Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2341
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов в 34 гимназии. Спасибо! Которые в 2016 набирают деток


  • 0

#2342
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Есть, кто учится в 79 школе? Там музыкальный класс есть?


  • 0

#2343
Djamola Khayitbaeva

Djamola Khayitbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обучение в Дидар за дополнительную плату? Сколько стоит?
  • 0

#2344
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

У нас продленка бесплатно, за питание 8000 в месяц. Продленка начнется с октября. 51 школа-гимназия.

Здравствуйте. Мой ребенок в этом году пойдет в первый класс в 51 школу, по микроучастку. Не подскажите фамилии хороших, грамотных педагогов начальных классов? Не хочется прогадать. Что в этой школе вам нравится, а что нет? Немного хотелось общей картины об этой гимназии. Спасибо.

 

 

Школа-гимназия № 51 всеми силами старается избавиться от слова "Школа" в своем названии. Хотят быть гимназией, с математическим и лингвистическим уклоном. С первого класса начинаем сидеть над проектами, защита которых в конце учебного года. Тема - по теме макет, плакат (презентация), 5-ти минутный емкий доклад. Второй класс обещают еще более "проектный".

В этом году набрали 5 первых классов.

Круто попасть в первый класс к Елене Владимировне, завучу. Но в этом году она не набирала.

У нас Некипелова Людмила Станиславовна. Добрая, справедливая, строжит тоже.

Я про других учителей мало знаю, но есть 1-й класс, в который сразу набирают будущих лингвистов, там обучение влетает в копеечку из-за разных доп занятий по языку. 


  • 0

#2345
77stalina

77stalina
  • Гость
  • 31 сообщений
Д.д. По поводу Тамос . В начальной школе есть два учителя которые мне нравиться эта Елена Владимировна , в этом году выпускает 4 класс . Наверно дадут ей 1. Но не всегда так , могут и 2 или 3 . Кому нужно телефон дам в личку. Второй педагог Наталья Александровна - тоже сильный и очень добрый .
Языковая частная это наверно МША . Всё же Жибек Зикеновна была директор 105 .
Про достар , кому интересно отвечу , началку правда не знаю , мы в этой школе с 5 класса .
В этом году заканчиваем .
  • 0

#2346
Амилек

Амилек
  • Частый гость
  • 72 сообщений


У нас продленка бесплатно, за питание 8000 в месяц. Продленка начнется с октября. 51 школа-гимназия.

Здравствуйте. Мой ребенок в этом году пойдет в первый класс в 51 школу, по микроучастку. Не подскажите фамилии хороших, грамотных педагогов начальных классов? Не хочется прогадать. Что в этой школе вам нравится, а что нет? Немного хотелось общей картины об этой гимназии. Спасибо.

Школа-гимназия № 51 всеми силами старается избавиться от слова "Школа" в своем названии. Хотят быть гимназией, с математическим и лингвистическим уклоном. С первого класса начинаем сидеть над проектами, защита которых в конце учебного года. Тема - по теме макет, плакат (презентация), 5-ти минутный емкий доклад. Второй класс обещают еще более "проектный".
В этом году набрали 5 первых классов.
Круто попасть в первый класс к Елене Владимировне, завучу. Но в этом году она не набирала.
У нас Некипелова Людмила Станиславовна. Добрая, справедливая, строжит тоже.
Я про других учителей мало знаю, но есть 1-й класс, в который сразу набирают будущих лингвистов, там обучение влетает в копеечку из-за разных доп занятий по языку.
Большое спасибо за ответ! Много новой и нужной информации. Особенно про языковой класс. Прошу также не проходить мимо, кто имеет отношение к 51 школе и оставлять отзывы. Буду очень благодарна.
  • 0

#2347
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Обучение в Дидар за дополнительную плату? Сколько стоит?

У всех по разному мы в 8 классе у нас 23000 в месяц. На двух детей обучающихся там предусмотрены скидки, но это лучше там уточнить.
  • 0

#2348
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Д.д. По поводу Тамос . В начальной школе есть два учителя которые мне нравиться эта Елена Владимировна , в этом году выпускает 4 класс . Наверно дадут ей 1. Но не всегда так , могут и 2 или 3 . Кому нужно телефон дам в личку. Второй педагог Наталья Александровна - тоже сильный и очень добрый .
Языковая частная это наверно МША . Всё же Жибек Зикеновна была директор 105 .
Про достар , кому интересно отвечу , началку правда не знаю , мы в этой школе с 5 класса .
В этом году заканчиваем .

Спасибо за отзыв по учителям начальной школы в Тамосе ))

 

А вы оттуда ушли?


  • 0

#2349
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Есть, кто учится в 79 школе? Там музыкальный класс есть?

ДД, да есть "А" это музыкальные классы,гитара,фонор,скрипка.  сейчас мы как раз после ремонта в начале февраля вернемся в свою школу,чистую и уютную.


  • 0

#2350
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дд, интересуют преподаватели начальных классов в шк-22,шк94, шк135.если у кого детки учатся в этих школах-пожалуйста по делитесь своим мнением. Спасибо.
  • 0

#2351
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Школа МША, у кого детки учиться в этой школе? Тоже интересно узнать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Nastusya: 21.01.2016, 11:29:02

  • 0

#2352
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет родителям, первоклашек 2016! Тоже стоит выбор школы! По микроучастку относимся к 94 гимназии, но выбор у нас стоит между 46 и 105. Сегодня побывала в 46, поговорила с директором. Попросили оставить свои данные, мол что свяжутся, сказали, что пока нет точной информации,и в феврале будет все известно, нам позвонят и вызовут на собеседование! На все мои вопросы/допросы, и просьб познакомится с учителями, меня мягко послали и просили подождать до февраля! Вот так!
  • 0

#2353
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет родителям, первоклашек 2016! Тоже стоит выбор школы! По микроучастку относимся к 94 гимназии, но выбор у нас стоит между 46 и 105. Сегодня побывала в 46, поговорила с директором. Попросили оставить свои данные, мол что свяжутся, сказали, что пока нет точной информации,и в феврале будет все известно, нам позвонят и вызовут на собеседование! На все мои вопросы/допросы, и просьб познакомится с учителями, меня мягко послали и просили подождать до февраля! Вот так!

 

Подскажите, пожалуйста, а почему не хотите в 94?


  • 0

#2354
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дорогое родители, подскажите подалуйста, если нам по микроучастку, сможем ли мы попасть в 60 гимназию, как проводится тестирование в гимназиях? Есть ли 0 класс там?
  • 0

#2355
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Вы знаете, я честно даже ответить не могу.
Много деток со двора в этой школе, и родители довольны, правда говорят классы переполнены! Мой сын любит рисовать очень, поэтому рассматриваем 46 школу! А ещё, слышала что 94 в этом году закрывают, в связи кап ремонтом, ничего не слышал кто-нибудь?

Сообщение отредактировал прЯНАя: 21.01.2016, 14:27:33

  • 0

#2356
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов в 34 гимназии. Спасибо! Которые в 2016 набирают деток

и в 96 школе


  • 0

#2357
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вызовут на собеседование!
 а вы хотите в платный класс?
  • 0

#2358
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

 

и вызовут на собеседование!
 а вы хотите в платный класс?

 

ДД, подскажите, пжст, в платный класс можно попасть и не по микроучастку?


  • 0

#2359
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в платный класс можно попасть и не по микроучастку?
 да
  • 0

#2360
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

и вызовут на собеседование!

а вы хотите в платный класс?

Да, на полный день, в класс Изо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.