Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3201
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки при подаче на анкету аттестат нужен о школьном образовании?И если его потеряли прокатит или нет без него?

Аттестат нужен  тем, у кого только среднее образование.Подтвердить его. А если после школы учились где то , то уже нужен только диплом. 


  • 0

#3202
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Девочки при подаче на анкету аттестат нужен о школьном образовании?И если его потеряли прокатит или нет без него?

Я свой тоже где то посеила, дико переживала, но понадобился только диплом о высшем образовании. Про школьный даже не спросили.

 

Значит можно без него ехать?И подавать?

 

Я сейчас открывала список документов на участие в гос программе ,на заявителя нужен или аттестат или диплом 


  • 0

#3203
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки при подаче на анкету аттестат нужен о школьном образовании?И если его потеряли прокатит или нет без него?

  Подскажите кто знает  , на гражданство аттестат нужен ? Муж потерял ,теперь не можем восстановить  

 

Нет на гражданство такие доки не нужны!


  • 0

#3204
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки при подаче на анкету аттестат нужен о школьном образовании?И если его потеряли прокатит или нет без него?

Аттестат нужен  тем, у кого только среднее образование.Подтвердить его. А если после школы учились где то , то уже нужен только диплом. 

 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3205
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А мы сегодня на "тихой охоте " были))  5.jpg

Правда кроме подберезовиков ничего незнаем пока)) вот и собирали только их).Покупать это одно, а вот когда один на один в лесу останешься с ними , страшновато становиться  ошибиться :fie: ! Соконфетники а кто какие собирает и где ?


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 06.10.2013, 01:18:37

  • 1

#3206
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А мы сегодня на "тихой охоте " были))  5.jpg

Правда кроме подберезовиков ничего незнаем пока)) вот и собирали только их).Покупать это одно, а вот когда один на один в лесу останешься с ними , страшновато становиться  ошибиться :fie: ! Соконфетники а кто какие собирает и где ?

Какая красота!!! Я прям вам аж подоброму завидую))))


  • 0

#3207
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Счастливые!!!!!!!!!!! Если не секрет, где такие растут? от города далеко?


  • 0

#3208
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Счастливые!!!!!!!!!!! Если не секрет, где такие растут? от города далеко?

Для нас недалеко мы на транспорте)) в сторону города Грязи, но похоже что здесь они растут везде в ЛО! Только надо уметь различать съедобные от несъедобных. Мы городские вообще первый раз по грибы в лес  ходили)) :rotate: Получили массу удовольствия и огромный запас кислорода!


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 06.10.2013, 14:21:37

  • 0

#3209
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Для нас недалеко мы на транспорте)) в сторону города Грязи, но похоже что здесь они растут везде в ЛО! Только надо уметь различать съедобные от несъедобных. Мы городские вообще первый раз по грибы в лес  ходили)) :rotate: Получили массу удовольствия и огромный запас кислорода!


 

 

Мы живем в с. Двуречки, это деревня прям в лесу, за грибами далеко не надо ходить. Там очень много рыжиков, лисичек, груздей (они имеют воронкообразную форму шляпки). Есть очень много маслят (у них нижняя часть шляпки губчатая, пористая, а не пластинчатая). Вообще все грибы, которые там растут с губчатыми "оборотками" съедобные. Еще есть свинухи, они фиолетовые. Из-за того, что экземпляры, растущие вдоль дорог, очень сильно впитывают свинец и другие тяжелые металлы их причислили к условно несъедобным. Мы собираем их там где в километре дорог нету, они очень вкусные. Мы их даже замораживаем на зиму.

Очень много мухоморов, но их не перепутаешь, необыкновенной красоты грибы, но ядовиты. Хотя на базаре их продают для настоек от суставов.


Сообщение отредактировал Ланька: 07.10.2013, 11:34:33

  • 0

#3210
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Для нас недалеко мы на транспорте)) в сторону города Грязи, но похоже что здесь они растут везде в ЛО! Только надо уметь различать съедобные от несъедобных. Мы городские вообще первый раз по грибы в лес  ходили)) :rotate: Получили массу удовольствия и огромный запас кислорода!


 

 

Мы живем в с. Двуречки, это деревня прям в лесу, за грибами далеко не надо ходить. Там очень много рыжиков, лисичек, груздей (они имеют воронкообразную форму шляпки). Есть очень много маслят (у них нижняя часть шляпки губчатая, пористая, а не пластинчатая). Вообще все грибы, которые там растут с губчатыми "оборотками" съедобные. Еще есть свинухи, они фиолетовые. Из-за того, что экземпляры, растущие вдоль дорог, очень сильно впитывают свинец и другие тяжелые металлы их причислили к условно несъедобным. Мы собираем их там где в километре дорог нету, они очень вкусные. Мы их даже замораживаем на зиму.

Очень много мухоморов, но их не перепутаешь, необыкновенной красоты грибы, но ядовиты. Хотя на базаре их продают для настоек от суставов.

 

А ядовитые грибы ,кроме мухоморов  наверное тоже есть ,как вы их отличаете от съедобных ? (Грибы наша слабость ) Особенно любим собирать 


  • 0

#3211
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет и здравствуйте! Просила Лену позвонить и спросить на счет нашей анкеты и Лена сказала что нам одобрили. Не давно на днях мама позвонила и узнала еще раз на счет нашей анкеты и папиной (которая еще рассматривалась, прошлый раз так сказали). А сейчас она позвонила и сказали что еще анкеты рассматриваются и ответов по ним еще нету.........я прям в замешательстве) Как так...вроде только радоваться начали и думаем уже скоро в Астану рванем...а тут еще ничего не известно. У кого-нибудь такое было? Может еще третий контрольный звонок сделать?))))))) Уже боюсь что на этот раз скажут...


  • 0

#3212
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всем привет и здравствуйте! Просила Лену позвонить и спросить на счет нашей анкеты и Лена сказала что нам одобрили. Не давно на днях мама позвонила и узнала еще раз на счет нашей анкеты и папиной (которая еще рассматривалась, прошлый раз так сказали). А сейчас она позвонила и сказали что еще анкеты рассматриваются и ответов по ним еще нету.........я прям в замешательстве) Как так...вроде только радоваться начали и думаем уже скоро в Астану рванем...а тут еще ничего не известно. У кого-нибудь такое было? Может еще третий контрольный звонок сделать?))))))) Уже боюсь что на этот раз скажут...

А мама звонила в ВГ, или в Липецк?


  • 0

#3213
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы живем в с. Двуречки, это деревня прям в лесу, за грибами далеко не надо ходить. Там очень много рыжиков, лисичек, груздей (они имеют воронкообразную форму шляпки). Есть очень много маслят (у них нижняя часть шляпки губчатая, пористая, а не пластинчатая). Вообще все грибы, которые там растут с губчатыми "оборотками" съедобные. Еще есть свинухи, они фиолетовые. Из-за того, что экземпляры, растущие вдоль дорог, очень сильно впитывают свинец и другие тяжелые металлы их причислили к условно несъедобным. Мы собираем их там где в километре дорог нету, они очень вкусные. Мы их даже замораживаем на зиму. Очень много мухоморов, но их не перепутаешь, необыкновенной красоты грибы, но ядовиты. Хотя на базаре их продают для настоек от суставов.

Мы вот не разбираемся в грибах,поэтому собираем,но не готовим. 


  • 0

#3214
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет и здравствуйте! Просила Лену позвонить и спросить на счет нашей анкеты и Лена сказала что нам одобрили. Не давно на днях мама позвонила и узнала еще раз на счет нашей анкеты и папиной (которая еще рассматривалась, прошлый раз так сказали). А сейчас она позвонила и сказали что еще анкеты рассматриваются и ответов по ним еще нету.........я прям в замешательстве) Как так...вроде только радоваться начали и думаем уже скоро в Астану рванем...а тут еще ничего не известно. У кого-нибудь такое было? Может еще третий контрольный звонок сделать?))))))) Уже боюсь что на этот раз скажут...

Елена не переживай. Если так сказали значит еще УФМС не рассмотрел. УТиЗ согласовал,а это самое главное.Могу еще раз позвонить если хотите.Посмотрим что мне скажут.Но я уверена,что Вам одобрили.Просто нужно подождать


  • 0

#3215
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мама звонила в ВГ, или в Липецк?

 

В Липецк в УТИЗ  и Елена туда же звонила.

 

 

 

Елена не переживай. Если так сказали значит еще УФМС не рассмотрел. УТиЗ согласовал,а это самое главное.Могу еще раз позвонить если хотите.Посмотрим что мне скажут.Но я уверена,что Вам одобрили.Просто нужно подождать

Спасибо Лена за поддержку. Теперь не хочу тебя беспокоить. Мама в Липецке пока, позже может сходит прям туда. Я, конечно, тоже не думаю что нам откажут... папе вот могут, т.к. пенсионнный возраст подходит ... 


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 07.10.2013, 14:47:54

  • 0

#3216
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо Лена за поддержку. Теперь не хочу тебя беспокоить. Мама в Липецке пока, позже может сходит прям туда. Я, конечно, тоже не думаю что нам откажут... папе вот могут, т.к. пенсионнный возраст подходит ... 

Если Вам согласуют и родителям тоже согласуют.То есть уже согласовали. :idea:  


  • 0

#3217
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если Вам согласуют и родителям тоже согласуют.То есть уже согласовали

 

Быстрее бы к вам))) Уже тут год в ожидании и на чемоданах жить надоело. Хочется в Липецк) Вот все грибочками хвалятся) А у нас таких грибов нет) Только знаю : грузди, маслята, опята, подосиновики и подберезовики вроде))) А лисичек и не пробовала))))) Хотя грибочки люблю очень! Так что буду у вас учиться липецкие грибнички ;)   А планировали еще прошлым летом приехать (


Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 07.10.2013, 14:54:44

  • 0

#3218
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Быстрее бы к вам))) Уже тут год в ожидании и на чемоданах жить надоело. Хочется в Липецк) Вот все грибочками хвалятся) А у нас таких грибов нет) Только знаю : грузди, маслята, опята, подосиновики и подберезовики вроде))) А лисичек и не пробовала))))) Хотя грибочки люблю очень! Так что буду у вас учиться липецкие грибнички    А планировали еще прошлым летом приехать (

Всему свое время.Мы приезжали сюда в 2008 и были посланы.Но все равно в 2012 вернулись :D  


  • 0

#3219
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Мы вот не разбираемся в грибах,поэтому собираем,но не готовим.  

 

Собирать тоже интересно, находить, рассматривать. Мы с мамой как-то пошли в лес посмотреть есть ли грибы, так потом от туда еле дотащили 2 полных ведра и 3 пакета с грибами))


Сообщение отредактировал Ланька: 07.10.2013, 15:25:34

  • 0

#3220
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Мы вот не разбираемся в грибах,поэтому собираем,но не готовим.  

 

Собирать тоже интересно, находить, рассматривать. Мы с мамой как-то пошли в лес посмотреть есть ли грибы, так потом от туда еле дотащили 2 полных ведра и 3 пакета с грибами))

 

Мне бы кто подсказал и со мной разок сьездил. Тогда я бы уверенее собирала. Я просто обожаю грибочки.Засолила бы и замариновала да и так пожариламмммммммммммммм


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.