Перейти к содержимому

Фотография

Флейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#701
Шов Мозга

Шов Мозга
  • Гость
  • 25 сообщений

К чему это я ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=xb-NqW7Ukw0


  • 1

#702
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ильдарсан . Люди ,у которых СУБАРА,уже так катаются на Чимбулаке.А ты всё по старинке на лыжах...Отстал  от молодёжи.Давай навёрстывай..http://vse.kz/go/ind...hp?oALDIqQ6OBfA

Правда это были съёмки каскадёров,но это не так важно.


Сообщение отредактировал идущий: 18.02.2014, 18:33:41

  • 0

#703
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Док.Что-то сегодня не видел тебя на Чимбулаке.Колю видел,Рафаэля видел,а тебя не видел.А день был замечательный:http://youtu.be/d8QESQ9-VdY

сегодня до поздна уработался и приехал бы туда к 12.30 минимум, собираюсь на завтра, но на все воля Бога, 

хочешь рассмешить Бога? - поделись с ним планами на завтра!


  • 0

#704
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ильдарсан . Люди ,у которых СУБАРА,уже так катаются на Чимбулаке.А ты всё по старинке на лыжах...Отстал  от молодёжи.Давай навёрстывай..http://vse.kz/go/ind...hp?oALDIqQ6OBfA

Правда это были съёмки каскадёров,но это не так важно.

http://auto.zakon.kz...ojj-trasse.html


  • 0

#705
Александр Александр

Александр Александр
  • Гость
  • 32 сообщений

 

К чему это я ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=xb-NqW7Ukw0

 

Ответ предсказуемо-достойный истинного ФЕДЕРАСТА. компашка что надо: один гордится тренированным очком другая кама всех в зад норовит отправить и этот туда же- мечтает освоить пенёк начав с огурчика. Нашли же друг друга ...Голубая страна под голубым флагом....


  • 0

#706
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Александр. Я знаю тебя с 2008 года.Нормальный человек,который давал лично мне советы по парапланерной технике и  на Ушкануре по будням и на Чимбулаке по выбору места посадки и старту с сильным ветром.За что я очень благодарен.И тот конфликт на Ушкануре я застал уже когда он закончился и всей подоплёки не знаю.Хотя и слышал,что это была ответная реакция на оскорбления и применение баллончика с газом,но за достоверность....

  Я написал это вступление чтобы ты понял,что отношусь лично я к тебе нормально и поэтому имею право задать следующий вопрос:

    Почему ты всячески пытаешься всех парапланеристов Казахстана,которые хотят они того или не хотят,входят в ФЕДЕРАЦИЮ АВИАЦИОННОГО СПОРТА и подчиняются единым требованиям законов страны в небе которой они летают, всячески оскорблять?

 Ну не может человек сказать -я теперь юридическое лицо сам себе устанавливаю правила по вождению автомашины  и на х..ю я видел вашу ЖОПАШНУЮ  ФЕДЕРАСТИЧНУЮ  полицию.Абсурд.

   Если каждый будет объявлять себя пилотом и никого не слушать- воцарится ХАОС.В небе не будем знать что от таких людей ждать.Знаком ли он с правилами расхождения в воздухе или нет?Я считаю -НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ НЕ СДАВ ЭКЗАМЕНЫ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ В ВОЗДУХЕа кому и как сдавать всегда можно решить. А Федераст он или Пидораст мне до лампочки,так как на полёты это не влияет.

 Лично мне глубоко наплевать чем человек занимается на земле и есть у него любовница или  нет.Но я должен быть уверен,что он не зайдёт мне в лоб и не прижмёт к склону при полётах в динамике.

  Ты почему-то пытаешься восстановить против себя ВСЕХ пилотов всячески оскорбляя их и Федерастами и Голубыми итд.Зачем тебе это?

   Может быть всё-таки лучше в создавшейся ситуации прекратить оскорбления всех и вся без разбору и наладить нормальные  отношения между всеми любителями  парить в небесах.

 Дядя Миша,но не ротор.


  • 4

#707
Александр Александр

Александр Александр
  • Гость
  • 32 сообщений

Готов предоставить телефоны тех кто был в авто во время нападения я не в счёт, копии объяснительных Федерастов из дела подтвердивших что это Я напал на бедных шестёрок от фас…. Я таких членофасов  характеризую как росиян (не путать с РУССКИМИ) которые обосравшись не идут помыться а набрав полный рот своего дерьма под улюлюканье себе подобных  напрягая :треньированные очьки; стараются обрызгать тех кто им не угоден при этом (юридически) это обосновывая, Хвала их каме…которая Очень любит цитировать статьи законов изображая знатока .А на явные признаки ПРЕСТУПЛЕНИЯ и на конкретные вопросы он делает   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   понять её можно зрение то у неё никуда не годится !Хотя…! В спортсмены парапланеристы САМОЕ ТО!!! Там таких……. И по безопасности ты прав, мы обязательно доводим об опасности при приближении фасов так как общеизвестно что у вас летают люди с ослабленным зрением  перенёсшие  инфаркт инвалиды и  даже в тандеме катает инвалид который в Любой момент может…..и адздец. Если это не так при встрече плюнь в меня. По человечески радуешься стремлению в Небо…каждого. Но Закон суров….как суровы федерасты в его исполнении……….Ау голуба моя, камушка какие статьи Законов нарушают членофасы и членоаларки прошедшие авиационную комиссию и допущенные к полётам творящие то что они творят??????Так видно????

 И Ассоциация у нас есть со своими целями уставом удостоверениями  и подписанной инструкцией на полёты….. и мы никому не указываем как и где летать. только потому что они назвались фасами или аларками или Мегагавнкотлнадзор как они пытались назваться в своей инструкции по полётам. Этот набор букв важен только для членов данных букв не более.

Так что нет задачи кого либо обидеть  я выше этого, просто  нужно знать своих героев какие они на самом деле, а не то что преподносят ФЕДЕРАСТЫ. Ну и упираясь в Закон  федерасты получат то о чём даже не подозревали….

Цена вопроса копейки. Но самое дорогое это Моральное Удовлетворение….

Рад услышать здравую мысль .Живём .Весь мир под нами.


Сообщение отредактировал Александр Александр: 20.02.2014, 14:59:41

  • -2

#708
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Самое простое и, как мне кажется, действенное: игнорирование этих постов. Пусть себе "шампунтиться". Через сайт это не лечиться.


  • 2

#709
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Весна близко. Обострения начались.


  • 2

#710
Александр Александр

Александр Александр
  • Гость
  • 32 сообщений

Самое простое и, как мне кажется, действенное: игнорирование этих постов. Пусть себе "шампунтиться". Через сайт это не лечиться.

А что вам федерастам остаётся...фидар фидара кроет.....ОТКУДА у вас достоинство...    Эта информация не для федерастов  ты себя показали...а кто то прочитав узнает истинное ДАО педерации. 


  • -1

#711
Шов Мозга

Шов Мозга
  • Гость
  • 25 сообщений
И?

Сообщение отредактировал Шов Мозга: 22.02.2014, 20:42:40

  • 0

#712
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сколько можно про политику? Лучше кататься на Чимбулаке. Предлагаю ещё одно видео,но на сноуборде.Может быть кого-нибудь соблазню освоить борд.Рафаэля,Юру Соколова и Колю уже соблазнил.Шандор и Ильдарсан находятся в процессе соблазнения.Правда Ильдарсан от греха подальше решил сбежать в Непал,но куда он денется-вернётся и от судьбы не уйдёшь.Шандор пока проявляет неожиданную стойкость-видно жить очень хочется..http://youtu.be/d8QESQ9-VdY


Сообщение отредактировал идущий: 22.02.2014, 22:31:07

  • 0

#713
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Шандор, давай я тебя на борд поставлю. Меня Оксанка учила, я умею! :)


  • 0

#714
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Шандор, давай я тебя на борд поставлю. Меня Оксанка учила, я умею! :)

 Куда пропал.Совсем не видно на Чимбулаке.


  • 0

#715
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вся семья по очереди грипповала. Следующую неделю активно откатаю.


  • 0

#716
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вся семья по очереди грипповала. Следующую неделю активно откатаю.

Причина удовлетворительная.До встречи.


  • 0

#717
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Шлем на Чимбулаке-предмет первой необходимости

Прикреплённые изображения:

  • FILE0020.JPG
  • FILE0219.JPG

Сообщение отредактировал Хас: 24.02.2014, 00:27:15

  • 0

#718
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Cегодня на перевале в 10ч 15 мин. было -19.Снега выпало см25-30,но трассы укатаны.


  • 0

#719
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений

кто когда собирается на чим???


  • 0

#720
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я собираюсь ... после 15 марта :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.