Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#781
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Дд! Кто что может сказать о ведущим Юрий Пипичев известен под псевдонимом Гагарин , буду благодарна если кто либо поделится отзывами . ☺️

Видела его  вживую в Чечил пабе на 8 марта, неплохо провел вечер. Толпу организовал.


  • 0

#782
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кто подскажет сколько берет(приблизительно) Арстан Абдылдаев за проведение свадьбы  ?


  • 0

#783
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Проштудировав всю тему, не нашел ни одного дельного отзыва. Везде реклама. Просьба, посоветуйте хорошего адекватного и серьезного тамаду на каз/рус. преимущественно каз. яз. свадьба в сентябре/октябре. Буду благодарен за адекватные отзывы. Так же кто сталкивался с Даурен Нугман, Берденбек Асхатов? есть мнения?


  • 0

#784
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мертвая тема


  • 0

#785
Нуреке01

Нуреке01
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Серик Нурбеков! Знает ли кто-нибудь этого ведущего, может видели на свадьбах? Как проводит и можно ли довериться данному ведущему? Помогите пожалуйста, свадьба через месяц,а с ведущим не определились((((


Сообщение отредактировал Нуреке01: 12.06.2016, 19:39:15

  • -2

#786
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Серик Нурбеков! Знает ли кто-нибудь этого ведущего, может видели на свадьбах? Как проводит и можно ли довериться данному ведущему? Помогите пожалуйста, свадьба через месяц,а с ведущим не определились((((

Добрый день! Я не однократно проводила церемонии бракосочетания на свадьбах, где ведущий был Серик... полностью эти свадьбы я конечно не видела, но то как он ведет свадьбу в самом начале, на мой взгляд - очень профессионально. И после проведения свадьбы, общаясь с молодоженами, об этом ведущем я слышала только положительные отзывы. Думаю вы не пожалеете, если выберете Серика в качестве ведущего.


  • 0

#787
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Кто подскажет сколько берет(приблизительно) Арстан Абдылдаев за проведение свадьбы  ?

Вы лучше ему позвоните. И обсудите нюансы

цена не низкая, но того стоит.

плюс будет предложен пакет : второй ведущий на каз.яз, живой бэнд и звук.

можно более дешевые варианты в агентстве Романа Альманского найте.

можете в лс мне написать, если вопросы есть.


Сообщение отредактировал VitBog: 01.07.2016, 15:03:34

  • 0

#788
zayre89

zayre89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, все.

 

Ведущий Галым Калиакбаров – супер-ведущий однозначно стоящий своего гонорара.

 

Моя свадебная вечеринка прошла 13 февраля в Астане в кафе Уйгурка просто на «Ура», на 5 баллов с большим плюсом. Всем все очень понравилось, свадебный вечер получился необычным и очень веселым. На свадьбе у нас был именинник, которого Галым сделал звездой вечера. Сделал он это ненавязчиво, весело и тонко. Все гости отметили очень высокий уровень ведущего. Я потом спросил у дяди о впечатлениях, и он подумав ответил, что все было отлично, все было продуманно, очень интересные шоу-номера и конкурсы, фотозона, фуршет на сборе и великолепный иллюзионист, но больше всего запомнился ведущий. По словам дяди, тамада все 5 с лишним часов вечера обеспечивал легкую непринужденную атмосферу и не сделал ни одной ошибки в организации вечера. И сделал он это легко и без напряжения, с очень уместными и хорошими шутками.

 

Хочу отметить, что Галым работает с двумя помощниками. Первый это конечно же диджей, который моментально успевал реагировать на обстановку в зале. Его искрометные музыкальные вставки также запомнились многим гостям. Второй помощник Галым специальный видеоператор, который вначале вечера во время сбора гостей, умудрился снять, смонтировать и тут же показать видеоролик с музыкальным поздравлением от гостей, а также в течении вечера снимал, а к завершению вечера успел также смонтировать и показать ролик-отчет с самыми интересными моментами вечера.

 

Ведущий так всем понравился, что в конце вечера Галыму гости также устроили длительные овации. После мероприятия ребята сами прислали видео, которое они немного доработали. Многие наши гости, попросили контакты агентства, а также поинтересовались стоимостью услуг. После озвучивания цены, большинство согласилось, что это хорошая цена за соответствующее качество.

 

Более подробный отчет о свадьбе здесь http://vse.kz/topic/...ane/?p=33681796

 

С уважением,

 

срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее


Сообщение отредактировал zayre89: 09.07.2016, 06:02:26

  • 0

#789
zayre89

zayre89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


Сообщение отредактировал zayre89: 09.07.2016, 06:04:30

  • 0

#790
zayre89

zayre89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Добрый день!
Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)
Мы более чем довольны! 
 
1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек
2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!
3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться
4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ
5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.
6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."
 
Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.
 
Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

ДД, вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо
ДВ. Вышлите пожалуйста контакты Армана. Спасибо.
Здравствуйте, если у вас есть личный номер Армана, пожалуйста скиньте мне в личку, буду вам оочень благодарна. А то попадаю к оргагизаторам или к агентствам(((

 

срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее


  • 0

#791
zayre89

zayre89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Кто подскажет сколько берет(приблизительно) Арстан Абдылдаев за проведение свадьбы  ?

Вы лучше ему позвоните. И обсудите нюансы

цена не низкая, но того стоит.

плюс будет предложен пакет : второй ведущий на каз.яз, живой бэнд и звук.

можно более дешевые варианты в агентстве Романа Альманского найте.

можете в лс мне написать, если вопросы есть.

 

срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее


  • 1

#792
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

9 июля наша дочь вышла таки замуж!

Мы очень тщательно выбирали ведущего. Именно ведущего. Нам нужен был тамада лайт))  И сделали верный выбор. Наш Денис понравился всем. Нестандартный подход, креативность, обаяние, отличное чувство юмора, никакой пошлости и глупых конкурсов.

Рекомендую с чистым сердцем - Денис Плотников. Кроме того, он обеспечил отличный свет в зале и звук.


  • 1

#793
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Кто подскажет сколько берет(приблизительно) Арстан Абдылдаев за проведение свадьбы  ?

Вы лучше ему позвоните. И обсудите нюансы

цена не низкая, но того стоит........................

срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее

 

Проверьте ЛС и выбирайте.

Нынче сезон, надо действовать быстро ;)


  • 0

#794
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А можно тоже в ЛС скинуть инфу? ЗАранее благодарю.
  • 0

#795
TheDoom

TheDoom
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Ведущим на нашей свадьбе 25.06.2016 был Ильяс Ибраимов. Все прошло просто шикарно! Очень хорошо чувствует гостей, поднимает настроение как взрослым так и молодым. Конкурсы все приличные, интересные, были как обговоренные заранее, так и импровизированные конкурсы. Всем гостям очень понравился. Интеллигентный, умный, современный ведущий. Определенно порекомендовал бы его. Вполне приемлемая цена, отработанная на все 100%. Очень благодарны ему за настроение на нашей свадьбе!


  • -2

#796
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#797
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Походу кроме пиарщиков тут никого нет.
  • 0

#798
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

тут никого нет
  у нас свадьба в конце лета. как пройдет - сразу отпишусь.  мне тоже грустно, что информации в этой ветке мало.
  • 0

#799
АдильАдилов

АдильАдилов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сердце свадьбы — тамада

asaba-rus_1463487171.jpg

С момента назначения даты свадьбы, первый и главный возникающий вопрос — выбор тамады. Тамада напрямую относится к тому, чтобы свадьба прошла на должном уровне. По мнению нашего портала, выбор тамады происходит по нескольким путям:

- На личном опыте и знакомстве с тамадой на другой свадьбе;

- Посредством знакомых и друзей;

- Известный тамада (ведущий, артист и т.д);

- При помощи агентов;

- С помощью интернета.

У каждого из этих пунктов есть свои минусы и плюсы. Например, если вы выберете первый вариант, то многим он будет уже знаком и не интересен. Зато вы сами будете довольны.

Во втором варианте, если вы воспользуетесь помощью друзей или знакомых, вы не будете уверены, как будет вести себя тамада. Тогда вам придется опираться на мнение других. Убедитесь во всём, чтобы быть уверенным.

В третьем варианте вы можете выбрать известного ведущего. Вы не будете переживать насчет особенностей его свадебной программы, хваткости и находчивости. Его популярность может говорить и о его увлекательности. Но то, что тамада может быть популярным вовсе не значит, что он проведет свадьбу отлично. Или же многим из гостей этот тамада может оказаться незнаком, не забудьте учесть этот вариант.

Если вы обратитесь к услугам агента при поиске тамады, то не будете беспокоиться о многих вещах. Потому что вы воспользуетесь услугами центра по организации свадеб. Но, у каждого агента могут быть свои нюансы при договоре.

Самый легкий вариант — найти тамаду при помощи интернета. При этом, на встрече с выбраннsм тамадой вы можете оказаться недовольны. В связи с этим, мы подготовили советы по выбору тамады:

1. Ведущему вашей свадьбы определите цену. Всем понятно, что хороший ведущий дешево стоить не будет.

2. Сделайте выбор, кому вы доверите свою свадьбу: мужчине или женщине.

3. Составьте список ведущих. Вы можете положиться на нас. Пункты для вашего списка:

- Имя, фамилия тамады

- Координаты

- Цена

4. Свяжитесь с выбранными вами тамадой и уточните цену.

5. При встрече, подготовьте эти вопросы:

  • Сколько времени потребуется для работы? (До последнего гостя или же до определенного времени)
  • За дополнительное время требуется ли оплата? (Если вдруг свадьба затянется, это будет важным вопросом)
  • В сценарий свадьбы какие будут игры и конкурсы?
  • Как будет тамада развлекать детей? (Если они будут)
  • Есть ли краткий сценарий вечера?
  • Есть ли контакты у тамады с вечерними музыкантами? И какая цена услуг?
  • За какое время до свадьбы должен дать задание?
  • Какая сумма предоплаты?
  • Какая валюта оплаты?

6. Если у тамады будет свой видеоролик, обязательно посмотрите. Уважающий себя тамада к владельцам свадьбы отнесется с чувством собственного достоинства и представит видеоролики со своим участием.

7. При разговоре с тамадой обратите внимание на эти вещи:

- Манера разговора, темп голоса;

- Доходчивость мысли: коротко или же дольше;

- Внешний вид;

- Ответы на вопросы;

- Представление о себе.

8. У хорошего ведущего в запасе есть вызубренный сценарий. Например, у многих ведущих есть несколько способов ведения свадеб по одному сценарию.

9. Грамотный тамада обязательно спросит про особенности вашей свадьбы и задаст свои вопросы.Он захочет ознакомиться со списком гостей, с их возрастом, родственной связью и т.д. Потому что во время приглашения на тост или конкурс, он должен быть подготовлен.

10. Профессионал-тамада:

  • Никогда не предложит встретиться на улице или в машине. Он предложит ресторан или же пригласит в гости, будет заинтересован в свадьбе;
  • Не будет себя нахваливать. Спросит про других ведущих с которыми вы связывались;
  • В обязательном порядке покажет свои работы или видеоролики;
  • Не затянет разговор;
  • Для каждой свадьбы составит свой сценарий.

Если же тамада подходит по всем вышеуказанным пунктам, понравится вам сам и вы предоставите предоплату, то можно будет уже ближе приступать к свадьбе. Если хорошему ведущему вы заранее не предоставите задания, будет трудно добиться желаемого результата.

Запомните: какой бы не был тамада, он не сможет понравиться абсолютно всем гостям. Самое главное, чтобы организаторы праздника остались довольны. 


  • -1

#800
АдильАдилов

АдильАдилов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Кто подскажет сколько берет(приблизительно) Арстан Абдылдаев за проведение свадьбы  ?

Вы лучше ему позвоните. И обсудите нюансы

цена не низкая, но того стоит.

плюс будет предложен пакет : второй ведущий на каз.яз, живой бэнд и звук.

можно более дешевые варианты в агентстве Романа Альманского найте.

можете в лс мне написать, если вопросы есть.

 

срочно ищем ведущего, скиньте мне на личку пожалуйста контакты, буду весьма признательна, спасибо заранее

 

тут их на любой вкус и цвет : https://toibiznes.kz...g/toast-masters


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.