Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1861
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Манюнька 77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1862
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Добрый. Подскажите мнение о 35 школе. Спасибо

  • 0

#1863
Манюнька 77

Манюнька 77
  • Гость
  • 15 сообщений

Телефонов ЭЛКО нет. В Орбите сменили всем номера, поэтому узнавать скорее всего через справочную.
Находится в Орбите-3, по Фрунзе (проехать Мустафина) за поликлиникой #4. Дом 8а, кажется.
А директор действительно мужик со странностями.

Спасибо за адрес. Была в школе ЭЛКО. Да телефоны поменялись. тел. 242-53-21. Пообщалась с директором. Он рассказал о системе по которой работает школа на данный момент. Видео уроки меня впечатлили: дети поют, слушают классическую музыку и при этом умудряются умножать. И это в первом классе! В настоящее время идёт большой ремонт. Мне показали классы, всё новое. По поводу питания, при мне весь детский сад пошёл кушать в столовую, запах аппетитный. Поговорила с учителем первого класса. Классная! Стильная! Улыбчивая! Хорошая речь. Меня всё устраивает. Моей дочери понравилось, так что мы идём в ЭЛКО.


  • -5

#1864
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Телефонов ЭЛКО нет. В Орбите сменили всем номера, поэтому узнавать скорее всего через справочную.
Находится в Орбите-3, по Фрунзе (проехать Мустафина) за поликлиникой #4. Дом 8а, кажется.
А директор действительно мужик со странностями.

Спасибо за адрес. Была в школе ЭЛКО. Да телефоны поменялись. тел. 242-53-21. Пообщалась с директором. Он рассказал о системе по которой работает школа на данный момент. Видео уроки меня впечатлили: дети поют, слушают классическую музыку и при этом умудряются умножать. И это в первом классе! В настоящее время идёт большой ремонт. Мне показали классы, всё новое. По поводу питания, при мне весь детский сад пошёл кушать в столовую, запах аппетитный. Поговорила с учителем первого класса. Классная! Стильная! Улыбчивая! Хорошая речь. Меня всё устраивает. Моей дочери понравилось, так что мы идём в ЭЛКО.

 

Сколько стоит обучение?


  • 0

#1865
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ОШ №3 кто что может сказать, как там предметик и так далее. Спасибо. И еще ребенок по микроучастку 90 школа, но слышала,что 90 школа отказала микроучасткам. Так ли это?

Сообщение отредактировал Kiki: 28.07.2015, 12:27:21

  • 0

#1866
Манюнька 77

Манюнька 77
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Телефонов ЭЛКО нет. В Орбите сменили всем номера, поэтому узнавать скорее всего через справочную.
Находится в Орбите-3, по Фрунзе (проехать Мустафина) за поликлиникой #4. Дом 8а, кажется.
А директор действительно мужик со странностями.

Спасибо за адрес. Была в школе ЭЛКО. Да телефоны поменялись. тел. 242-53-21. Пообщалась с директором. Он рассказал о системе по которой работает школа на данный момент. Видео уроки меня впечатлили: дети поют, слушают классическую музыку и при этом умудряются умножать. И это в первом классе! В настоящее время идёт большой ремонт. Мне показали классы, всё новое. По поводу питания, при мне весь детский сад пошёл кушать в столовую, запах аппетитный. Поговорила с учителем первого класса. Классная! Стильная! Улыбчивая! Хорошая речь. Меня всё устраивает. Моей дочери понравилось, так что мы идём в ЭЛКО.

 

Сколько стоит обучение?

 

Обучение стоит 80000 в месяц. Но есть скидки.


  • 0

#1867
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Спасибо


  • 0

#1868
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
подскажите пожалуйста , что входит в эти 80 Тыщ? Питание входит? Книги? До скольки дети там находятся ? Делают ли дом задания?

Сообщение отредактировал lyalyaika: 29.07.2015, 17:51:26

  • 0

#1869
Манюнька 77

Манюнька 77
  • Гость
  • 15 сообщений

подскажите пожалуйста , что входит в эти 80 Тыщ? Питание входит? Книги? До скольки дети там находятся ? Делают ли дом задания?


  • -1

#1870
Манюнька 77

Манюнька 77
  • Гость
  • 15 сообщений

 

подскажите пожалуйста , что входит в эти 80 Тыщ? Питание входит? Книги? До скольки дети там находятся ? Делают ли дом задания?

 

в стоимость входит: питание, нахождение ребёнка с 8.30 до 17.00, медицина, учебники, домашнее задание выполняется в школе, образование.


  • 0

#1871
mfoer

mfoer
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Добрый день. Прошли тестирование в 79 гимназию. Напишите, пожалуйста, кто знает, свои мнения об учителях начальных классов. Интересуют Бойко (имени-отчества не знаю, к сожалению, знаю что вела 4-ый "английский" класс) и Николаева Ирина Игоревна. Может ещё есть мнения об учителях начальной школы"английского" направления из тех, кто набирает в 2015-м году первоклашек. Буду благодарна за отзывы.

Ирина Игоревна хороший педагог выпустила наш класс в этом году. Она очень нравилась детям. По моему английский класс выпустила Белоконь С.Я

 

у Бойко учился мой сын, общего языка с ней не найдете, характер еще тот, держитесь подальше от нее!

 

Все верно насчет Бойко, очень тяжелая и своевольная женщина в плане общения, к ней в класс ни в коем случае не идите.


  • 0

#1872
taillina

taillina
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый вечер! в этом году дочка идет в 1-й класс. Узнала, что по микроучастку у нас школа№102, весь нэт перерыла, ни одного отзыва не нашла, да и так знаю какое там образование. А куда хочу, мы не по району(,несмотря что две остановки до нее...Если кто знает об этой школе хоть пару слов, напишите. Заранее спасибо :)

ДД! не знаю насколько Вам помогу и возможно уже поздно.. Но не написать не могу.. если есть возможность отдать ребенка в другую школу то сделайте это.. я закончила эту школу 15 лет назад и воспоминания не самые лучшие.. моя племянница там училась пол года.. ЭТО УЖАС..  очень часто нет преподавателей, домой ничего не задают, дети предоставлены сами себе.. образование соответствующее.. единственный плюс там очень маленькое количество деток в классе..

конечно Вам решать, отдавать или нет туда ребенка..

 

ДД! Спасибо большое,что дали информацию, нет я еще не ходила в ту школу и не пойду, она мне никогда не нравилась..еще раз спасибо=)


  • 0

#1873
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый вечер! Кто владеет информацией о 71 лицее турксибского района? К какому учителю пойти во 2й класс? Есть ли продленка? На каком уровне математика и английский (занимаются только по нашим программам или по российским тоже)? 


  • 0

#1874
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД! Кто-нибудь учится в 55 школе?  Напишите отзывы, пожалуйста?  Перевожу реб. в 3 класс.  Не по участку, но рядом.  Буду признательна за любой отзыв.  Фамилии педагогов 3 классов, если можно.


  • 0

#1875
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Добрый день. Прошли тестирование в 79 гимназию. Напишите, пожалуйста, кто знает, свои мнения об учителях начальных классов. Интересуют Бойко (имени-отчества не знаю, к сожалению, знаю что вела 4-ый "английский" класс) и Николаева Ирина Игоревна. Может ещё есть мнения об учителях начальной школы"английского" направления из тех, кто набирает в 2015-м году первоклашек. Буду благодарна за отзывы.

Ирина Игоревна хороший педагог выпустила наш класс в этом году. Она очень нравилась детям. По моему английский класс выпустила Белоконь С.Я
У Бойко в этом году 2й класс. Она не набирает учеников
  • 0

#1876
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

ДВ! Кто знает про лицей №178,стоит или не стоит отдавать туда ребенка? Спасибо!


  • 0

#1877
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДВ! Очень нужна ваша помощь мамулечки! Моей доче 5,5 ходили в сад, но образования никакого, забрала ее и теперь думаю куда бы отдать? В школу в нулевой или же поводить в развивалку? Помоги, поделитесь опытом и знанием! Может кто посоветует хорошую школу? Заранее спасибо огромное всем кто откликнется!!!
  • 0

#1878
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Сыну 6лет на следующий год в школу. Посоветуйте когда начать подготовку в школу, ребенок сейчас ходит в садик, там тоже будут готовить к школе, но думаю еще подготовить отдельно. Куда и к кому водите?!
А также буду признательна если родители порекомендуете школы в мамыре или на Абая /Гагарина с продлёнкой. Желательно классы с казахским языком обучения. Спасибо.
  • 0

#1879
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! Сыну 6лет на следующий год в школу. Посоветуйте когда начать подготовку в школу, ребенок сейчас ходит в садик, там тоже будут готовить к школе, но думаю еще подготовить отдельно. Куда и к кому водите?!
А также буду признательна если родители порекомендуете школы в мамыре или на Абая /Гагарина с продлёнкой. Желательно классы с казахским языком обучения. Спасибо.


  • 0

#1880
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дн! Тоже очень переживала по поводу подготовки к школе, ходили в казахский садик, но в первый класс пойдем в русский..После сада ре умеет читать на русском и казахском, пишет, думаю, не будет проблем с первым классом))
Насчет продленки, ее отменили(((
Также как и бесплатные обеды. И как после этого выходить на работу, если ре уже в 12 часов дома..

Сообщение отредактировал Горный тюльпан: 06.08.2015, 02:03:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.