Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3641
Alexander79

Alexander79
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, интересно, а проблемы с выдачей свидетельств отпала? Мне было назначено на 22.11.2013 но 20 ноября позвонили из ВГ и сказали не приезжать, я перенёс поездку на середину декабря и вот написал по электронке в ВГ т.к. дозвонится не реально, чтоб узнать уладилась проблема или нет и уже третий день ни ответа ни привета. 


  • 0

#3642
Alexander79

Alexander79
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, интересно, а проблемы с выдачей свидетельств отпала? Мне было назначено на 22.11.2013 но 20 ноября позвонили из ВГ и сказали не приезжать, я перенёс поездку на середину декабря и вот написал по электронке в ВГ т.к. дозвонится не реально, чтоб узнать уладилась проблема или нет и уже третий день ни ответа ни привета. 


  • 0

#3643
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте, интересно, а проблемы с выдачей свидетельств отпала? Мне было назначено на 22.11.2013 но 20 ноября позвонили из ВГ и сказали не приезжать, я перенёс поездку на середину декабря и вот написал по электронке в ВГ т.к. дозвонится не реально, чтоб узнать уладилась проблема или нет и уже третий день ни ответа ни привета. 

А вы в ВГ Алматы или Астаны писали?

Я в Алмату писала, тож пока не ответили.

Буду в понедельник опять писать.


  • 0

#3644
Alexander79

Alexander79
  • Гость
  • 10 сообщений

А вы в ВГ Алматы или Астаны писали? Я в Алмату писала, тож пока не ответили. Буду в понедельник опять писать.

Писал ВГ г. Астана 


  • 0

#3645
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

А вы в ВГ Алматы или Астаны писали? Я в Алмату писала, тож пока не ответили. Буду в понедельник опять писать.

Писал ВГ г. Астана 

 

Александр, а что у них там за проблемы с выдачей свидетельств? Не интересовались возможно ли его получить после нового года?


  • 0

#3646
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки приветик! Кто нибудь знает,адрес сайта куда можно жаловаться по программе?


  • 0

#3647
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки приветик! Кто нибудь знает,адрес сайта куда можно жаловаться по программе?

А в чем именно жалоба заключается?


  • 0

#3648
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки приветик! Кто нибудь знает,адрес сайта куда можно жаловаться по программе?

А в чем именно жалоба заключается?

 

ПРишел отказ.Теперь в УФМС России говорят,что бы по тем же докам подавали еще раз,а наши в ВГ говорят,что ничего не вернут.Просто поинтересоваться на том сайте как правильно.на оформление всего ушло очень много денег.И теперь заново все переделывать это же просто кошмар.


  • 0

#3649
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ПРишел отказ.
А причину отказа назвали?
  • 0

#3650
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

ПРишел отказ.Теперь в УФМС России говорят,что бы по тем же докам подавали еще раз,а наши в ВГ говорят,что ничего не вернут.Просто поинтересоваться на том сайте как правильно.на оформление всего ушло очень много денег.И теперь заново все переделывать это же просто кошмар.

 

Мне кажется вам нужно будет запросить у УФМС официальный письменный ответ (все таки ВГ подчиняется УФМС), что мол был отказ, хотим подать заново по тем же документам, как быть дальше.

И если они напишут что заберите документы в ВГ и снова их здавайте, только заявление новое заполните, то тут я думаю ВГ уже никуда не денется, если им это показать. 

А отказ пришел из УТИЗ или из УФМС


  • 0

#3651
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ПРишел отказ.Теперь в УФМС России говорят,что бы по тем же докам подавали еще раз,а наши в ВГ говорят,что ничего не вернут.Просто поинтересоваться на том сайте как правильно.на оформление всего ушло очень много денег.И теперь заново все переделывать это же просто кошмар.

Привет, Лена не знаю поможет ли, нашла такой вот справочник, там снизу    Управление Федеральной миграционной службы (ФМС России) по Липецкой области начальник есть

 

http://polpred.com/g...petskaya_oblast

 

ну и вообще может еще кому что пригодится)


  • 0

#3652
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Только не давно думала, как классно, всем одобрения приходят, все пишут что рады. И тут на тебе(


  • 0

#3653
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

ElenaUrevna подскажите, а вы уже забрали свое свидетельство?

 


  • 0

#3654
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Только не давно думала, как классно, всем одобрения приходят, все пишут что рады. И тут на тебе(

Сама расстроилась. Хотя звонили в УТиЗ вроде одобрили, а УФМС так и не отвечают до сих пор, и как осиновый лист трясешься.

 

@Летняя Снежинка, А вам так ответа с ВГ не было?


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 09.12.2013, 13:30:31

  • 0

#3655
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

@Летняя Снежинка, А вам так ответа с ВГ не было?

 

 

Нет, пока не было ответа.

Сегодня подожду и еще раз письмо завтра в ВГ напишу.


  • 0

#3656
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

ElenaUrevna подскажите, а вы уже забрали свое свидетельство?

 

 

да уже забрала. В назначенную дату в письме. Я же уже хвасталась)))))) ;)


  • 0

#3657
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

ElenaUrevna подскажите, а вы уже забрали свое свидетельство?

 

 

да уже забрала. В назначенную дату в письме. Я же уже хвасталась)))))) ;)

 

Ой, видимо пропустила))))

Тогда еще раз поздравляю)))

На РВП здесь будете подавать или в Липецке?


  • 0

#3658
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ой, видимо пропустила)))) Тогда еще раз поздравляю))) На РВП здесь будете подавать или в Липецке?

Спасибочки!

Хотели здесь...но теперь будим в Липе, т.к. Павлодар теперь подает на рвп в Устькамане. А нам он далеко и расходов больше. Так что проще приехать в Липу и уже на месте все делать... вот так решили


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 09.12.2013, 13:43:14

  • 0

#3659
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Спасибочки!

Хотели здесь...но теперь будим в Липе, т.к. Павлодар теперь подает на рвп в Устькамане. А нам он далеко и расходов больше. Так что проще приехать в Липу и уже на месте все делать... вот так решили

 

 

Здорово, а когда планируете ехать в Липу?


  • 0

#3660
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здорово, а когда планируете ехать в Липу?

не знаю точно...все решают деньги... А так уже давно  были бы там)))))  Но в след. году точно  :mad:  желательно к осени хотяб)


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 09.12.2013, 15:51:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.