Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1401
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
На эти выходные планируем переехать, муж уперся не хочет без ковров переезжать. Еще есть недоделки кое какие, но это ерунда уже.
Я вот и хотела переехать, ко всему примериться и потом после праздников поехать купить ковры и шторы на барахолку, буду наверное на своем настаивать.
А где там эти склады? где-то в р-не Алатау?Европейки?

Кухня уже готова. есть фотки без техники, только на сотку, качество не очень.
  • 0

#1402
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
фотки давай любые, интересна же. Наташ, а у вас что 1 этаж? Если не 1, то можно без ковров переконтоваться пару недель.
склады да, за европейкой в глубь, они тебя сами отведут, не переживай)))
мы сегодня по ебу...му гололеду поехали на барахлу, ехали туда 1,5 часа и обратно 2 ч. Писецццц пробки. Хотя нам от дома до нее 15 мин.
  • 0

#1403
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да вот именно что третий этаж, тепло.
Я Уже не помню когда в последний раз на барахолке то была. Щас хорошо много чего по интеренту можно купить. Вот думаю на нг в арбузе заказ сделать. С детьми капец проблематично. Я сегодня даже погулять не пошла, опять по снегу коляску толкать и таньку на санках тащить...
  • 0

#1404
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наташ погугли - ковры со склада в алматы. Куча объяв вывалится, есть ковры на вв, есть на сландо.
а с детками это не вариант по барахолкам мотаться, даже если их есть кому оставить, тем более щас морозы, а там толкучка, гололед и многие больные простывшие, не дай бог сама простынешь, а это легко, переохладилась и готово, а ты ж кормящая :dont:

у меня мама все - барахолка, барахолка. вот в городе везде дорого а там дешево. ну во первых дешевизна сомнительная, тк. куча примеров когда с барахолки привозят дороже чем в городе, а если и дешевле то эту разницу потом потратишь на лекарства. тк обязон перемерзнешь или в транспорте чо нить схватишь :faceoff:
  • 0

#1405
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а продукты по инету вообще милое дело. кроме арбуза еще классмаг тоже хороший магазин. хоть привозят дольше немного но зато позиций у них больше. выбора ;)
  • 0

#1406
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
привет девы, мы пошли на утренник в ШРР, фоты потом закатаю.
С утра такой заряд позитива подарил мне шоколайф, у них акция 50% скидка на Лазерное вагинальное омоложение :lol: мужу читаю, он говорит, ты хочешь? а что это?
  • 0

#1407
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Рози, спасиббо за наводку.
Я уже облазила интернет насчет ковров, то что нашла не нра, ну и выбор в нете совсем никакой
  • 0

#1408
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет! Мы уффф отуляли все елки, все отлично прошло, в саду доча станцевала все свои 4танца, воспит-ца грит, молодец не подвела меня, станцевала как планировали. Клевый подарок получили, в общем довольны. Обещали дать видео и фото. Помню самое угарное видео в своей жизни я смотрела лет 15 назад, мама с работы принесла видео своего корпоратива, и там был записан чей то детский новогодний утренник, такой трещ был. В общем теперь буду трещать над своим ребенком))
Ларис, мы вчера на работе тоже ржали про это омоложение))
  • 0

#1409
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа позвони мне, твой самсам готов, а ты не приезжаешь (((

Девочки на улице холодно? Кто был?

Разиюш давай показывай фотки, потом от Лисы ждем )))
  • 0

#1410
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сходила я к стоматологу. приколитесь, у меня с одной стороны 2 зуба мудрости!!! я мутант!!!
  • 0

#1411
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташа позвони мне, твой самсам готов, а ты не приезжаешь (((

на днях постараюсь выбраться за ним.
  • 0

#1412
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вагинальное омоложение? Жесть))))
  • 0

#1413
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки дайте Фанаткин номер телефона в личку, пожалуйста
  • 0

#1414
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура, по нашему делу все в силе? выходи в скайп:))
  • 0

#1415
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девы, фоты кинула в контакте.
Пажаня - я всегда знала что ты исключительная, зубы тому доказательство))))
  • 0

#1416
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сцукииии! Казахтелеком должны были завтра подключить в новой кв IDnet, терь звонят не могут по тех причинам, хотя у предыдущих хозяев стоял. Говорят у них массовая смена номеров в этом р-не, поэтому приостановили подключение. Возобновят где то в январе, когда конкретно неизвестно.

Вот терь дилема встречать НГ без кабельного и интернета зато в новой квартире со всей новой техникой, или с интернетом и кабельным, но в старой.
  • 0

#1417
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
:cry:
  • 0

#1418
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Наташ, а Билайн не хотите поставить, у нас стоит, нам нра. И дешевле, и скорость больше чем казахтелеком.
  • 0

#1419
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
чет я про Билайн не подумала. Посмотрела у Айкона нет тех возможности у Алма ТВ вроде скорость вообще низкая еще и кабель этот через вс квартиру тащить.
Ща гляну что у БИ
  • 0

#1420
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ларис, а ТВ у вас от кого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.