Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#801
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ООООО я заинтригована, Мийка супер моделька. Пажаня клевый прикид, обожаю все такое абстрактное и полосатое)))) На НГ будет пчелка полосатая в латексе, оченама секси)
  • 0

#802
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Юлькин класс, молодчинка! какие таланты у нас в темке!

Дин мммм предчувствую что то супер интересное, анонс интригует! Мийка и Славик знатные модели! Прикид дааа, офигенский!

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 23.11.2012, 12:14:06

  • 0

#803
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В общем, девочки. Не знаю, зачем мне это надо, но вот решила завести блог. а то мне заняться нечем с двумя детьми дома

Буду рада, если будете изредка заглядывать и комментировать.

http://eda-detkam.com/

Сразу говорю - не обращайте внимание на рекламу и баннеры школы интернет-бизнеса. Это я у них халявное обучение прохожу, поэтому у них условие - на время обучения ставить их баннер и восхвалять их :lol: И есть еще комменты от каких-то левых чуваков с призывами дружить с ними - это такие же как я - халящики :lol:
Когда обучение закончится, я все это удалю :D

В общем, пишите если что :rotate:

Ну клево)) Классные рецепты, даже такая неумеха как я осилит) Удачи)
  • 0

#804
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вау!!!
Мийка такая радужная!!! :kiss:
Ждем фотосессию))
  • 0

#805
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
кексики супер, вкус не обычный и не привычный, но мне понравились. следующий раз побольше орехов добавлю, так еще вкуснее будет)))
  • 0

#806
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лори, я рада, что понравилось)
Выпечки у меня много заначено :D поделюсь с вами)
  • 0

#807
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
заглянула в Юлин блог. завтра делаю котлеты куриные. наверняка вкуснятина :idea:
Нура у меня Тима очень плохо ел до сада. Прям одно время у меня младший весил больше чем Тима. Он и сейчас не очень крупняк, но за время хождения в сад весьма подтянулся в росте, потяжелел и наел себе хомячьи щеки. Думаю что все таки еда по расписанию и 5 раз в день и за компанию (хотя у нас и дома компания, но наверное приелось) сделало свое дело. Все таки дома иногда не получается по часам или еще какие то подвижки....В общем сейчас ттт радуемся, что стал кушать, а то было время до сада что и раз в день не могли усадить. При этом в отношении перекусов я весьма категорична. :dont:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 23.11.2012, 23:59:36

  • 0

#808
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня Ромка в саду вообще не ел ничего. Только хлеб и немножко каши с утра. Плюс бесконечные болячки - он похудел на 2 кг.

У него вообще переклин такой - он ест только дома. В гостях, кафе, в саду - категорически не ест. Максимум может перекусить чем-нибудь = хлебом, печенькой.
Не знаю даже, откуда это взялось.
Но я не парюсь, не ест в гостях, дома догонится кашей :D

Кстати, после того, как перестали ходить в сад - Ромка за месяц обратно свои кг наел. Опять щеки появились и пузико)
А то кожа до кости были.
  • 0

#809
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да у нас то и перекусов нет, Хотя и печенье и фрукты в поле доступа. Вчера даже свои любимые пельмени ни ел, только молоко. У нас даже щеки похудели, сейчас весим 12 кг (летом были 14,5)
  • 0

#810
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Днем все таки попробую Юлины кексы тыквенные в микре приготовить. На след.неделе у меня отпуск будет, приезжает дедуля наш, нянчиться :super:

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.11.2012, 07:46:32

  • 0

#811
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы где то в районе 16 весим. мне кажется не очень много.
вот кому как - кто то в саду ест. кто то только дома :-/ кстати и дома он стал есть лучше. и в выхи, и после сада прийдет и до сна, 3 часа, у него рот не закрывается. Постоянно что то ест :mad:
И вот Тима у нас больше мучной и овощной. Мясо ему так себе. Тогда как малой ток мясо подавай. Так и будет ходить за мной - мяско, мяско, мяско, пока хоть что то мясное не дашь ;) Так что главный поедатель выпечки Тима :)
  • 0

#812
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Нас мамашек не поймешь: не ест-плохо, много ест-тоже плохо :D
С утра котлетку хоть съел, и то потому что молока дома нет :lol:

Саш Тихон наверное за Тиманом хвостиком ходит? Вы его типировали? Характеры разные, да?
  • 0

#813
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Тихон явно сенс какой-то... точно разные:)
  • 0

#814
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Тишку типировали. Он Штирлиц :) А Тимон Гамлет. Вот такие вот разные они у нас. Хвостиком......ну бегает конечно за ним.Как за старшим братом, копирует, повторяет. Ну а Тима - выпендреж, чувствует что старше, может так встать подбоченясь и строго так на повышенных тонах - Тиша! Я что сказал! Быстро мне отдай (ну телефон например)! Я что сказал! и грозно так брови хмурит. Ну Тишок конечно подчиняется ;) хотя по жизни, как я поняла соционику. Наоборот Тишка будет командир. а Тима более мирную деятельность.
Дина сенс это сенсорик, да?

Тима щас вот кашу съел нехилую такую миску. Потом бегает просит еще йогурт. Дали, съел вдогонку йогурт и заел хлебом с маслом :D

Сообщение отредактировал Майская_роза: 24.11.2012, 09:46:30

  • 0

#815
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина сенс это сенсорик, да?

угу. Тишка управленец, Тимка показушник:) вообще по-моему классные у них буду отношения - как у Юлькиного Радо с двоюродным братом - Радо Штир, его брательник Гамлет. в таких отношениях можно многому научиться друг у друга и вообще отношения хорошие для учебы. но также знают недостатки друг друга и в ссоре могут бить по больному. классно получается делать какие-то совместные дела...
вообще мне кажется довольно сложная ситуация, когда мужчина родился Гамлетом. это хорошо для сцены, а вот в реальной жизни все привыкли из мальчиков воспитывать эдаких брутальных самцов, а к Гамлету это ну никак не применимо. так что не переусердствуйте... у меня отчим Гамлет. иногда кажется, что он в 50 лет так и не нашел себя до сих пор. потому что с детства лепят из детей все под копирку. зато они очень миролюбивые, легко идут на контакт, женщины от них без ума:)
  • 0

#816
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
К вопросу о весе.
Рома нынче с утра 17,4 :D

Эх, мне надо мелочь типировать скорее. Чтоб понять, по какому поводу Ромка до него так докапывается :faceoff:
  • 0

#817
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
нуууу Тима у нас пока не очень то и миролюбивый. Особенно в сравнении с младшим. Младший более добрый. заботливый. делится. жалеет. Тима наоборот отберет, толкнет, стукнет и т.д. Может так проявляется ревность :confused:
надеюсь конечно же что отношения их будут гармоничными и совместные дела будут успешными. пока же как мне кажется только соперничество набирает обороты. буцкаются уже мама не горюй :fie:
  • 0

#818
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
оо классно :)) Юль тебе удачи!!!
Дина--с удовольствием всегда читаю твои статьи :))) молодец!!!

ой мне тож вот интересно, кто по типу у нас Алимуша :)))
они такие капец дружные у меня, могут по 2-3 часа сидеть вместе играть , пару раз подерутся--потом опять...но лезет всегда младшая, Зере понимает видимо что та неспецом и не дает сдачи, но я разрешила ей если совсем сильно Алимушка ударит--дать сдача только по попке 1 шлепок, не сильно :))))

копируем мы все!! хвостик как приклеенный ))


поддержу Динку--давайте возьмем 1 аниматора и на всех на месте разделим, хоть посидим нормально, детки отвлекутся :)))
  • 0

#819
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Интересно как детки друг к другу относятся, Танька начала игрухи у Макса отбирать.

Сегодня она чето встала с темпой и болью в животе. У меня сразу йогурты в подозрение попали нео имунеле, вчера две бутылочки выдула. Врач пришла грит энтеровирус.
После ибуфена бесится как ни в чем не бывало... Я терь в растерянности шо за хрень.
  • 0

#820
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Рецепты почитаю с удовольствием, для Славы ничего спецом не готовлю, может и стоит попробовать. Нура, не поверю, что вы 12-даже мы худышки 13)).
Лиса, я вчера сидела на шопхелпе по тао и прикинь читаю пост про лыжный костюм костюм и встречаю твое коронное "цыцки" и думаю-мож это ты, смотрю фотку-точно ты)))) Класнный костюм-расцветка супер!
Дин, у Штира с Гамлетом супер эго же... Не совсем простые отношения. А у Юльки племяш вроде Гексли, а не Гамлет (там активация).
Мариям, по фоткам похоже, что твоя младшая тоже логик, как Зерешка, наверное, поэтому хорошо друг друга понимают))).
Саша, а вы в какой сад пошли? Тихона водишь в Монтессори?

Сообщение отредактировал Yasenka: 24.11.2012, 16:07:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.