Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А что такое "чихи"?

Я думаю это порода собак чихуа хуа, кажется так пишется))
Здорово!
  • 0

#4602
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Вопрос к Елена Сергей и дети!Ну кто знает,тоже буду благодарна!Елена вы как-то здесь писали,что вот подали на мат капитал,землю и на пособия.Дали вам мат.капитал?А еще какие пособия вы оформляли?

Все это оформляется после получения гражданства.


  • 0

#4603
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Вопрос к Елена Сергей и дети!Ну кто знает,тоже буду благодарна!Елена вы как-то здесь писали,что вот подали на мат капитал,землю и на пособия.Дали вам мат.капитал?А еще какие пособия вы оформляли?

Все это оформляется после получения гражданства.
Это то да!А что вообще положено?
  • 0

#4604
Aphysi

Aphysi
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые форумчани! Скажите плиз,с чего вообще нужно начинать,после того как уже решили,что пора переезжать?
  • 0

#4605
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите если у меня кредит в банке это повлияет на решение на получение свидетельства участника программы? Кредит заканчиваю выплачивать в июне. Или лучше в июне подать документы в ВГ?


  • 0

#4606
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите если у меня кредит в банке это повлияет на решение на получение свидетельства участника программы? Кредит заканчиваю выплачивать в июне. Или лучше в июне подать документы в ВГ?

/Стесняюсь спросить, откуда они про кредит узнают?  Да и процедура не быстрая, до июня не уедете.



#4607
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите если у меня кредит в банке это повлияет на решение на получение свидетельства участника программы? Кредит заканчиваю выплачивать в июне. Или лучше в июне подать документы в ВГ?

Вообще никак не повлияет :fie:


  • 0

#4608
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо буду в апреле подавать.


  • 0

#4609
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Скажите,пожалуйста, в миграцирнной карте цель визита какую писать, или в фмс на это не смотрят?Мы едем без печати,писать на пмж не желательно, чтоб погранцы не цеплялись!
  • 0

#4610
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Скажите,пожалуйста, в миграцирнной карте цель визита какую писать, или в фмс на это не смотрят?Мы едем без печати,писать на пмж не желательно, чтоб погранцы не цеплялись!

Миграционную карту вы будете заполнять только на российской границе. Стесняюсь спросить, это к вам рф погранцы прицепятся? :faceoff:  Напишите просто - частная.

Да  и цели визита "ПМЖ" в миграционной карте нет:

 migkarta.jpg


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 24.03.2014, 09:48:29


#4611
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

Землю, пособие и привилегии после получения гражданства в основном расчитаны на многодетные семьи( от 3 и более детей). Елена вот из-за этого в садик без очереди прошла и землю получила(получает) а мы с одним в очереди на садик 205-ые. У вас на сколько помню 2-ое, так что вы можете рассчитывать на материнский капитал на второго ребенка по достижении им 3-х летнего возраста (ну и конечн для начала приехать и гражданство получить).


  • 0

#4612
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Скажите,пожалуйста, в миграцирнной карте цель визита какую писать, или в фмс на это не смотрят?Мы едем без печати,писать на пмж не желательно, чтоб погранцы не цеплялись!

Миграционную карту вы будете заполнять только на российской границе. Стесняюсь спросить, это к вам рф погранцы прицепятся? :faceoff: Напишите просто - частная.
Да и цели визита "ПМЖ" в миграционной карте нет:
migkarta.jpg
Спасибо большое!Ну хорошо,что только на Российской,а то многие рассказывают,когда казахские погранцы видят печать на пмж,начинают докапываться!
  • 0

#4613
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Землю, пособие и привилегии после получения гражданства в основном расчитаны на многодетные семьи( от 3 и более детей). Елена вот из-за этого в садик без очереди прошла и землю получила(получает) а мы с одним в очереди на садик 205-ые. У вас на сколько помню 2-ое, так что вы можете рассчитывать на материнский капитал на второго ребенка по достижении им 3-х летнего возраста (ну и конечн для начала приехать и гражданство получить).
Спасибо, да самое главное гражданство!
  • 0

#4614
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

когда казахские погранцы видят печать на пмж,начинают докапываться!

Такую печать они могут увидеть только в вашем паспорте.



#4615
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

когда казахские погранцы видят печать на пмж,начинают докапываться!

Ну это да!Поэтому без нее и едем!
Такую печать они могут увидеть только в вашем паспорте.

  • 0

#4616
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем добрый день!Наконец то в Липецк пришла весна.Как хорошо))))))))))))))))))))) Давайте быстрее все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное,что скоро продолдиться стройка!!!!!!!!!!!


  • 0

#4617
Alexia_S

Alexia_S
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо большое!Ну хорошо,что только на Российской,а то многие рассказывают,когда казахские погранцы видят печать на пмж,начинают докапываться!

 

Не знаю как у кого, но мы делали выезд на ПМЖ и при пересечении границы нам ни кто слова не сказал, что на ПМЖ в РФ...


  • 0

#4618
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем добрый день!Наконец то в Липецк пришла весна.Как хорошо))))))))))))))))))))) Давайте быстрее все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное,что скоро продолдиться стройка!!!!!!!!!!!

Добрый день мы в мае приедем за талоном,  заодно и оглядимся  :hi:


  • 0

#4619
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем добрый день!Наконец то в Липецк пришла весна.Как хорошо))))))))))))))))))))) Давайте быстрее все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное,что скоро продолдиться стройка!!!!!!!!!!!

Уже совсем скоро приедем покорять Липецк!Всего месяц остался!
  • 0

#4620
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо большое!Ну хорошо,что только на Российской,а то многие рассказывают,когда казахские погранцы видят печать на пмж,начинают докапываться!

Не знаю как у кого, но мы делали выезд на ПМЖ и при пересечении границы нам ни кто слова не сказал, что на ПМЖ в РФ...
Это замечательно, а у знакомых было иначе!Это как говориться на кого нарвешся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.