Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1221
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ну поди к апокалипсису готовятся все.
  • 0

#1222
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И все это под похождения Жени Лукашина...

Ненавижу этот фильм. Самый дибильный фильм из новогодней программы нашего телевидения.
Мне нравится только Карнавальная ночь. И то, не чаще 1 раза в 2 года :lol:

В этом году у нас НГ будет встречаться под аккомпанемент детских мультиков про НГ и Рождество :D
  • 0

#1223
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы тоже никогда не убивались на кухне. Но по магазинам все равно приходится шастать
  • 0

#1224
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Как она шикарна :))))
такая молодец :))))
(это я про статью :))

а я тож не готовлю много на нг :)))
мы стараемся с утра выезжать куда нить, погулять, потом в рестре пообедаем и домой :))))
и ужин по заготовке заранее сделанной

а последние 2 года вообще красота, у родителей встречаем, а там повар :))
  • 0

#1225
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня на день апокалипсиса косметолог :dandy:
  • 0

#1226
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы всегда встречали НГ у моей мамы, а она из тех, кто тазиками оливье и все прочее + уборка и под конец в никакашку и уже ничего не надо. Но в этом году мы решили отойти от традиции и справить НГ либо с друзьями, положить детвору спать (они почти ровестники) и мирно и тихо встретить НГ, а утром как и писала Юля смотреть как детишки разворачивают подарки. Либо, если они не смогут, встретить чисто втроем, выйти посмотреть салюты и лечь спать. А уже первого числа податься по всем с поздравлениями.
Так что тема готовки у нас как таковая не особо актуальна.

Кстати, Протоня, вчера в очередной раз вспоминала тебя самым теплым словом. когда готовила катлетки по твоему рецептику. Спасибо тебе дорогая за такое чудо!!!! Элька буквально слизала 2 катлеты, а это нонсенс ))))

Сообщение отредактировал вива: 12.12.2012, 17:23:17

  • 0

#1227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, Протоня, вчера в очередной раз вспоминала тебя самым теплым словом. когда готовила катлетки по твоему рецептику. Спасибо тебе дорогая за такое чудо!!!! Элька буквально слизала 2 катлеты, а это нонсенс ))))

Рада, что понравилось)


Кстати, вот тут классные идеи по украшению дома к НГ. Можно делать вместе с детками http://adalin.mospsy...y/eligr03.shtml

А тут идеи для открыток, которые можно сделать для бабушек/дедушек http://adalin.mospsy...y/eligr04.shtml

Мы с Ромой займемся этими делами со следующей недели)
  • 0

#1228
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Юль а я кекс делала с тыквы, Лиза капец его так жадно ела хотя он особо не сладкий +орехи! и так легко готовить :bow: давай нам еще рецептов аля закинул и само варится!
  • 1

#1229
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля ты знаешь что можно приготовить из репы? Кашу мои не едят (((
  • 0

#1230
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Доброе утро.
Извинюсь заранее,ибо я пришла к вам с корыстной целью рекламы и опроса общественного мнения.

В общем есть у меня подруга, пишет она детские стихи, простые, легкие, добрые, милые.
Мне её творчество нравится, но возможно мнение моё предвзятое, подруга как-никак.

ну например вот :

Полосатые колготята


Просыпаться не хотят
Пара теплых колготят.
Свернулись клубочком уютным и спят.

Только одеваться надо –
Я зову их: "Кис-кис-кис"!
Потянулись колготята,
мне на ножки забрались.

больше можно почитать на http://proza.kz/author/75?page=5.

Я уже затерроризировала её вопросами о том, когда она выпустит свою книжку. Проблема в том что наши издательства могут напечатать любую фигню(хоть книгу назаборных надписей), но за деньги заказчика, а безвоздмездно, ненене. А так как потенциальных покупателей книжики пока мало, то печатать за свой счет невыгодно(мне вот например надо, ну максимум 5 книжек, а куда девать остальные 1995 экземпляров?). Но книжку хочется, и дать ей жизнь и обладать ею. Поэтому такой опрос: какой должна быть книжка детских стихотворений, что бы ВЫ её захотели купить своему ребенку? Книжки какого размера вам удобны? Нравится ли вам творчество этой девушки, купили бы вы её книжку?
  • 1

#1231
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
:faceoff:
  • 1

#1232
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну раз спрашиваете, отвечу:)
лично я вообще равнодушна к стихам в принципе. ничего не учу с дочей... может, со временем поменяю мнение, но пока так.
удачи Вашей подруге!!!
  • 2

#1233
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот и я так же. нас айпад и айфон учат :D причем неплохо, уже половину алфавита знаем!
  • 0

#1234
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
привет девоньки, жопки не заморозили?
моя тоже к стихам полное равнодушие, и конечно насильно прививать любовь к книге я не стану.
покупаю книги в основном детскую классику, т.е. сказки и стихи нашего детства (Барто, Гримм, и т.п.) и чтобы листочки были толстые картонные, т.к. тонкими режется, и рвет быстро.
Правда у нас с мамой моей на этой теме не один раз был конфликт и не понимание. Она прям злится, что я ей не читаю книги. Но я считаю, что любовь сама придет, меня вот никто не приучал к книгам, но выросла еще та читака. Помню моя любимая книга в начальных классах была Мэри Попинс, я ее перечитывала от корки до корки)))
  • 0

#1235
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юль, а помнишь Анню с Аришей? Куды они пропали? Вы не поддерживаете отношения?
  • 0

#1236
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лори ты мне так и не сказала, когда идти надо бронить?
  • 0

#1237
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Стихи мы учим, но эти стихи мне не очень, честно говоря. Я такие и сама сочиняю))
  • 0

#1238
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а помнишь Анню с Аришей? Куды они пропали? Вы не поддерживаете отношения?

Нормально все у них)
  • 0

#1239
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наташ, я тебе закинула 6500 на карту.
  • 0

#1240
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ок, может кто еще мимо гоголя байзакова едет и деньги передаст? я завтра тогда пойду бронь ставить! щас распечатаю меню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.