Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#801
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Прошу дать отзывы про Бауыржана Бакирова... Ищу тамаду-акына, как Алибек Сергалиев, к сожалению он занят на мою дату, а так бы пригласил его. Нужен тамада акын-импровизатор, чтоб мог поднять на веселье тяжелый контингент гостей, и мог держать таких гостей в тонусе на протяжении вечера.

Сообщение отредактировал Мавр: 18.08.2016, 13:55:39

  • 0

#802
Asel_Yusupova

Asel_Yusupova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток, дамы.

Спешу поделиться эмоциями и настроением, после свадьбы.
Так как не думала, что можно в наше время быть так приятно удивлен и восторжен организацией собственной свадьбы.

 

Хочу рассказать о ведущем Арслане Джумаеве, так как он действительно провел невероятно феерично и энергично наше мероприятие.

 

Весь вечер прошел на одном дыхании, с безумно красивой церемонией узату и беташар, и что не мало важно, не было этих надоедливых долгих тостов, шоу программа была настолько насыщенна, что все гости просто были в восторге.

 

Сказать про свадьбу, что это было свадьбой моей мечты, просто ничего не сказать.

 

Не теряйте время на поиски, обязательно обращайтесь к Арслану. Я уверена вы не пожалеете!

http://jumaev.kz/


  • -6

#803
Darya Sycheva

Darya Sycheva
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток, дамы.

Спешу поделиться эмоциями и настроением, после свадьбы.
Так как не думала, что можно в наше время быть так приятно удивлен и восторжен организацией собственной свадьбы.

 

Хочу рассказать о ведущем Арслане Джумаеве, так как он действительно провел невероятно феерично и энергично наше мероприятие.

 

Весь вечер прошел на одном дыхании, с безумно красивой церемонией узату и беташар, и что не мало важно, не было этих надоедливых долгих тостов, шоу программа была настолько насыщенна, что все гости просто были в восторге.

 

Сказать про свадьбу, что это было свадьбой моей мечты, просто ничего не сказать.

 

Не теряйте время на поиски, обязательно обращайтесь к Арслану. Я уверена вы не пожалеете!

http://jumaev.kz/

 

Асель, ваш отзыв очень даже помог в выбор!

Как раз слышала пару отзывов положительных, но еще выбирала, теперь точно знаю  :) 

 

Спасибо вам! :bow:  :bow:  :bow: 
 


  • -6

#804
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Доброго времени суток, дамы.

Спешу поделиться эмоциями и настроением, после свадьбы.
Так как не думала,...

 

Человек настолько потрясен эмоциями, что зарегистрировался на форуме, что бы написать отзыв об этом прекрасном ведущем.


  • 2

#805
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У нас свадьбу провела Вероника, очень тепло и весело прошел праздник, гости не хотели расходиться :))) А за оригинальность и креативность от меня лично ей огромное спасибо .


  • 0

#806
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нашу свадьбу провела Оксана Бель.

приношу ей самые искренние слова благодарности! мало того, что она профессионал своего дела (как бы не хаяли женщин ведущих), так она очень душевный, позитивный человек и  милая, красивая женщина, с очень приятным голосом)))  ВСЕМ гостям, родителям и самим молодоженам праздник запомнился и очень понравился!  Оксана посоветовала нам фотографа, видео оператора и прекрасного диджея. составила продуманную программу, интересные и красочные конкурсы, с привлечением гостей. костюмы для танцевальных номеров, были нарядные и довольно недешевые)  Оксана прекрасно контролировала весь процесс, держала зал и что очень понравилось всем гостям, делала это очень ненавязчиво!  учитывая, что свадьба была на 120 человек, и весь праздник мы проводили своими силами, ставлю Оксане оценку +5 :idea:

очень хвалю! рекомендую от души -  Оксану Бель :bow:


  • 0

#807
ToiBiznes.kz

ToiBiznes.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья, предлагаем Вам интернет портал toibiznes.kz. Здесь представлены поставщики товаров и услуг в сфере организации мероприятий и развлечения (помещенияэстрадаведущиешоу-программатранспортфото/видео и т.д). Выбирайте и заказывайте. Также Вы можете воспользоватся функцией Сформировать заявку по своему бюджету. Портал работает по всему Казахстану. 

 

  • 0

#808
Асыл Айдана

Асыл Айдана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Хочу вам посоветовать очень хорошего ведущего Руслана , он провел свадьбу моего сына в доме приемов, хочу сказать вкратце берите его, ничуть не пожалеете! Мы долго выбирали тамаду, со всеми встретились с сыном , знаете я женщина очень капризная, но как увидев Русланчика , я почувствовала теплоту (не передать словами) он мне и сыну понравился сразу, аргыннын баласы оказался)) настоящий профессионал своего дела, его креативные шоу программы и манера ведения, и шикарный дорогой костюм останутся в нашей памяти надолго!на свадьбе работала целая его команда, а мы хожили веселились, я очень очень счастлива что поженила своего единственного сына ,в ноябре сделаем годик внука Русланчика уже предупредила ,вот его ном 87017508444 кто там спрашивал. Всем желаю счастья ! Тойлар коп болсын, Русландай тамадалар коп болсын
Калима, Айдана
  • -2

#809
Алия Мустафина

Алия Мустафина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем дздравствуйте   :)

На прошлой неделе прошла наша свадьба. И честно говоря не, могу не поделиться своими впечатлениями. 

Я часто бывала на таких мероприятиях и видела уже многое, поэтому к выбору свадьбы  я подходила основательно.

 

Еще год назад встретила на свадьбе у подруги ведущего Арслана Джумаева и наверное это было самое незабываемое шоу, эмоции зашкаливали, невероятная самоотдача. Все были та заворожены, что не хотелось чтобы вечер заканчивался.

 

На своей свадьбе я уже знала кто будет у меня ведущим и это было волшебно.

Желаю и вам не ошибиться в выборе  :)

 

может кому и пригодится http://jumaev.kz/


  • -5

#810
Светик.светик

Светик.светик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день!
Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)
Мы более чем довольны!

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек
2. свадьба была на 170 человек, на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!
3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться
4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ
5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.
6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

ДД, вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо
ДВ. Вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо.
Здравствуйте, если у вас есть личный номер Армана, пожалуйста скиньте мне в личку, буду вам оочень благодарна. А то попадаю к оргагизаторам или к агентствам(((
срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее
В октябре прошла свадьба. Все прошло сногшибательно! Еще раз Вам, Линара, спасибо, что порекомендовали этого прекрасного ведущего. Я тоже присоединяюсь к вашему отзыву!
  • -2

#811
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый вечер всем! Посоветуйте ведущего на русс, англ, казахский желателен, но не обязателен. Уровень английского, чтоб как минимум мог обьяснить гостям что происходит, суть традиций, конкурсов, порядок действий. Стиль ведения - креативно, нешаблонно, мало тостов, пошлых конкурсов, больше музыки и вовлечения гостей.

Спасибо!


  • 0

#812
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Уважаемые форумовцы. В общем, хочу отметить, то что не нужно брать супер дорого ведущего. И на рекламы не ведитесь. Особенно несколько постами выше. Берите просто веселого, хорошо говорящего на нужном Вам языке, и обязательно сделайте полный инструктаж, Ну и чтобы ведущий был в адеквате. Всем хороших праздников!


  • 0

#813
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Хочу поблагодарить ведущего, тамаду, актера Романа Жукова за великолепную подготовку Свадебного вечера!

Интересные конкурсы, отличная подборка музыки, хорошее владение ситуацией!

Молодец Рома и его команда!

Рекомендуем! 

Европейское качество, с хорошим вкусом и юмором!16463416_805401896292859_887411622710301


  • 0

#814
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу поблагодарить ведущего, тамаду, актера Романа Жукова за великолепную подготовку Свадебного вечера!

Интересные конкурсы, отличная подборка музыки, хорошее владение ситуацией!

Молодец Рома и его команда!

Рекомендуем! 

Европейское качество, с хорошим вкусом и юмором!16463416_805401896292859_887411622710301

Узнаю вчерашний вечер))))) Роман действительно увлекает своим профессионализмом буквально с первых минут. Отличный ведущий!!!


  • 0

#815
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Узнаю вчерашний вечер)))))

Настя спасибо Вам также за торжественную церемонию, было очень трогательно и торжетвено! 


  • 0

#816
SexyBaby

SexyBaby
  • Гость
  • 16 сообщений

Сыграли очередную свадьбу моей подруге. Огромное спасибо тамаде Расулу! Прекрасно выдержал тон праздника, ничего пошлого, торжественно и потешно одновременно! 

Провел на русском и казахском. В программе была певица - несравненная Перизат! Ваш голос безумно понравился моим и подругиным родителям! Спасибо!Телефон их директора на всякий случай оставлю (+7 707 230 30 18 - Сали)


  • 0

#817
Aswalt

Aswalt
  • Гость
  • 25 сообщений

На нашей свадьбе ведущий был Дмитрий Доронин. Хотелось бы отметить что это настоящий мастер своего дела. Конкурсы провел весьма оригинальные и не пошлые совсем, что очень порадовало. Хотелось бы рекомендовать его именно молодым парам, которым нужен ведущий на свадьбу

 

P.S. Подробнее о нем можно почитать ТУТ


Сообщение отредактировал Aswalt: 29.03.2017, 15:21:16

  • 0

#818
Aswalt

Aswalt
  • Гость
  • 25 сообщений

Хочу поблагодарить ведущего, тамаду, актера Романа Жукова за великолепную подготовку Свадебного вечера!

Интересные конкурсы, отличная подборка музыки, хорошее владение ситуацией!

Молодец Рома и его команда!

Рекомендуем! 

Европейское качество, с хорошим вкусом и юмором!16463416_805401896292859_887411622710301

Роман - это классный ведущий. На корпоративе он был у нас в костюме Джека Воробья! Шикароно


  • 0

#819
Сергей Осин

Сергей Осин
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет если кому - то нужна тамада , то эта тамада бомба .

Самая лучшая тамада в Алматы , провела свадьбу другу . 8 апреля в субботу .

По этому говорю что она супер ! Её зовут Елена Горовая нашли её на сайте Ведущие.kz 

Вот ссылка http://veduschie.kz/...-elena-gorovaya

А теперь о свадьбе ))) Начала ярко ! Всех зажгла моментам , хотя только сказала здравствуйте меня зовут Елена !

Конкурсы были не пошлые, шутки, тоже очень великолепные . Умеет держать такт !

Кстати оказалась нашей соседкой ! Очень было приятно !

Вот ее фото

e0a70f72bdae9885bfc32d7cd19a26a1_XL.jpg


Сообщение отредактировал Сергей Осин: 14.04.2017, 19:04:39

  • 0

#820
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

С такими постами вообще не вижу смысла этой темы, сплошь рекламы, и посты с фейковых аккаунтов. за очень малым исключением. всем добра.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.