Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Поздравляю всех, кто получил/дождался ответов и свидетельств! :beer: А мне уже даже письмо успело прийти! Так вот, хочу спросить людей, которые уже в Липецке и знают как и что: в письме пишут, что съёмное жильё у них от 13000 рублей.Это правда? А то мы ориентировались на цены сайтов,а там цифры на порядок меньше.


  • 0

#3962
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кстати, нам письмо так и не пришло ни разу))))


  • 0

#3963
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Урраа!!! Все!! Я получила свидетельство!! Только что приехала с ВГ. Народу...... ну очень много!!!
ой как здорово! Поздравляю вас! Значит скоро и мы  :) . А людей то что так много, все за свидетельством что ли ? 
  • 0

#3964
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ой как здорово! Поздравляю вас! Значит скоро и мы . А людей то что так много, все за свидетельством что ли ?

Я получала в Алмате.

Выдают только по средам с 11.30 до 17.00. При этом они обязательно звонят и говорят, ваше свидетельство готово. Приходите.

В день выдают от силы 30-35 свидетельств.

А люди еще так приходят спрашивают, можно ли забрать и готово ли. Мы были по счету где-то 18. Приехали к 11.00. Уехали где-то в 15.20-15.30. 


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 06.02.2014, 10:38:35

  • 0

#3965
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Урраа!!! Все!! Я получила свидетельство!!
Ну вот, наконец-то мы дождались!!! 7097bc3e041069e17d3acfc41d196a18.gifstarburst_green.giffireworks-jewelry.jpgb4ebb2a1f9f253a1c7fd61aa091ed894.jpg

 

От всей души поздравляю со званием переселенца! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Пусть все что вы задумали, получится на новом месте!

Желаю купить вам дом Вашей мечты! В красивом месте! 4337143_%D1%E0%EC%E0%ED%20-%20%E4%EE%EC6

Девчонки, давайте за это выпьем 09089c095ef4.jpg


  • 1

#3966
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ну вот, наконец-то мы дождались!!!

 

Спасибо вам прибольшое за поздравление!!!!

Желаю вам также скорейшего получения заветного свидетельства и вперед в путь дорогу)))


  • 0

#3967
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Желаю вам также скорейшего получения заветного свидетельства и вперед в путь дорогу)))
Ну мы теперь как запланировали, в середине марта поедем! smayliki-priguni-130.gif Февраль дорабатываю, уже в феврале частично дела передам. Месяц закрываю, в начале марта передаю материалы и сразу едем!

  • 0

#3968
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

и сразу едем!

А мы к числу 3-4 апреля подтянемся)))

Так что вы будете первопроходцы в получение РВП и текущих жиличных вопросов.

А я у вас потом буду консультироваться)))


  • 0

#3969
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так что вы будете первопроходцы в получение РВП и текущих жиличных вопросов. А я у вас потом буду консультироваться)))
Чем смогу - помогу! smayliki-privetstvie-192.gif

  • 0

#3970
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Был я у вас в Павлодаре зимой не однократно работали на улице неделями, морозы такие что прадик служебный не глушили сутками чтоб когда замерз прыгнул и согрелся, но морозы то у вас, ну и у нас в прошлом, дня 3, потом потеплело, потом опять долбануло, а здесь как зарядил мороз после НГ так вот только отпустило. Но наконец то тепло, все тает, ну прям Алмата) З.ы. Жаль батарею у меня в гараже, вся полопалась, и мой форд все эти морозы замерзал. 

Ну за всю зиму две недельки морозов.Разве это проблема???????Или повод не уезжать из КЗ?????????  


  • 0

#3971
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поздравляю всех, кто получил/дождался ответов и свидетельств! :beer: А мне уже даже письмо успело прийти! Так вот, хочу спросить людей, которые уже в Липецке и знают как и что: в письме пишут, что съёмное жильё у них от 13000 рублей.Это правда? А то мы ориентировались на цены сайтов,а там цифры на порядок меньше.

В центре за двушку, в зависимости от состояния квартиры и что в ней имеется, столько просят. На окраинах города можно найти 1-ку от 6000. В  "Одноклассниках " в группе   "Переселенцы по программе в Липецк"  есть Анжелика  Горняк, наша землячка, она помогает в подборе съёма жилья.


  • 0

#3972
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ой как здорово! Поздравляю вас! Значит скоро и мы . А людей то что так много, все за свидетельством что ли ? Я получала в Алмате. Выдают только по средам с 11.30 до 17.00. При этом они обязательно звонят и говорят, ваше свидетельство готово. Приходите. В день выдают от силы 30-35 свидетельств. А люди еще так приходят спрашивают, можно ли забрать и готово ли. Мы были по счету где-то 18. Приехали к 11.00. Уехали где-то в 15.20-15.30. 
Спасибо будем знать, заветный день среда))! Да мы тоже с Алматы, даже по моему с вами соседи)) мы в 9 микре живем. 
  • 0

#3973
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

мы в 9 микре живем.

А мы в районе Плодика, частный сектор)))

А вы когда планируете ехать?!))


  • 0

#3974
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А мы в районе Плодика, частный сектор))) А вы когда планируете ехать?!))

Мы бы до НГ уехали, но все упирается в свидетельство)) Как получим...будем продавать недвижимость. Надеюсь что в мае в Липе будем. 


  • 0

#3975
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Как получим

А вам уже одобрили?

Если да, то позвоните в ВГ и скажите, что хотите ехать в марте, к примеру. Уж все готово. Только свидетельство ждете.

Они вам выпишут пораньше. Пока идут на встречу.


  • 0

#3976
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ну за всю зиму две недельки морозов.Разве это проблема???????Или повод не уезжать из КЗ?????????  

 

Если бы было не все так сложно, то обязательно вернулся.

Очень жаль что во многом липецк по сравнению с алматой остался где-то в 90-х. 


  • 0

#3977
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Если бы было не все так сложно, то обязательно вернулся. Очень жаль что во многом липецк по сравнению с алматой остался где-то в 90-х. 

Ну вы не сравнивайте...все же Алмату с Липецком ! Я бы сравнила Алмату с Москвой)) все же это мегаполис ....


  • 0

#3978
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А вам уже одобрили? Если да, то позвоните в ВГ и скажите, что хотите ехать в марте, к примеру. Уж все готово. Только свидетельство ждете. Они вам выпишут пораньше. Пока идут на встречу.

Нам еще УФМС не одобрил... мы 4 июня подавали. Они сейчас апрель рассматривают... 


  • 0

#3979
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поздравляю всех, кто получил/дождался ответов и свидетельств! А мне уже даже письмо успело прийти! Так вот, хочу спросить людей, которые уже в Липецке и знают как и что: в письме пишут, что съёмное жильё у них от 13000 рублей.Это правда? А то мы ориентировались на цены сайтов,а там цифры на порядок меньше.

Здравствуйте! Квартиры примерно так и стоят.Мы снимаем за 12 000 трешку в новых мкрн.Ниже цену можно найти,зависит от района и самой квартиры. В общем трешку можно найти за 10 000 и выше. 


  • 0

#3980
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А вам уже одобрили? Если да, то позвоните в ВГ и скажите, что хотите ехать в марте, к примеру. Уж все готово. Только свидетельство ждете. Они вам выпишут пораньше. Пока идут на встречу.

Нам еще УФМС не одобрил... мы 4 июня подавали. Они сейчас апрель рассматривают... 

 

Моей знакомой вчера пришел положительный ответ.Подавали 28 марта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.