Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1201
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это вообще невероятно - иметь 6 детей и так выглядеть!!!! восторг конечно!!
  • 0

#1202
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Это еще при том, что она утверждает, что не любит физические упражнения, просто очень много двигается. Ну и, правильно, питается, скорее всего. А вообще, она очень позитивная.
  • 0

#1203
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, шикарная женщина. Я про нее уже читала где то в газете кажется.
  • 0

#1204
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки, после полутора лет какие-нить прививки надо было ставить? а то я живу как в пещере, не в курсе даже.... вы ставили?

В 2 года гепатит А, потом через полгода его ревакцинация.

Мы до сих пор ревакцинацию не сделали, завтра в ПК будем, спрошу по этому поводу.
  • 0

#1205
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, а мы не сделали прививку ((( да у нас и отвод почти от всех. Мы даже АКДС последнюю не сделали. Это значит же что те что поставили все зря???
  • 0

#1206
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы вот летом гепатит поставили, когда вакцина появилась. Теперь сказали в 3 года приходить
  • 0

#1207
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, а мы не сделали прививку ((( да у нас и отвод почти от всех. Мы даже АКДС последнюю не сделали. Это значит же что те что поставили все зря???

Не знаю даже, спросить надо у специалиста. В прививочном кабинете должен быть врач, я забыла какая специальность :faceoff: В общем, я не думаю, что все зря ставили.
  • 0

#1208
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
приветики всем.
На улице брррр, особенно после последних теплых деньков. Завтра обещают -15, а на выходных до -30,или я не так поняла по радио :eek:
Ездили в Смолл, супер цены на молочку. Зашла на Арыстан базар, капаааааать цены уже выросли, а что на НГ будет. Балык белый соленый 5000 кг, семга соленая 4000. Помидоры и огурцы по 450, на НГ спросила про цены, сказали по 1500 планируют продавать))) Короче купили мандаринов и ушли отуда)))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 12.12.2012, 15:54:00

  • 0

#1209
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Блииин. Мы со своим переездом вообще в последние день наверное закупаться будем. Ой че будеет
  • 0

#1210
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Натах, а вы чего откладываете переезд на конец месяца? Или там еще квартиру не освободили?
  • 0

#1211
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы в полтора года как получили АКДСку и все.
Хорошая статья, хорошо когда складывается вот так замечательно, а не когда с 5-6 детьми на улице в ларьке жить (помните история была года два назад). Я бы хотела столько детей, но я наверное из за ряда причин второго вряд ли буду рожать
  • 0

#1212
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, просто она пустая. Вот кухню заказали, как поставят будем переезжать.
Мы же отсюда почти ничего не забираем, вот и носимся все закупаем.
  • 0

#1213
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Сегодня тоже ходила в Рахат за подарками, в очереди простояла полтора часа :faceoff:
Вообще народу дофига и на рынке и в магазинах, впечатление что уже последняя неделя перед НГ

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.12.2012, 16:31:18

  • 0

#1214
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ясно Наташ, ну желаю вам поскорее со всем разобраться и отметить новоселье до НГ.
Мадамка ты чего это киснешь мать? Тимку в садик отдашь в следующем году и уже полегче будет.
  • 0

#1215
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это все типа умные, решили заранее закупить все. а такие как я пойдут и 31-го все купят спокойно :lol:
  • 0

#1216
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Сегодня тоже ходила в Рахат за подарками, в очереди простояла потора часа :faceoff:
Вообще народу дофига и на рынке и в магазинах, впечатление что уже последняя неделя перед НГ

Последняя неделя перед 21 декабря))))
  • 0

#1217
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а такие как я фообще ни фига не купят, сварю борщ на НГ и усе.
пока моя спит пошла мелодрамку слезливую гляну.

Юльча ты кстати "игру престолов" не читала?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 12.12.2012, 16:14:38

  • 0

#1218
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Ларис сижу и размышляю что в моей ситуации о других детях даже речи быть не может
Наверное многие действительно конца света ждут. Капец у людей крышу сносит

Я на НГ ничего делать вообще не собираюсь, а то блин потом весь год как "кухарка-уборщица" буду :lol:

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.12.2012, 16:34:02

  • 0

#1219
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой Ларис сижу и размышляю что в моей ситуации о других детях даже речи быть не может
Наверное многие действительно конца света ждут. Капец у людей крышу сносит

Я на НГ ничего делать вообще не собираюсь, а то блин потом весь год как "кухарка-уборщица" буду :lol:

Нура, если ты не скрываешь, то что у тебя за ситуация, что других детей не хочешь :confused:

Насчет НГ, я не понимаю, почему у нас такой адский стереотип, что надо гововить салаты тазиками, горячее килограммами. Причем в это время дети сидят перед телеком, мужья развлекают детей или помогают убирать квартиру.
Я против таких праздников. И я больше в своей жизни их не хочу)
Ко всему можно приготовиться заранее. Составить простое меню - чтобы бьольшую часть можно было приготовить заранее. А в праздник - провести время с детьми и мужем, а не убиваться на кухне.

Мы с подружкой Ларисой в этом сходимся) Новый год будем встречать вместе. Меню мы уже запланировали - очень простое блюдо - за день до НГ замариновать мясо, за несколько часов до праздника - закинуть готовиться в мультю.
Салаты самые простые и максимально легкие (ну может только тазик оливье для мужиков по традиции сделаем :D ).
И мы планируем 31 числа весь день гулять с детьми на улице. Максимально их ушатать (старших наследничков естественно). Уложить пораньше. Встретить НГ весело в тесной кампании, и без обжираловки и бухаловки.
1 января с утра дети проснуться по расписанию, поэтому какие уж тут посиделки до 5 утра :D
Зато 1 числа будет очень клево наблюдать (и снимать на камеру) как дети будут разворачивать подарки.
Как-то так я себе представляю НГ

Советую присоединиться к марафону по подготовке НГ. Там особо ничего делать не надо. Просто много советов, что можно сделать заранее)
http://menunedeli.ru...-god-bez-plity/
Та по идее могут попросить для доступа перепост в соц.сетях, но вроде это не обязательно. Во всяком случае я ничего не постила, мне после начала марафона просто так доступ дали.




Юльча ты кстати "игру престолов" не читала?

Кстати читала)
Пока с Илюхой в роддоме валялась, начала читать. Уже все вышедшие книги прочитала. И сериал 2 сезона посмотрела)

Сообщение отредактировал Protonchik: 12.12.2012, 16:58:09

  • 0

#1220
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мы были в АДК в воскресенье....ужасть просто народ уже закупался блоками и целыми коробками. Причем как новогоднюю продукцию, так и обычную: по 10 банок тушенки, например. Да и вообще, везде народу прибавилось.
Я на НГ ничего не собираюсь громоздкое и тяжелое) к тому же, мы обычно 31 вечером к свекрови идем, а 1-го к моим)) Так что можно не готовить)) Но я тоже против того, чтобы на кухне убиваться. Мне кажется, достаточно какого-то коронного блюда и пары салатов. А все остальное, на крайняк, можно купить в кулинарке. Как вспомню, как мы с мамой раньше на НГ и оливье стругали, и курицу жарили, и манты лепили, плюс еще квартиру убирали... бррр. И все это под похождения Жени Лукашина...

Сообщение отредактировал Pando4ka: 12.12.2012, 17:04:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.