Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеориты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#23803375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Глоссарий.
  • 0

#161
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, вчера была в МА и мне там предложили Меторитную базу с эффектом загара...Кто уже пользовался, как вам она?
Судя по затестам на руке-она столь же приятная как и обычная база, но вместо перламутровых частичек там золотые...
Еще продемонстрировали новый бронзер от Герлен, но названия я так и не запомнила :faceoff: .
  • 0

#162
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Еще продемонстрировали новый бронзер от Герлен, но названия я так и не запомнила :faceoff: .

Случайно не новая Terracota 4seasons? Она разделена на четыре сегмента? Это моя новая хотелка, хотя никогда не испытывала интереса к бронзирующим средствам,но этот хочууу.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1366970244760.jpg

  • 0

#163
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Еще продемонстрировали новый бронзер от Герлен, но названия я так и не запомнила :faceoff: .

Случайно не новая Terracota 4seasons? Она разделена на четыре сегмента? Это моя новая хотелка, хотя никогда не испытывала интереса к бронзирующим средствам,но этот хочууу.

Не....вот именно...Когда я подошла к стенду, то тоже ожидала ее увидеть, но там была совершенно другой бронзер...Кстати, он полностью сверкающий....
  • 0

#164
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений



Еще продемонстрировали новый бронзер от Герлен, но названия я так и не запомнила :faceoff: .

Случайно не новая Terracota 4seasons? Она разделена на четыре сегмента? Это моя новая хотелка, хотя никогда не испытывала интереса к бронзирующим средствам,но этот хочууу.

Не....вот именно...Когда я подошла к стенду, то тоже ожидала ее увидеть, но там была совершенно другой бронзер...Кстати, он полностью сверкающий....

Новая коллекция просто супер все в хотелки )))вот ссылка там все продукты описаны http://kosmetista.ru...ions/35290.html
  • 0

#165
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Полцарства за Дальний свет Шисейдо :-) , кто где видел?
Помогите, подскажите! В МАГАЗИНАХ, в том числе в интернет

Я видела недавно на клубничке и ближний и дальний свет причем оч дешево около 6000 ( я свои за 8000 покупала ) сейчас там нет но советую вам часто проверять их сайт там чаще всего встречается .

Не появляется, млин, на клубнике...
Каждый день проверяю... :-)
  • 0

#166
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Полцарства за Дальний свет Шисейдо :-) , кто где видел?
Помогите, подскажите! В МАГАЗИНАХ, в том числе в интернет


Ближний видела на этой неделе в фд на Фурманова,насчет дальнего не помню. Позвоните,у них поступление Шисейдо было.


Да, ближний есть в ФД и Монами.
Дальнего - нигде нет. Уже всем (БМ, ФД и Монами) заказала даже... Никак не появится :-)
  • 0

#167
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Никак не могу понять, что хорошего в этих "светах"? Не смотря на то, что я не в восторге от метеоритов, но мне кажется, что они куда приятней всяких там ближних и дальних... :faceoff:
  • 0

#168
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Полцарства за Дальний свет Шисейдо :-) , кто где видел?
Помогите, подскажите! В МАГАЗИНАХ, в том числе в интернет

Я видела недавно на клубничке и ближний и дальний свет причем оч дешево около 6000 ( я свои за 8000 покупала ) сейчас там нет но советую вам часто проверять их сайт там чаще всего встречается .

Не появляется, млин, на клубнике...
Каждый день проверяю... :-)

Я тоже каждую неделю проверяла )))както случайно зашла они лежат обе))) и недорого сама удивилась но у меня были они к тому времени , если я встречу я вам напишу в личку!!
  • 0

#169
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Никак не могу понять, что хорошего в этих "светах"? Не смотря на то, что я не в восторге от метеоритов, но мне кажется, что они куда приятней всяких там ближних и дальних... :faceoff:

Дальний свет 905 он в 100 раз наверное лучше метеоритов ) Я чутли не болела им пока не купила , но он хорош только осенью зимой и весной на лето ближний подойдет . У меня есть метеориты 02 , боби браун шимер, диор их знаменитый шимер , нарс шимер , хай бим бенефит ДАЛЬНИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
  • 0

#170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дальний свет 905 он в 100 раз наверное лучше метеоритов ) Я чутли не болела им пока не купила , но он хорош только осенью зимой и весной на лето ближний подойдет . У меня есть метеориты 02 , боби браун шимер, диор их знаменитый шимер , нарс шимер , хай бим бенефит ДАЛЬНИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Все-таки, а в чем заключаются его столь дивные свойства?
  • 0

#171
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Дальний свет 905 он в 100 раз наверное лучше метеоритов ) Я чутли не болела им пока не купила , но он хорош только осенью зимой и весной на лето ближний подойдет . У меня есть метеориты 02 , боби браун шимер, диор их знаменитый шимер , нарс шимер , хай бим бенефит ДАЛЬНИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Все-таки, а в чем заключаются его столь дивные свойства?

Мдаа я не умею описывать красиво но когда его наносишь на верх румян и спинку носа все замечают что у тебя что то с лицом классное и не поймут что)))))) почти каждый встречный делает тебе комплименты)))) лицо такое ухоженное не вульгарно блестит , не кажется лицо жирным так деликатненько .
  • 0

#172
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Про дальний свет много дифирамбов на ютубе, что это будто вы смотрите на жемчужинку и она вам отражает сой свет на лицо и все такое прочее, я тоже загорелась, искала здесь, а в дубаи стоит себе на каждом стенде, я прежде чем его купить намазюкалась, думаю ну все, ща засияю, потом стала ходить по торг центру и заглядывалась в каждое зеркало ожидая чуда!!! Но увы... То ли я загорела, то ли не так намазала, но мне без него кажись лучше, не могу объяснить эффект, в общем намазала я его на скулы выше румян, на переносицу и мне хотелось его стереть. В общем я перегорела, а вот именно бенефит мне понравился, он такой приятненький, так легко наносится, не умею я описывать, но в общем сел как влитой, от дальнего были будто отдельные островки белых пятен.
  • 0

#173
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки, расстанусь с дублями лимиток Герлен (пуччи2, драконы, абсолюты 05, гардения, сакура). стучитесь в личку :dandy:
  • 0

#174
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Никак не могу понять, что хорошего в этих "светах"? Не смотря на то, что я не в восторге от метеоритов, но мне кажется, что они куда приятней всяких там ближних и дальних... :faceoff:


Вы не правы Киска, Дальним светом очень хорошо именно скульптурировать лицо. Его наносят на спинку носа под глаза немного,подбородок (если он не сильно выражен конечно) Оттеняем это все дело бронзером, и у Вас дивное "рельефное" свежее лицо. Метеоритами такого эффекта все равно не добьешься, я думаю. Я заказывала на Ибее, 2 цвета и Медузу в том числе. Но недавно дети добрались до моего космет.чемодана и здорово покрасились... до сих пор с инфарктом сижу. Тож буду искать.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 15.06.2013, 13:00:11

  • 0

#175
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки что можно наносить под тоналку чтобы маскировать красноту лица?
Забыла как называется
  • 0

#176
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

от дальнего были будто отдельные островки белых пятен.

так его ж надо кистью наносить

а в дубаи стоит себе на каждом стенде, я прежде чем его купить намазюкалась, думаю ну все, ща засияю, потом стала ходить по торг центру и заглядывалась в каждое зеркало ожидая чуда!!! Но увы...

думаю наносили там не кистью.
  • 0

#177
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки а можете продемонстрировать наглядно (фото) эффект от хайлайтеров,метеоритов и прочих "светов"?

Я не пользуюсь ими потому что не умею,и не хочу по неумению выглядеть марфушей.Даже румяна редко наношу.Было б классно увидеть тут мастер класс так сказать))))))
  • 0

#178
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки а можете продемонстрировать наглядно (фото) эффект от хайлайтеров,метеоритов и прочих "светов"?

наврятли кто захочет устраивать мастер класс... да и в сети мульон фотографий, на той же косметисте все на 5+ показано ;) , смотрите, учитесь, покупайте.
  • 1

#179
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки а можете продемонстрировать наглядно (фото) эффект от хайлайтеров,метеоритов и прочих "светов"?

Я не пользуюсь ими потому что не умею,и не хочу по неумению выглядеть марфушей.Даже румяна редко наношу.Было б классно увидеть тут мастер класс так сказать))))))

Еще полгода назад, думала так же как и вы )) потом увидела на ютубе чей то обзор на дальний свет, и сразу стало видно, что отличает холеное, светящееся, ухоженное лицо от просто накрашенного )) после этого купила себе хайлайтер inglot, по отзывам похож на дальний свет, потом классические метеориты, потом компактные, потом трэвел версию ))) потом добралась до Mac хайлайтеров ))) ну и тд
  • 0

#180
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Купила Медузу Шисейдо и Дальний свет. С ним целая история вышла, заказала еще жду, а он тут на каждом углу продается). Медузу предстоит еще раскусить, со светом тут не очень, у нас часто пасмурно и дожди. А Дальний свет сразу видно - то что я искала! при тестировании нанесла на руку - как он легко превратился в перламутровое сияние)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.