Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#241
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
оооооооо девы, спс всем за поздравления, приятно же.
посидели в Шалкаре чисто с родителями мужа и моими, интерьерчик мдя...но хоть шашлык не подвел, очень очень вкусный. В ПТ едем кататься на трамвайчике, прикупила купон на "купи купон", теперь есть скидка на вход, на меню 30% и на бар 60%. Будем обпиваться махитос, и обжираться тортиками и пироженками))))


О девы, на всякий случай тут ссылку кину на мою темку http://vse.kz/topic/...zhki-otlichnie/
заказала Лерику сапожки зимние, такие класснючие они, но млин впритык зараза. Первый раз пролетаю с детскими вещами с тао((((

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 02.10.2012, 23:03:46

  • 0

#242
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лиса, а можно ссылку на тао на них. Я бы забрала их, но у нас нога меньше :( 15 см всего))

Сообщение отредактировал protivozina: 03.10.2012, 12:24:37

  • 0

#243
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, а у нас уже за 17 перевалило :D
Сегодня забрала наши зимние боты с HM - вот таковские http://www.hm.com/de...article=01405-A
Размер 28 на размер лапы 17,4. Боюсь как бы к зиме мало не было :faceoff: :D
  • 0

#244
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Отвезла сегодня документы в РОО. Сказали, что ответ будет через 3 недели, придет письмо на домашний адрес.
Так что еще 3 недели не будем знать, в какую часть очереди нас запихнут.
  • 0

#245
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль они клевые, мы в прошлом году в них ходили, правда прохладно было, надевали носки шерстяные.
А этом году заказала такие но с натур.мехом
  • 0

#246
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль они клевые, мы в прошлом году в них ходили, правда прохладно было, надевали носки шерстяные.
А этом году заказала такие но с натур.мехом

Ромка активно гуляет, поэтому замерзнуть не боимся) К тому же низ непромокаемый = это плюс)
  • 0

#247
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Отвезла сегодня документы в РОО. Сказали, что ответ будет через 3 недели, придет письмо на домашний адрес.
Так что еще 3 недели не будем знать, в какую часть очереди нас запихнут.

Интересно будет узнать. Я уже тоже готова сдаться в борьбе с адаптацией. Ужасно тяжело когда детки болеют.
  • 0

#248
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ужасно тяжело когда детки болеют.

Даа, это самый важный фактор. Нереально слушать полночи надрывный кашель, или смотреть, как ребенок безучастно лежит на кровати с высокой температурой.
  • 0

#249
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну мы эту зиму не так активно гуляли ))), в эту думаю будет в снегу валяться :faceoff:
Девченки что за пессимизм? Все будет ок!
  • 0

#250
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юль сапожки классные у вас, я своей тоже заказала 17,5 см по стельке, а пришли млин 16,6, видимо там длина по подошве была, а не по стельке(((
А я себе колорирование сделала на ДР, убрала наконец рыжий цвет. Мужу не нравился рыжий, говорит будто с Букиной сплю))))
  • 0

#251
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин Лисаааааа ну че ты молчала насчет комбеза который продался красный? щас собираюсь такой заказывать, блииииин
  • 0

#252
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я наверное подстригусь покороче. Волосы пучками вылезают, так пусть хоть не такие длинные будут валяться :lol:
  • 0

#253
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мани сорри, чего то даже не подумала про Вас. Тем более он как бы пацанькового цвета))) Это ж я мамашка одеваю свою дочь под пацана))) А вообще комбез суперский, бери не пожалеешь. Сейчас еще темку делаю, там Леркино праздничное будет, типа юбок пачек, платьев торжественных, шляпок и т.п. Ну на ДР ходить. Сюда кидать ссылку? А и еще будут штаны джинсовые на лямках, утепленные и нет.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 04.10.2012, 12:51:41

  • 0

#254
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да ну прям пацаньковская:) для садика самый раз! не в розовое же туда одевать - угадит в первый же день...
конечно кидай сюда ссылку, че за вопрос:)))
  • 0

#255
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а есть фото как Мийка в саду тусит? Интэрэсна же.
  • 0

#256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неа, я там пока никого не фотала:) но собираюсь в ближайшем будущем! да как тусит, нормально тусит:) в обиду себя не дает, она же боевая! как сфотаю покажу:)
  • 0

#257
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки дайте ссылки на комбезы, никак норального выбрать не могу
  • 0

#258
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А я наверное подстригусь покороче. Волосы пучками вылезают, так пусть хоть не такие длинные будут валяться :lol:

Я пред родами еще подстриглась. А щас, да, как раз началось...

Мани сорри, чего то даже не подумала про Вас. Тем более он как бы пацанькового цвета))) Это ж я мамашка одеваю свою дочь под пацана))) А вообще комбез суперский, бери не пожалеешь. Сейчас еще темку делаю, там Леркино праздничное будет, типа юбок пачек, платьев торжественных, шляпок и т.п. Ну на ДР ходить. Сюда кидать ссылку? А и еще будут штаны джинсовые на лямках, утепленные и нет.

Давай. Правда на мою даже ваши прошлогодние наверное большевато будет.
  • 0

#259
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Тина мы вот такой взяли на этот год, мне в целом понравился.

http://item.taobao.c...m?id=8521927177
  • 0

#260
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я наверное подстригусь покороче. Волосы пучками вылезают, так пусть хоть не такие длинные будут валяться :lol:

Я пред родами еще подстриглась. А щас, да, как раз началось...

А я хотела как раз отрастить. Но блин, длинные волосы чо-то нифига нормально не укладываются, пушатся сильно. Решила укоротить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.