Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1421
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
оставила заявку билайну.
  • 0

#1422
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ТВ от дижитал, тоже устраивает.
  • 0

#1423
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Очень приятно, что наше общение продолжается и всегда есть кому задать вопрос, поделиться новостью или просто потрындеть о своем о женском. Желаю вам и вашим семьям здоровья и успехов во всем. А радость и счастье всегда будет в доме, в котором звучат детские голоса. Поэтому желаю, чтобы в новом году этой радости в наших домах становилось все больше)))
Изображение

Сообщение отредактировал Pando4ka: 28.12.2012, 10:13:01

  • 3

#1424
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кстати теперь у Далакома есть сеть 4G, мой муж строил вот!!! короче можно теперь купить специальный маленький модемчик, выглядит как телефон, вот в него вставляется симка и этот модем является точкой доступа и по вай-фай раздает инет. короче очень удобная штука, в месяц 4 тыщи.
  • 0

#1425
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина, спасибо!!! вас всех тоже поздравляем:)
  • 0

#1426
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Наташ, а Билайн не хотите поставить, у нас стоит, нам нра. И дешевле, и скорость больше чем казахтелеком.

У нас Билайн. Только материться на него охота.
Вот сейчас опять 3 дня без инета сидела. Просто на ровном месте инет отвалился.
единственно, почему до сих пор не ушли с билайна, цена у них низкая для хорошей скорости.
Пока у нас инет от Айкона был - за год всего пару отключений. А у Билайна регулярно то аварии, то просто отключения по непонятным причинам :faceoff:
  • 0

#1427
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне муж тоже сказал не надо би, и тут в теме их все ругаются. Мне тут решили помочь с айди нетом, может и получиться.
  • 0

#1428
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, привет! :)
С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим семьям, Любви, семейного счастья, на работе успехов и пусть Ваши заветные мечты исполнятся!! :kiss: :surprise:
  • 2

#1429
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
даже у нас в глуши тоже айди нет :dandy: до этого была какая то сомнительная контора которая драла деньги а скорость и качество просто кошмар были. сейчас ттт уже пол года живем и радуемся. а так же их айди тв и айди телефонии :idea: айди тв кстати по сравнению с алма тв (он в другой комнате) молодцы. всегда в строю и без сбоев. тогда как алма тв что хотят то и воротят :mad: в офис тоже когда подключали тв сначала подали заявку на алма тв - они ровно месяц шли нас подключать. потом психанули и подали заявку айди тв - ровно через 3 дня уже щелкали пультом каналы :smoke:

Дина а эта штучка 4G ее с собой можно брать? например в дороге? а как ловит? в нашей стороне нормально? а то мы брали Би и кисел и тоже далакомовский только 3G был - они не ловили почти совсем. испсихуешься пока что то выловишь с таким инетом :faceoff:
  • 0

#1430
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
ну это уже от покрытия зависит.
  • 0

#1431
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина а эта штучка 4G ее с собой можно брать? например в дороге? а как ловит? в нашей стороне нормально? а то мы брали Би и кисел и тоже далакомовский только 3G был - они не ловили почти совсем. испсихуешься пока что то выловишь с таким инетом :faceoff:

в дорогу как раз удобно брать - в любом месте у тя есть инет.
правильно Наташа говорит, зависит от покрытия. попробую у мужа узнать насчет Жана Куата.
  • 0

#1432
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!
Меня тоже 4G интересует. А за городом в Талгарском направлении как с покрытием?
  • 0

#1433
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где конкретно тебя интересует?
  • 0

#1434
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы когда 3G брали то нам сразу сказали что вряд ли будет ловить. потом послушала отзывы. многие тут пользовались. ну и я взяла и не смогла....так что еще и от местоположения дома зависит...
Дина мы теперь с лета ближе к вам будем жить ;) так что ...ЖК скоро неактуально будет
  • 0

#1435
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас сегодня была елка в ШРР

Рома у нас был в костюме пирата-раздолбая. Шляпу от костюма одевать не захотел :D

Илюша произвел фурор в своем костюме слоненка)
259.JPG 265.JPG

275.JPG

Сообщение отредактировал Protonchik: 29.12.2012, 16:10:02

  • 5

#1436
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ух тыш Юль, классные Вы.
Изображение
Изображение
а мы вот такие были)))
  • 5

#1437
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Юля и никакие вы не раздолбайские. вполне себе обаятельный пиратик Ромашка. Ну а малышня конечно вне конкуренции. поэтому слоненку :kiss:
Лори доча очаровашка. Все данные будущей модели, если конечно вы заходите отдать ее в этот бизнес :-/
всем детками +ки
  • 0

#1438
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
детки кайф:)
Саш, а куда переезжаете?
  • 0

#1439
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лерка зачотная!!!!!!!!!!
  • 0

#1440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче в ЖК есть станция, но не понятно, запущена ли она щас. в сторону Талгара только в Бесагаше, как дельше - хз. покрытие области будут делать в 2013 году. щас только Алмата-Астана сделана.
4G модем можно вернуть в течении пары недель, видать страховка от случаев, когда связь плохая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.