Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

[Светлана777 сказал(а) 02 Апр 2014 - 19:29:

ЛТЗ, НЛМК что за районы это? Я тоже на авито смотрю, вроде можно кое что выбрать, но проблема, что я пока не знаю в каких районах лучше смотреть... Может подскажете более благоприятные районы для покупки дома и для покупки квартиры? Буду благодарна  :bow:

Это районы не благоприятные в экологическом плане, начнете проходить комиссию на РВП и сами все поймете (она начинается с проезда данных районов в наркологии). А запах, какой там сногшибательный запах, вдыхая его вы навсегда забудете о покупке недвижимости в данных районах. Если заезжать со стороны площади мира там еще как-то не так все удручающе, там вы тож побываете в кожвене и на осеннем, а вот со стороны тракторного просто Гетто.attachicon.gifлтз.jpg Вот картиночка, возникает желание жить на этой улице? Я думаю нет. А где искать, так это лучше самим на месте, потому как на вкус и цвет у всех фломастеры разные, я живу в Сселках и мне нравится, вот Елена строится в Кулешовке, там рядом в косыревке живет у меня сестра, там тож мне нравится, но не знаю как в кулешовке, а в косыревке садика и школы нету, а у меня в селках до школы 100 м., а до садика 600 м. 

 

Спасибо ))))


  • 0

#4742
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

У нас в центре в Грязях живет семья,перебрались к нам из Липецкого центра размещения.Они говорят в районе центра воняет периодически.А нам не довелось попасть на запах. ;)


  • 0

#4743
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У нас в центре в Грязях живет семья,перебрались к нам из Липецкого центра размещения.Они говорят в районе центра воняет периодически.А нам не довелось попасть на запах. ;)

Ммм ясно. А у вас есть в Копцевых хуторах садик и школа по близости? 


  • 0

#4744
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да я поняла, что там не стоит покупать, но на авито ведь нет ЛТЗ, НЛМК, там фильтр: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский, вот и пойми где и как пахнет  :confused:  :faceoff: , я пока что на вас только по карте смотрю ))))

зоны.jpg

Вот наглядно показал:

Зона 1: район цементного завода, пышет дай боже.

Зона 2: район ЛТЗ, НЛМК о них я уже писал.

Зона 3: район ниженки и разные около речки где частенько топит.

Вот районы где я бы недвижимость не искал, все конечн субъективно.


  • 0

#4745
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

там получается 2 деревни прямо вдоль трассы.Копцевы хутора и Кузьминские отвержки.У нас в Копцевых дет.сад,а прям напротив в Кузьминских школа 11 летка.

От нашего дома до школы ровно 1 км по асфальту.До города на машине 5-7 минут.


  • 0

#4746
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Да я поняла, что там не стоит покупать, но на авито ведь нет ЛТЗ, НЛМК, там фильтр: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский, вот и пойми где и как пахнет  :confused:  :faceoff: , я пока что на вас только по карте смотрю ))))

attachicon.gifзоны.jpg

Вот наглядно показал:

Зона 1: район цементного завода, пышет дай боже.

Зона 2: район ЛТЗ, НЛМК о них я уже писал.

Зона 3: район ниженки и разные около речки где частенько топит.

Вот районы где я бы недвижимость не искал, все конечн субъективно.

 

Спасибо  :bow:


  • 0

#4747
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

там получается 2 деревни прямо вдоль трассы.Копцевы хутора и Кузьминские отвержки.У нас в Копцевых дет.сад,а прям напротив в Кузьминских школа 11 летка.

От нашего дома до школы ровно 1 км по асфальту.До города на машине 5-7 минут.

и вам спасибо, поищу сейчас на карте ))))) 


  • 0

#4748
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

там получается 2 деревни прямо вдоль трассы.Копцевы хутора и Кузьминские отвержки.У нас в Копцевых дет.сад,а прям напротив в Кузьминских школа 11 летка.

От нашего дома до школы ровно 1 км по асфальту.До города на машине 5-7 минут.

и вам спасибо, поищу сейчас на карте ))))) 

 

На карте что выше есть наши хутора


  • 0

#4749
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

там получается 2 деревни прямо вдоль трассы.Копцевы хутора и Кузьминские отвержки.У нас в Копцевых дет.сад,а прям напротив в Кузьминских школа 11 летка.

От нашего дома до школы ровно 1 км по асфальту.До города на машине 5-7 минут.

и вам спасибо, поищу сейчас на карте ))))) 

 

На карте что выше есть наши хутора

 

Все нашла, вот например ваши хутора к какому району относятся (Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский), чтобы мне самой понять и не мучить вас глупыми вопросами ))))


  • 0

#4750
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

это не город,это Липецкий район,пригород

Ко́пцевы Хутора́ (Ко́пцевские Хутора́) — деревня Кузьмино-Отвержского сельского поселения Липецкого района Липецкой области.

Расположены по левой стороне (со стороны Липецка) Лебедянского шоссе и граничат с селом Кузьминские Отвержки в 6 километрах от Липецка.

Копцевы Хутора застроены каменными домами и коттеджами. В деревне один благоустроенный пруд. Все улицы асфальтированы. Центральные улицы — Вокзальная, Котовского и Советская. Есть почта, детский сад, дом культуры, две аптеки, кафе и несколько магазинов


  • 0

#4751
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

это не город,это Липецкий район,пригород

Ко́пцевы Хутора́ (Ко́пцевские Хутора́) — деревня Кузьмино-Отвержского сельского поселения Липецкого района Липецкой области.

Расположены по левой стороне (со стороны Липецка) Лебедянского шоссе и граничат с селом Кузьминские Отвержки в 6 километрах от Липецка.

Копцевы Хутора застроены каменными домами и коттеджами. В деревне один благоустроенный пруд. Все улицы асфальтированы. Центральные улицы — Вокзальная, Котовского и Советская. Есть почта, детский сад, дом культуры, две аптеки, кафе и несколько магазинов

Ну все ясно, спасибо большое  :rotate:


  • 0

#4752
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Сижу, смотрю коттеджные поселки Липецка http://www.realtyse....alty/kottedzhi/  хочется все это увидеть своими глазами, а не в интернете ))))


  • 0

#4753
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Сижу, смотрю коттеджные поселки Липецка http://www.realtyse....alty/kottedzhi/  хочется все это увидеть своими глазами, а не в интернете ))))

Мы все эти котеджные поселки объезжали, и самые нормальные на наш взгляд были дома в новоселкино, если оценивать цену, качество строительства, сроки, место расположения


  • 0

#4754
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ЛТЗ, НЛМК что за районы это? Я тоже на авито смотрю, вроде можно кое что выбрать, но проблема, что я пока не знаю в каких районах лучше смотреть... Может подскажете более благоприятные районы для покупки дома и для покупки квартиры? Буду благодарна  :bow:

Это районы не благоприятные в экологическом плане, начнете проходить комиссию на РВП и сами все поймете (она начинается с проезда данных районов в наркологии). А запах, какой там сногшибательный запах, вдыхая его вы навсегда забудете о покупке недвижимости в данных районах. Если заезжать со стороны площади мира там еще как-то не так все удручающе, там вы тож побываете в кожвене и на осеннем, а вот со стороны тракторного просто Гетто.
Да я поняла, что там не стоит покупать, но на авито ведь нет ЛТЗ, НЛМК, там фильтр: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский, вот и пойми где и как пахнет  :confused:  :faceoff: , я пока что на вас только по карте смотрю ))))
дд. НЛМК И ЛТЗ -это левый берег
  • 0

#4755
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а в косыревке садика и школы нету, а у меня в селках до школы 100 м., а до садика 600 м. 

Вы ошибаетесь.В Косыревке есть школа,у нашгих друзей там учится дочка.Правда по моему до 4 класса она всего.Но в основном все едут в Липецк.7минут и городской автобус.


  • 0

#4756
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

ЛТЗ, НЛМК что за районы это? Я тоже на авито смотрю, вроде можно кое что выбрать, но проблема, что я пока не знаю в каких районах лучше смотреть... Может подскажете более благоприятные районы для покупки дома и для покупки квартиры? Буду благодарна  :bow:

Это районы не благоприятные в экологическом плане, начнете проходить комиссию на РВП и сами все поймете (она начинается с проезда данных районов в наркологии). А запах, какой там сногшибательный запах, вдыхая его вы навсегда забудете о покупке недвижимости в данных районах. Если заезжать со стороны площади мира там еще как-то не так все удручающе, там вы тож побываете в кожвене и на осеннем, а вот со стороны тракторного просто Гетто.
Да я поняла, что там не стоит покупать, но на авито ведь нет ЛТЗ, НЛМК, там фильтр: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский, вот и пойми где и как пахнет  :confused:  :faceoff: , я пока что на вас только по карте смотрю ))))
дд. НЛМК И ЛТЗ -это левый берег

 

ок, спасибо


  • 0

#4757
алиса юрчик

алиса юрчик
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите пожалуйста,срочно надо где в Астане переводы делают,чтоб рядом с ВГ?спасибо всем


  • 0

#4758
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Еще вопрос: должны ли мои родители дать мне разрешение на выезд? Если да, то где найти образец этого заявления?


  • 0

#4759
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

подскажите пожалуйста,срочно надо где в Астане переводы делают,чтоб рядом с ВГ?спасибо всем

На Аузова рядом с посольством Украины- 5 минут хода до ВРГ


Сообщение отредактировал Fkmaf: 03.04.2014, 10:59:02

  • 0

#4760
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый день всем!Скажите,какой интернет в Липецке само выгодно подключать?При том,что будем жить на съемной квартире. И есть ли возможность безлимитного, или может вы знаете какой-то выгодный тариф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.