Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеориты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#23803375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Глоссарий.
  • 0

#181
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

от дальнего были будто отдельные островки белых пятен.

так его ж надо кистью наносить

а в дубаи стоит себе на каждом стенде, я прежде чем его купить намазюкалась, думаю ну все, ща засияю, потом стала ходить по торг центру и заглядывалась в каждое зеркало ожидая чуда!!! Но увы...

думаю наносили там не кистью.

Думаю все дело в загаре, я хорошо загорела там, а потом узнала что дальний на загар не очень
  • 0

#182
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Купила Медузу Шисейдо и Дальний свет. С ним целая история вышла, заказала еще жду, а он тут на каждом углу продается). Медузу предстоит еще раскусить, со светом тут не очень, у нас часто пасмурно и дожди. А Дальний свет сразу видно - то что я искала! при тестировании нанесла на руку - как он легко превратился в перламутровое сияние)

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это?  говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать? Ищу-ищу и ДС и БС, ну и дольчиков тан тоже ищу.


  • 0

#183
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а я у нас его не встречала
@Sabolinha, я не с КЗ писала. У нас нету, поищите онлайн. 

  • 0

#184
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Купила Медузу Шисейдо и Дальний свет. С ним целая история вышла, заказала еще жду, а он тут на каждом углу продается). Медузу предстоит еще раскусить, со светом тут не очень, у нас часто пасмурно и дожди. А Дальний свет сразу видно - то что я искала! при тестировании нанесла на руку - как он легко превратился в перламутровое сияние)

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это? говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать? Ищу-ищу и ДС и БС, ну и дольчиков тан тоже ищу.
БС я видела во многих БМ и МА нужно спрашивать румяна . У меня есть и ДС , БС недавно в МАС купила их хайлайт нравится больше присмотритесь
  • 0

#185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
БС я видела во многих БМ и МА нужно спрашивать румяна . У меня есть и ДС , БС недавно в МАС купила их хайлайт нравится больше присмотритесь

Вы в каком городе? в Алмате? 

раз Мак, то вы точно там. Не сравнивайте с Астаной, у нас ни МАКа ни Света ничего нет)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.12.2013, 11:09:06

  • 1

#186
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это?  говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать? Ищу-ищу и ДС и БС, ну и дольчиков тан тоже ищу.

 

Я буду делать заказ с американского шисеидо сегодня. Себе беру дальний и ближний свет, если хотите - присоединяйтесь. Пишите в ЛС.


  • 1

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это? говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать?
В Глоссарии по ссылке в закрепленном посте есть их настоящие названия :)
  • 0

#188
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В Глоссарии по ссылке в закрепленном посте есть их настоящие названия :)

Я знаю как они называются, я говорила о том, что наши консы не понимают меня
  • 0

#189
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Купила Медузу Шисейдо и Дальний свет. С ним целая история вышла, заказала еще жду, а он тут на каждом углу продается). Медузу предстоит еще раскусить, со светом тут не очень, у нас часто пасмурно и дожди. А Дальний свет сразу видно - то что я искала! при тестировании нанесла на руку - как он легко превратился в перламутровое сияние)

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это?  говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать? Ищу-ищу и ДС и БС, ну и дольчиков тан тоже ищу.

 

я их как раз на днях видела - правда цена...9600


  • 2

#190
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я их как раз на днях видела - правда цена...9600

 

 

где видели? Можете в личку написать. Спасибо!


  • 0

#191
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня на стенде в мон ами Адк видела ближний свет, про наличие не спросила( сейчас скидки 30 %
Летом Дальний свет покупала в турции, на наши деньги вышло ок 10 тыс((( заказывать по инету дешевле, ну и ладно, покупкой очень довольна, а это главное
  • 0

#192
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в Астане в Монами на Республике и на Кенесары остался ближний свет по 1 уп. в каждом магазине по цене 9800. Дальнего света нигде нет, узнавала во всех бьютиманиях, ФД и монамишках.
  • 0

#193
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

С появлением дальнего света в своей косметичке,теперь не могу смотреть на другие хайлайты,но вот почему то к ближнему свету-полная антипатия.При его затесте (то ли от того что я светлокожая)-на лице было что то ввиде пятна жёлтого,наверное-он для загорелых или смугленьких(((.


  • 0

#194
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Я теперь вот тоже боюсь что БС будет меня желтить сильно, тональные основы я покупаю сероватого подтона а вот желтоватые уродуют лицо. хорошо бы на тестерах сначала затестить, но в магазинах и мазать себе на лицо тестеры... опасян же.
  • 0

#195
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всем привет.

Начиталась тут о румянах Дальний свет и загорелась ))) Просмотрела на ютубе отзывы, почитала на косметисте, все хвалят. Вобщем хочу!

Сегодня была в БМ, там сказали, что уже давно нет их, не поставляют именно эти румяна. Кстати, на косметисте в комметах девочки писали, что ДС снимают с производства. Может уже сняли и поэтому нет нигде? А где остались, так это видимо остатки?... Девочки что думаете?

Посоветуйте альтернативный хайлайтер. Что-то же надо купить )))


  • 0

#196
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Всем привет.

Начиталась тут о румянах Дальний свет и загорелась ))) Просмотрела на ютубе отзывы, почитала на косметисте, все хвалят. Вобщем хочу!

Сегодня была в БМ, там сказали, что уже давно нет их, не поставляют именно эти румяна. Кстати, на косметисте в комметах девочки писали, что ДС снимают с производства. Может уже сняли и поэтому нет нигде? А где остались, так это видимо остатки?... Девочки что думаете?

Посоветуйте альтернативный хайлайтер. Что-то же надо купить )))

Почему-то именно в Мон Ами их не завезли. А в ПК и ФД есть до стх пор(правда цена 9600 вроде), только консов надо основательно трясти - они сами не знают что это такое. Могу спросить своего.


  • 1

#197
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я купила хайлайтер Twilight от Fresh, очень естественно "подсвечивает" личико, еще его можно смешать с тоналкой, красиво получается. Это для любителей всего натурального, в составе никаких сульфатов-силиконов нету, так что даже мои капризные поры не забиваются, очень гуд! 


  • 0

#198
Zakolo4ka

Zakolo4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

девочки, подскажите, где в алматы можно купить дальний свет, кто нибудь может видел?


  • 0

#199
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
  •  

     

    cпасибо за совет!вчера приобрела,очень понравился
    как на фото у модели не сверкало видимо у нее много хайлайтеров (кстати буду искать предлагали лишь диор кремообразразная консистенция за 13 тыс) хочу протестить разные варианты (вчера тестила на руке от пупы за 1400 тг и от пупы еще есть за 4 тыс у кого есть как вам они?) если есть варианты предлагайте,вы здорово помогли мне.Мне тоже понравился ложится как крем,выбрала оттенок средний не светлый и не темный,недавно лишь читала что всякие тоналки бб,сс,дд очередной хитрый ход маркетологов названия разные продукт один :) кто брал оттенок светлый интересует мнение смуглых девушек,сильно белит?

    Ох сорри за оффтоп. раз уж Вы спросили про хайлайтеры,хочу ответить здесь.надеюсь меня не забанят.
    1. Benefit High Beam. сливочное сияние с розовым оттенком,жидкий,легко распределяется,но что то не прониклась к нему. интенсивен.
    2.MAC Luna и MAC pearl . луна с холодным подтоном, пёрл с теплым подтоном. оба кемообразные. оттенок перл был любовью прошлого лета.
    3. pupa illuminating blush powder В оттенке 01 , разделен на 4 секции. Пользовалась самым светлым оттенком,он такой розоватый,красивый.Любовь этой весны.
    4. Everyday Minerals Lucent powder Pearl beige. это мой фаворит, ооочень нежное свечение, сливочное,не желтит,не розовит.переборщить с ним невозможно,я бы даже на все лицо попробовала его,и будет как на вашем фото ...единственное,не очень удобный формат. рассыпчатая пудра.

     

девочки давайте лучше тут

спасибо за наводки

на этой неделе точно приобрету что ищу

 

бенефит уже нашла у кого брать сама нацелена на shiseido luminazing or chanel хоть они и суховаты посмотрю и МАК кремообразный.


  • 0

#200
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Купила Медузу Шисейдо и Дальний свет. С ним целая история вышла, заказала еще жду, а он тут на каждом углу продается). Медузу предстоит еще раскусить, со светом тут не очень, у нас часто пасмурно и дожди. А Дальний свет сразу видно - то что я искала! при тестировании нанесла на руку - как он легко превратился в перламутровое сияние)

а я у нас его не встречала у консов спрашиваю дальний свет есть шисейдовский, округляют глаза и говорят а что это?  говорю хайлайтер, а они аа нету. А как по другому их спрашивать? Ищу-ищу и ДС и БС, ну и дольчиков тан тоже ищу.

 

Здравствуйте! Дальний и Ближний свет да и все другие... в Shiseido относятся к категории румяна, поэтому консы не понимают о чем речь когда спрашиваете их, 

надо просто говорить румяна и номер, и они найдут их быстро :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.