Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#621
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Там были и перчатки, но на Таньку точно не было, я даже и не пыталась искать. Какая то женщина спрашивала на кассе на 4 года кажется. Ей сказали что нету. А варежки мы аж 2 размера взяли.
  • 0

#622
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Кстати, Юль, вероятнее всего скоро вашими соседями будем ))))

Да???
Где будете?

Как все произойдет, так отпишусь с подробностями.
  • 0

#623
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
о крутец Наташ, будем ждать вестей о переезде)
А если не секрет то почем взяла комбез себе и почем там на больших теть как я?
Наян, перчатки и варюжки непромокайки я Лерику с тао заказала, нормуль, типа H&M, ни к чему не придерешься.
  • 0

#624
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
мой костюмчик где-то около 23 тыс. вышел. А на взрослых одна куртка и то дороже.
  • 0

#625
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи любители Тая и Самуи в частности. вы на каких пляжах жили? конкретно интересует Мэнам. ну и ваще вопрос про отели... мож че посоветуете?
  • 0

#626
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

девчи любители Тая и Самуи в частности. вы на каких пляжах жили? конкретно интересует Мэнам. ну и ваще вопрос про отели... мож че посоветуете?

Дин привет, сорри на счет маенама, вообще ничего не могу подсказать, мы до туда так ни разу и не доехали. Отдыхали на Ламае, на Чавенге, на Чавенг ное. Бо пхут вообще не понравился заезжали посмотреть. Если по этим местам будут вопросы напишу. Чавен ной чистотой воды больше всех нравиться
  • 0

#627
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оль пасиб! решили в этот раз на Маенам, у нас там друзья рядом живут:)
  • 0

#628
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Путешественники! класс, когда летите? Мия как, купальниками закупилась? )
А мы простуженные, на больничном, первый раз взяла, сегодня ровно 5 мес как в сад пошли. Ну и то неплохо продержались. У нас еще ОРВИ какое то с высыпанием по всему телу, я по началу думала ветрянка. Потмо вызвала врача там у себя в горах, сказала подозрение на корь краснуху, спустились в горд сеня, участковая пришла, грит видимо ОРВИ такого вида. Ну и аллергию не исключила, хотя кушали все то что обычно едим, цитрусы, конфетки по чуть чуть. А я пошла даж анализ сдать на краснуху, а в инвиво сказали что не смогут, так как вены не прощупываются. Кста девы, вы где обычно анализы сдаете? просто про инвиво слышала негативные отзывы, что анализы недостоверные у них.
Погода капец просто невеселая какая.
  • 0

#629
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Валли, выздоравливать вам! Мы уже 100 лет ничего не сдавали, но думаю можно в одном из сункаров попробовать... В инвиво бабушку возила сегодня-оказывается там вообще не берут кровь из пальца, даже детям и даже ОАК-все только из вены.. Жесть-там девчушка так ревела лет 7-ми-ее мама говорит, что сейчас везде только из вены сдают. Но что-то мне, кажется, что не может такого быть!
  • 0

#630
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Пасиб Ир, обязательно поправимся!
Ты знаешь в Инвиво мы до этого сдавали в центр офисе, нам брали из пальчика, как обычно. Но сегодня рядом с домом пошли в один из филиалов, нам тоже сказали что только в центр сдают из пальца, в ост из вены, я тоже в шоке была. ничего не сдала в итоге. Так что вот так вот, ок, буду иметь что в Сункаре мона, спасибо!
  • 0

#631
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Разия, скорейшего выздоровления!
Мы с Танькой в страхвой в Архимедесе сдавали вроде с пальца брали, а вот у меня из вены тот же ОАК взяли.
  • 0

#632
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Путешественники! класс, когда летите? Мия как, купальниками закупилась? )

в феврале... устала уже ждать:) с августа.... Мия кстати требует купальник!! наверное придется заказывать...
не болейте!!!
  • 0

#633
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы в Достар Меде все время сдаем, мы там уже ВИП клиенты :faceoff: нам же каждый месяц нужно сдавать. Так вот берут из пальчика.
Выздоравливайте поскорее!
  • 0

#634
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо девочки, уже нам лучше! Спим ночами только плохо, точнее она спит а я качаю( хосподи до школы что ли качать будем :faceoff: )
Ну хочу уже окончательно чтобы поправиться, 10 дней в общем дома посидим, чтобы уже не повторялось. Доча довольная конеч, в сад не ходим, мама дома, что еще надо.
Вик пасиба, мне про Достар Мед тоже грили что номрально там все. Ну я себе на заметку приват клинику взяла, как поправимся, там думаю будем и кровь сдавать и к педиатору сходим, нам удобно, рядом с домом.
  • 0

#635
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, если вдруг будит такая ситуация если нужно перепроверить анализы или нужно быть на 100% уверены в достоверности анализа, можете обращаться в лабораторию к моей маме, она сама все посмотрит досканально и внимательно!
Мы када приезжаем в ату, обязательно у нее сдаем анализы!

А вообще, конечно что бы небыло необходимости сдавать эти самые анализы! Не болейте!!!!!

Сообщение отредактировал Долька.: 13.11.2012, 15:31:12

  • 0

#636
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У Илюхи прям значительная дата сегодня - аж полгода :rotate:
  • 1

#637
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ОГО! Илюху с миниднюхой! Как воемя летит, Юль! Здоровья вам!!!
  • 0

#638
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, прикорм начали?
Мы все никак не начнем. Все хотела последнюю АКДСку сделать и начать, а у него нос по утрам хрюкает уже третью неделю. А так уже и сидит и зубы есть.
  • 0

#639
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я чего-то даже не думаю еще про прикорм)
Во-первых, лень :faceoff: :lol:
Во-вторых, мы еще не сидим.
В-третьих, зубы еще даже не предвидятся.
И в-последних, молока хватает, я вижу, что наедается.
Рома в этом возрасте лопал по 6-8 раз за ночь. А Илюшка может пару раз всего проснуться на покушать.
Так что я пока думаю. Еще пару недель подожду :D
  • 0

#640
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девчонки салют!!!
Илью с минидаткой!!!

скажите а кто нить ходит в садик сказка?
подруга зовет, ей нрав..но отзывы в нете смущают если честно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.