравляю! Наверное приятно видеть результат ! надеюсь у нас время пролетит быстро) мы только готовимся сдавать документы на РВП)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.