Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#301
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

о5 тишина

в работе все)

 в целом нормально) год начался, пашем как лошади. Думаем о предстоящем лете, об отдыхе. Запланировали ехать на Черное море на машинах. Вот, продумываем маршрут, чтоб интересно ехать было, продумываем где и как жить будем. С нынешним курсом вообще красота! еще бы успеть закупить рублей, а то как даст пятерку опять к лету....

 

Кстати, никто не желает присоединится? две машины хорошо, а три лучше)))  



#302
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ехать на Черное море на машинах

Я там 2 года в сапогах топтал! Не хочу на Черное море! Нет там ничо интересного! И цены там даже по курсу 3 будут бешенными! Я понять не могу российский менталитет в плане ценнообразования отдыха! За такие деньги можно вон на Средиземное сгонять или на Красном море понырять! На худой конец и у нас есть или Челкар или Имантау или  Зеренда или Щучинск, кстати Россиян у нас полно!!!


  • 0

#303
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

кстати Россиян у нас полно!!!

ну естессно! нормальный процесс - мы к ним, они к нам.

 

Нет там ничо интересного!

Ну эт смотря как посмотреть. Мы определили конечную точку - Анапа. А пока доберемся до нее, я думаю посмотрим много живописных мест РФ.



#304
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Мужчины!!! Поздравляю Вас с 23 февраля! Будьте сильными, мудрыми, честными! Будьте хорошими отцами и мужьями. Всех благ!!!  :bow:



#305
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

На худой конец и у нас есть или Челкар или Имантау или Зеренда или Щучинск, кстати Россиян у нас полно!!!
этот худой конец тебе выйдет как в сочю, хургаду и анталью одновременно съездить :lol:

в частности про щучье и зеренду :faceoff:

если в сочах странная политика ценообразования, то там вообще дикая (((


  • 0

#306
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поздравляю
Пасип, Валя!

Я хоть и служил в ВС РК, но как то с детства так приучен, что 23.02 наш мужской праздник :D

от поздравления 07.05 также не отказываюсь :D :D


  • 0

#307
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

этот худой конец тебе выйдет как в сочю, хургаду и анталью одновременно съездить
 

Руслан, каждый год там бываю! Ничо подобного! Не, ну понятно, что не в фешенебельных отелях жить! Да, дико, иногда жутко от действий госслужащих парка, но если знать, что можно и низя и местами их на место ставить, то вполне сносно!А вот в нынешнее Сочи уж точно не рекомендую! Меня как-то больше к дикой природе тянет, чем диким представителям этой природы!  :D  Ну, да ладно, не будем об этом!  :idea: Тут каждый сам решает! Любой позитив можно преумножить!  :D


  • 0

#308
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну дык цены у них палюбас не казахстанские :-/

неадекватны однозначно и неоправданно!! :dont:

ты каким макаром отдыхаешь? кратко сценарий опиши ))

машина-дикарем-съемная хата-прогулки?

или путёффко?


  • 0

#309
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я на другом гаджете хотел Вале скинуть сцылу на юзера -Mirage-  да "гиперссыльник" подвис ((

Вощем большой любитель путешествий.

Недавно он с Краснодарья вернулся... за машиной катался.

Может подсказать, рассказать, за Сочю, за дорогу к оным!

Постит почти все свои вояжи, в целом интересно)


  • 0

#310
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

машина-дикарем

:idea:  :D  


  • 0

#311
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну а дальше какая программа?? :spy:

расскажи, мож кто еще захочет )) надо распространять позитивный опыт )))


  • 0

#312
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

в целом интересно)

да, интересно пишет. Реалистично, как буд-то рядом была в описываемые минуты))

 

Ну вот мы съездим, тоже напишу обзор)

 

Вадим, у тебя плохие ассоциации с Черным морем вообще, или именно там, где ты служил? Я конечно знакома с выражением "У кого не хватает денег отдыхать в Сочи, едут отдыхать в Испанию", но я надеюсь, что на самом деле окажется не так) Отдых он ведь у всех разный. Ну посмотрим) 



#313
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

машина-дикарем

вот мы любим отдыхать таким образом, только из-за детей в этот раз так не получится. Доче будет только 1 год 9 июля как раз...  А так, я за мангало-палаточный отдых!



#314
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

у тебя плохие ассоциации с Черным морем вообще

Почему плохие?! :D  Я нигде не писал, что плохие! :dont:  Я имел ввиду не стоит оно того...

 

оче будет только 1 год 9 июля как раз...

Мы отдыхали дикарями, с нами был ребенок 8мес. , ничего с ним не случилось!  :D  только позитив и свежий воздух!  :idea:

Последний раз отдыхали была толпа в 35 человек, это много!  :faceoff:  Оптимально 3-4 семьи!

 

Кстати, летом возможно поеду в Белгород на машине, может и стыканемся с вами в дороге! Но не будем загадывать...


  • 0

#315
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Девушки, с праздником!!! Любви, удачи и всех благ!!!

 

a397b591f0b38905479f28283878c209.gif


  • 1

#316
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Девушки, с праздником!!!

 

Спасибо тебе за поздравления! Никогда не забываешь поздравлять с любым праздником! Умничка!!!

 

поеду в Белгород на машине

туда зачем? по делам-работам? или отдыхать? или недвижимость приобретать? Смотрю Белгород популярный вариант для житья среди жителей Казахстана... 



#317
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Руслан, поедем в Астану на Наурыз) Подскажи недорогой вариант квартиры посуточно? я конечно знаю где посмотреть (крыша, апартаменты, olx), но мож есть проверенный вариант?

и если вдруг чего надо отдать-передать-забрать чего - свисти (те)!



#318
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Спасибо, за предложение )) Пока вроде в планах не было...

Да и вот насчет съемного жилья я то тож не силен :shy:  я то не снимал никогда! В своей жил.

Но должен заметить, что надо уже сейчас сабж вентилировать, если на Наурыз хочешь остановиться!

Кста, кенты нормальные варианты на "крыше" вытаскивали, в 7континенте. Там вобщем смотри чтоб ЖК был свежий и известный, что на ЛБ, что на ПБ, а так особых подвохов нет, "деньги-ключи", схема проверенная )))


  • 0

#319
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

нормальные варианты на "крыше" вытаскивали

ну вот и я там же по большей мере. ЖК Номад рассматриваем - потому что подруга там живет :D  :D  :D . а так, да, поняла что квартиру одинаково дорого как и одинаково дешево можно снять что на ЛБ, что на ПБ... Ну будем конечно смотреть ЛБ, чтоб пешком гулять) Хотя погода вон сегодня какая... хоть бы на след.неделе не такая кака была...

 

Ну и тоды, как долгосрочному гостю столицы, задам тебе такой вопрос - куда сходить? кроме пирамиды, Байтерек, Думан и Хан Шатыр? знаю знаю, щас ткнешь меня носом в ссыль на ветку Астанчан))) а я того и жду  :D



#320
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

надо уже сейчас сабж вентилировать

 

слухай, вчера задалась целью найти таки квартиру, стала обзванивать, и когда арендодатели слышали "Приедем на Наурыз", цена с указанной в объявлении 6000 взлетала до 8-8500 )))))) 

Потом я стала умнее и стала говорить "приезжаем 21 марта" и тогда цена не поднималась)))) нашла, заьронировала. Причем цена что на ЛБ что на ПБ - одинаковая. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.