Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

сколько стоит перевести документы?

По разному. В прошлом году перевод паспорта стоил около 650 рублей, свид о разводе переводила за 550 рублей. Сейчас может цены изменились.


  • 0

#4322
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А у нас знакомый в январе за 400р паспорт перевел

сколько стоит перевести документы?

По разному. В прошлом году перевод паспорта стоил около 650 рублей, свид о разводе переводила за 550 рублей. Сейчас может цены изменились.

  • 0

#4323
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.

Ошибок правда нам наделали в переводах.


  • 0

#4324
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.
А что потом вы делали с этими ошибками?Сразу два экземпляра перевода паспорта делали?И ответьте пожалуйста,что есть в квартирах цвр?Есть ли свободные?
Ошибок правда нам наделали в переводах.


  • 0

#4325
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.
А что потом вы делали с этими ошибками?Сразу два экземпляра перевода паспорта делали?И ответьте пожалуйста,что есть в квартирах цвр?Есть ли свободные?
Ошибок правда нам наделали в переводах.


Печать в свидетельстве тоже платно?а ее с чеком?сохранять потом?
  • 0

#4326
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.
А что потом вы делали с этими ошибками?Сразу два экземпляра перевода паспорта делали?И ответьте пожалуйста,что есть в квартирах цвр?Есть ли свободные?
Ошибок правда нам наделали в переводах.


Печать в свидетельстве тоже платно?а ее с чеком?сохранять потом?

 

в свидетельствах о рождении и о браке печати перевод 500 рублей.Насчет квартир не знаю,есть ли свободные,это надо узнавать прямо перед приездом или по приезду.Люди месяцами ждут тут места..Мебель в квартирах стоит вся необходимая.Правда нет машин стиральных.Люди свои ставят.


  • 0

#4327
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.
А что потом вы делали с этими ошибками?Сразу два экземпляра перевода паспорта делали?И ответьте пожалуйста,что есть в квартирах цвр?Есть ли свободные?
Ошибок правда нам наделали в переводах.

Печать в свидетельстве тоже платно?а ее с чеком?сохранять потом?
в свидетельствах о рождении и о браке печати перевод 500 рублей.Насчет квартир не знаю,есть ли свободные,это надо узнавать прямо перед приездом или по приезду.Люди месяцами ждут тут места..Мебель в квартирах стоит вся необходимая.Правда нет машин стиральных.Люди свои ставят.
Спасибо!
  • 0

#4328
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 

 

сколько стоит перевести документы?

По разному. В прошлом году перевод паспорта стоил около 650 рублей, свид о разводе переводила за 550 рублей. Сейчас может цены изменились.

 

Ужас это вы где переводили, мы на первое и второе тратили 450 р.


  • 0

#4329
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Печать в свидетельстве тоже платно?а ее с чеком?сохранять потом?

За переводы и нотариальное заверение деньги не возвращаются, а так достаточно кругленькая сумма набегает.


  • 0

#4330
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда можно написать на счет вопроса с контейнерамми? Чтоб дали офиц ответ, как быть ,если Каз-н не предоставляет 5 тонники. Или может кто-то уже писал? Просто получается по закону есть такое что отплачивается, а в Каз-не нет их... Может есть какой-то компромисс. Как они ответят на этот вопрос интересно. Просто сумма не маленькая выходит и просто за свой счет перевозить не хочется, раз по -закону должны оплатить. Я думаю вы все со мной согласитесь. Может даже написать коллективное письмо. Если есть такие желающие, как и я. Ведь этот вопрос немаловажен для нас всех и нужно искать какое-то решение. Если кто-то его уже искал пишите тоже  :hi:  Жду ответов всех, кого касается или коснулся уже этот вопрос и кто не безразлично к этому относится 


  • 0

#4331
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда можно написать на счет вопроса с контейнерамми? Чтоб дали офиц ответ, как быть ,если Каз-н не предоставляет 5 тонники. Или может кто-то уже писал? Просто получается по закону есть такое что отплачивается, а в Каз-не нет их... Может есть какой-то компромисс. Как они ответят на этот вопрос интересно. Просто сумма не маленькая выходит и просто за свой счет перевозить не хочется, раз по -закону должны оплатить. Я думаю вы все со мной согласитесь. Может даже написать коллективное письмо. Если есть такие желающие, как и я. Ведь этот вопрос немаловажен для нас всех и нужно искать какое-то решение. Если кто-то его уже искал пишите тоже  :hi:  Жду ответов всех, кого касается или коснулся уже этот вопрос и кто не безразлично к этому относится 

Мы все оставили в Астане.Отправили багажем обувь,одежду и постель.Как забирать остальное пока не знаем,скорее всего фурой вывозить.20 тонник очень дорого выходит.


  • 0

#4332
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мы все оставили в Астане.Отправили багажем обувь,одежду и постель.Как забирать остальное пока не знаем,скорее всего фурой вывозить.20 тонник очень дорого выходит.

 

а какой-нибудь оф сайт знаете куда можно обратиться? Может письмо напишим. Может хоть фуры будут оплачивать или еще какие-то варианты предложат ? 


  • 0

#4333
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Перевод паспорта 450 рублей,печать в свидетельствах-500.второй экземпляр этого же перевода 350 рублей.Это цены Доверия.

Ошибок правда нам наделали в переводах.

Подешевело!!!!!!!!!!))))))))))Видимо притока нет.Мы переводили по 550.


  • 0

#4334
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Еще вопрос на счет ИП. У кого-нибудь было ИП когда с кз переезжали. Думаю может быстрее будет приостановить, подать на гражданство,а потом закрыть ип. Пока ждем гражданство. Или нас не выпустят пока не закроем? Или какие-то документы нужно что у нас в кз ничего нету? А то все жалуются что это очень долгий процесс....


  • 0

#4335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю irina69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4336
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Может кто знает,у меня такая ситуация,едем по программе в липецк,в свидетельство вписаны муж,я и дочь,к моменту отъезда родилась еще доча,ее в свид-ве нет,какие процедуры необходимо будет сделать,чтобы ей получить гражданство,и сколько это возможно по времени!?
  • 0

#4337
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
И еще один такой вопрос к тем,кто уже в Липецке-дети выезжающие по свидетельству возникают ли проблеммы при подаче на гражданство или рвп,потому что у них нет паспорта?В Алмате во ВГ говорят мол при подаче не нужны паспорта на детей,а при подаче на рвп-без них возникают проблемы!
  • 0

#4338
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

И еще один такой вопрос к тем,кто уже в Липецке-дети выезжающие по свидетельству возникают ли проблеммы при подаче на гражданство или рвп,потому что у них нет паспорта?В Алмате во ВГ говорят мол при подаче не нужны паспорта на детей,а при подаче на рвп-без них возникают проблемы!

Мы получали по вклейке и никаких проблем на было.На счет второй малышки могут возникнуть трудности .Скорей всего Вам предложат получить самим гражданство,а затем малышу.Еще может быть такое если не успеете за то время которое отведено то придется пересекать границу.А как правило не успевают.Вам нужно позвонить в УФМС Липецка и все узнать.Может пойдут на встречу.


  • 0

#4339
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

:rotate:  :rotate:  :rotate: Ура, ура, нам наконец то пришло заветное письмо с Астаны. Написали за свидетельством приехать аж 28 марта :idea:


  • 0

#4340
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.