Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4861
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100


  • 0

#4862
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ужас! ну получается что в часиков 9-10 уже и смысла не было другим регистрироваться? Они бы по счету 200 или 300тые бы были в очереди. ..
Шансов мало получается?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#4863
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ужас! ну получается что в часиков 9-10 уже и смысла не было другим регистрироваться? Они бы по счету 200 или 300тые бы были в очереди. ..
Шансов мало получается?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

Не переживайте! Этот номер, он является количеством поданных заявок в целом на текущий момент времени, не в конкретную школу, а всего зарегистрированных в этой системе.

Я подала в 11 часов, по микроучастку, по номеру уже за 2000 перевалило, это всего и всех, а не конкретно в нашу или вашу школу )


Сообщение отредактировал Bezz: 01.06.2017, 13:51:05

  • 0

#4864
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ааа все понятно тогда )))
Спасибо

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#4865
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Не переживайте! Этот номер, он является количеством поданных заявок в целом на текущий момент времени, не в конкретную школу, а всего зарегистрированных в этой системе. Я подала в 11 часов, по микроучастку, по номеру уже за 2000 перевалило, это всего и всех, а не конкретно в нашу или вашу школу )

Да. Верно.

Я тоже подала около 11-ти. Номер заявки - около 2000, а в школу по выбору на дополнительное место не по миктоучастку - 5-ая.

Всего школа подала дополнительных мест на 10 человек не по микроучастку. При регистрации заявки система написала, что свободных мест 6.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 01.06.2017, 14:07:28

  • 0

#4866
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мамы, подскажите...А если мы не достигли школьного возраста, нам не нужно вставать в очередь в школу?


  • 0

#4867
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Мамы, подскажите...А если мы не достигли школьного возраста, нам не нужно вставать в очередь в школу?

Не надо. Как будете поступать в школу - тогда и будете регистрироваться.


  • 0

#4868
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ура ура ура!!!!!!!!!! Ответили только что! Мы приняты!!!
  • 0

#4869
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ура ура ура!!!!!!!!!! Ответили только что! Мы приняты!!!
Примите наши поздравления! !!
А в какую школу?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#4870
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ура ура ура!!!!!!!!!! Ответили только что! Мы приняты!!!
спасибо!!! в гимназию #6
  • 0

#4871
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 

Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ура ура ура!!!!!!!!!! Ответили только что! Мы приняты!!!

 

А как отвечают, там же на сайте или на электронку приходит уведомление


  • 0

#4872
Зарина032892

Зарина032892
  • Гость
  • 16 сообщений


Сайт конечно открылся не ровно в 8:00, но все же заявку подали))) 48 по счету. Интересно как скоро прийдет ответ, т.к заявка на школу в другом районе....

Сайт заработал в 8.05, но вы шустрая))). Мы под номером 100
Ура ура ура!!!!!!!!!! Ответили только что! Мы приняты!!!
А как отвечают, там же на сайте или на электронку приходит уведомление
ну вот уведомление пришло и на сайт и на почту что мы приняты.
  • 0

#4873
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот здорово! Поздравляю. Дело пошло.. Везет вам, даже дня ждать не пришлось)))


  • 0

#4874
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Но реально круто, когда школа возле дома))). Я уже устала км наматывать))

Здравствуйте. А водителя если нанять? Не пробовали. Сейчас много ведь частных водителей. И берут не дорого. Ну и соответственно развозят по несколько детей сразу.
Если есть контакты хорошего водителя и чтоб недорого - поделитесь плиз, можно в личку. Надо ребенка на тренировки возить
  • 0

#4875
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я начала подавать в 8, а загрузилась страница в 8 30 только. в 8 45 я была уже 880 .  мест в мою школу писало еще 40, как и 8 утра. в школе говорят, что у них еще не загрузилась система.  я теперь переживаю, почему у других заработало и они видят уже зарегистрированных и отвечают им, а в моей школе еще тишина. 

кто нибудь подавал в 121 школу? 


  • 0

#4876
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У нас заявка №207 я даже дозвонилась в службу поддержки, уточняла когда включат )) Вот тоже сижу на иголках, хотим в 132 школу попасть, они выдали 10 мест к зачислению. А так относимся к 117 школе


  • 0

#4877
nimel01

nimel01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пожалуйста, напишите пожалуйста, кто учится в 70 школе (казахфильм), дочка идет в 1класс, в сомнениях.... может подскажите учителя хорошего, есть ли там продленка? в общет любая полезная информация 


  • 0

#4878
Soflk

Soflk
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Подскажите, пжл, мы когда регистрировались своб мест было 8 из 10, те мы получается вторые! Хотим пойти в школу не по микроучастку! Мне интересно нас должны ведь по идее взять? Или это на усмотрение школы опять???
  • 0

#4879
Soflk

Soflk
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас заявка №207 я даже дозвонилась в службу поддержки, уточняла когда включат )) Вот тоже сижу на иголках, хотим в 132 школу попасть, они выдали 10 мест к зачислению. А так относимся к 117 школе


Сообщение отредактировал Soflk: 01.06.2017, 17:48:53

  • 0

#4880
Soflk

Soflk
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас заявка №207 я даже дозвонилась в службу поддержки, уточняла когда включат )) Вот тоже сижу на иголках, хотим в 132 школу попасть, они выдали 10 мест к зачислению. А так относимся к 117 школе



А что сказали в службе поддержки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.