Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю отлично вместе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2242
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anilegna_13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2243
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

http://www.time.kz/a...3/oskolki-gneva

 

школа 103 нечего там делать.


  • 0

#2244
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может отписаться о 140-ой гимназии, что пр Брусиловского напротив АДК? Перелопатила всё и вся - отзывов ноль(. Есть ли там продленка, нулевой класс, как там вообще?
Буду благодарна любой информации!
  • 0

#2245
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый вечер. Девчонки нужна помощь кто учился или учиться в 38 гимназии если не ошибаюсь находится возле мега центра. Хотим туда в первый класс. Всем спасибо
  • 0

#2246
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Дорогие мамочки!!! Подскажите пожалуйста, куда можно позвонить, чтоб узнать к какой школе по микроучастку мы относимся??? Мы из Мамыр-4, обзвонив все школы рядом оказалось ни к одной мы не относимся!!!! Как быть?(((
  • 0

#2247
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дорогие мамочки!!! Подскажите пожалуйста, куда можно позвонить, чтоб узнать к какой школе по микроучастку мы относимся??? Мы из Мамыр-4, обзвонив все школы рядом оказалось ни к одной мы не относимся!!!! Как быть?(((

звоните в районный отдел образования своего района 


  • 0

#2248
dasha_b

dasha_b
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер. Девчонки нужна помощь кто учился или учиться в 38 гимназии если не ошибаюсь находится возле мега центра. Хотим туда в первый класс. Всем спасибо

 

Здравствуйте! На следующий год в этой школе будут набирать 2 сильных педагога: Наталья Валентиновна и Елена Викторовна.

Мы тоже рассматриваем эту школу, но говорят, что среднее звено очень слабое.


  • 0

#2249
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки интерисует 54 школа на Арбате есть ли 0 класс. Хорошие ли учетеля в начальной школе.
  • 0

#2250
Гулик

Гулик
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД, Отзывы про 51 школу-гимназию (начальная школа) уже устала за 4 года учебы (такое ощущение, будто я фактически училась). Поборы жесткие, хотя на все углах весят приказы о нарушении за взимание оплаты. Если не сдал денег, считай опозорят тебе на собрании при родителях (было такое). Деньги сдаем ежемесячно для фонда школы/класса, на дни рождения учителей, на прзадники (просто цветы их не устраивают и коробки конфет тоже не катят). Не говоря уже какой беспредел творится в плане учебы, детей угнетают, оценки занижают, покупаем учебники дополнительные. Ходим т.к. относимся по микроучастку (деваться некуда). Не советую данную школу, если кто надумал. и еще сегодня узнали, что у школы убрали статус гимназии, и спрашивается, за что платим, покупаем.


  • 0

#2251
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
ДД. Внучку 2кл. нужно переводить из Астаны в Алмату после НГ. По микроучастку относимся к 29 школе. Ничего про нее не знаю, но детей там мало, правда и сама она маленькая. Еще есть 35 и подальше 56. Какую выбрать, ту что ближе всего и самая спокойная-29, или 35, 56? Как в 35 и 56 со 2 классами, много ли учеников в классах, сколько платят и вообще, стоит ли в них пытаться устроиться. Возможность вроде бы есть, у сына знакомства. Кто что может посоветовать по выбору из этих школ?
  • 0

#2252
@LL@

@LL@
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает что-то о 132 школе? Хотим пойти в нее в первый класс.
  • 0

#2253
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Уважаемые родители!!! Помогите пожалуйста найти отзывы о СШ 42 заранее всем спасибо
  • 0

#2254
Елена Ал

Елена Ал
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД. Внучку 2кл. нужно переводить из Астаны в Алмату после НГ. По микроучастку относимся к 29 школе. Ничего про нее не знаю, но детей там мало, правда и сама она маленькая. Еще есть 35 и подальше 56. Какую выбрать, ту что ближе всего и самая спокойная-29, или 35, 56? Как в 35 и 56 со 2 классами, много ли учеников в классах, сколько платят и вообще, стоит ли в них пытаться устроиться. Возможность вроде бы есть, у сына знакомства. Кто что может посоветовать по выбору из этих школ?

В 35 классы переполнены, по 44 ученика. Да и анг.яз с 1 класса по 3ч. в неделю. Нагрузка у детей сильнейшая. В субботу дети учатся.


  • 0

#2255
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да и анг.яз с 1 класса по 3ч. в неделю

 Английский 3 раза и суббота во всех гимназиях и школах-гимназиях. В 56 тоже самое, только про кол-во детей не знаю.


Сообщение отредактировал Iriha: 05.12.2015, 21:52:13

  • 0

#2256
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А про 29 школу никто ничего сказать не может?

Сообщение отредактировал Zhancheza: 05.12.2015, 22:07:54

  • 0

#2257
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ДД, Отзывы про 51 школу-гимназию (начальная школа) уже устала за 4 года учебы (такое ощущение, будто я фактически училась). Поборы жесткие, хотя на все углах весят приказы о нарушении за взимание оплаты. Если не сдал денег, считай опозорят тебе на собрании при родителях (было такое). Деньги сдаем ежемесячно для фонда школы/класса, на дни рождения учителей, на прзадники (просто цветы их не устраивают и коробки конфет тоже не катят). Не говоря уже какой беспредел творится в плане учебы, детей угнетают, оценки занижают, покупаем учебники дополнительные. Ходим т.к. относимся по микроучастку (деваться некуда). Не советую данную школу, если кто надумал. и еще сегодня узнали, что у школы убрали статус гимназии, и спрашивается, за что платим, покупаем.

Странные вы такие - зачем платите? сами себя в угол загоняете. если откровенно вымогают деньги, записывайте разговор и с заявлением в милицию, и во все остальные инстанциии


  • 0

#2258
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Сегодня забрала документы с гимназии 18,директор Бейсембаева З.Т в запале и конечно без свидетелей ударила по лицу моего сына,его класс самый шумный,но мой 8летний ребенок по словам его учительницы считается спокойным школьником,попало ему за весь класс и никто не признался что видел,что и понятно
Директор конечно назвала моего ре вруном и вся эта школьная предпенсионная шайка накинулась на нас,я им объясняю ,что нам нет смысла врать, не логично,а дир как раз слывет неуравновешенной дамой .Мы с радостью перевелись в Достар
Я уже потом узнала у мамаш со двора об этой директриссе,не хочу с ними связываться,мои нервы дороже и может быть ребенок забудет этот инцидент :faceoff:

не думала, что найду такой отзыв на форуме. Вы же прекрасно знаете, что это неправда. Зачем вы наговариваете на человека?
  • -3

#2259
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Добрый вечер. Девчонки нужна помощь кто учился или учиться в 38 гимназии если не ошибаюсь находится возле мега центра. Хотим туда в первый класс. Всем спасибо


Здравствуйте! На следующий год в этой школе будут набирать 2 сильных педагога: Наталья Валентиновна и Елена Викторовна.
Мы тоже рассматриваем эту школу, но говорят, что среднее звено очень слабое.
спасибо вам за ответ а как можно уточнить относимся ли мы к этой школе ?

Сообщение отредактировал ивушка: 07.12.2015, 19:53:09

  • 0

#2260
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ДД, Отзывы про 51 школу-гимназию (начальная школа) уже устала за 4 года учебы (такое ощущение, будто я фактически училась). Поборы жесткие, хотя на все углах весят приказы о нарушении за взимание оплаты. Если не сдал денег, считай опозорят тебе на собрании при родителях (было такое). Деньги сдаем ежемесячно для фонда школы/класса, на дни рождения учителей, на прзадники (просто цветы их не устраивают и коробки конфет тоже не катят). Не говоря уже какой беспредел творится в плане учебы, детей угнетают, оценки занижают, покупаем учебники дополнительные. Ходим т.к. относимся по микроучастку (деваться некуда). Не советую данную школу, если кто надумал. и еще сегодня узнали, что у школы убрали статус гимназии, и спрашивается, за что платим, покупаем.

добрый вечер. Гулик, а где вы информацию получили, что школа статус гимназии утратила? Сейчас посмотрела на ресурсах, нигде ни слова об этом.....
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.