Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#141
morsyusha

morsyusha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем ДД, мы проводили годик и корпоратив в зале На Мира (Кирова-Мира). На НГ цены были 8 000 - 10 000 с человека, а на годик, если не ошибаюсь 7 000. Нам всё понравилось, и кухня , и зал. Обращайтесь в личку, скину телефон.

что по меню было? как Вам салаты, какое было горячее? рассматриваем это место для свадьбы

Форумчане, прошу посоветовать уютный светлый ресторан (было бы супер, если бы ресторан был со своей территорией), на 70 человек, по чеку 5000-7000тг., на 10-ое августа.
Многие места, в которых хотели бы отмечать, к сожалению уже заняты...
  • 0

#142
Светик Солнце

Светик Солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Прошу посоветовать уютный светлый ресторан или кафе на 100 человек в черте города в пределах 5-6 тысяч с нашими спиртными, безалкогольными напитками, фруктами и нарезкой. Заранее спасибо)))

Сообщение отредактировал Светик Солнце: 19.04.2013, 21:57:32

  • 0

#143
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте всем! Прошу посоветовать уютный светлый ресторан или кафе на 100 человек в черте города в пределах 5-6 тысяч со своими спиртными, безалкогольными напитками, фруктами и нарезкой. Заранее спасибо)))

ДД, чтобы с фруктами знаю только за 8000 тг\чел.
  • 0

#144
Светик Солнце

Светик Солнце
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте всем! Прошу посоветовать уютный светлый ресторан или кафе на 100 человек в черте города в пределах 5-6 тысяч со своими спиртными, безалкогольными напитками, фруктами и нарезкой. Заранее спасибо)))

ДД, чтобы с фруктами знаю только за 8000 тг\чел.

Я извиняюсь неправильно написала, с нашими спиртным и прочими! То есть 5 тысяч только еда. Спасибо за ответ!
  • 0

#145
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений



Здравствуйте всем! Прошу посоветовать уютный светлый ресторан или кафе на 100 человек в черте города в пределах 5-6 тысяч со своими спиртными, безалкогольными напитками, фруктами и нарезкой. Заранее спасибо)))

ДД, чтобы с фруктами знаю только за 8000 тг\чел.

Я извиняюсь неправильно написала, с нашими спиртным и прочими! То есть 5 тысяч только еда. Спасибо за ответ!

извините я тоже неправильно выразилась. 8000 это с фруктами, но без спиртного, напитков и десерта. без фруктов наверное можно за 7000 тг. но место того стоит. если что спросите в личке.

Сообщение отредактировал Madina Danina: 19.04.2013, 22:06:27

  • 0

#146
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

место для 25-30 человек чтобы в горной местности можно около речки...

А я обожаю "Соколиный приют" . Ну просто очаровательное место, беседки, можно по суточно снимать, всё дают в аренду - и самовар, и казан, и мангал. Огромная детская площадка, соколинное шоу, катание на лошадях, гостиница (туалет при ней, не на улице). Можно заказать всё там (чтоб самим не готовить).Находится вверх по Навои, прямо у экопоста справа.
В августе справляли там годик дочи - всю еду привезли с собой и сняли только беседки. Только ос там летом тьма :faceoff:

А во сколько обошлась аренда?
  • 0

#147
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А во сколько обошлась аренда?

Аренда одной беседки нам обошлась 5000 т, она на 10-12 человек, деревянная. Есть целые шатры, видела там делали свадьбу.
  • 0

#148
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Недавно заезжал в Зал торжеств "Жанер и Д", который на Байтурсынова-Толе би.
Зал очень хороший, удобный, по ценам тоже не дорого. Сразу захотелось забронировать.....
НО: пообщавшись с упровляющим (женщина), мы вынуждены были искать другое место. Очень грубый, не знающий ничего наверное в управлении, ведет себя по хамски...разговаривать не умеет...
вообщем мы остались крайне не довольны встречей.

Также заезжали в "Ритм", зал просторный, есть сценка даже отдельная, по ценам очень приемлемо. Смотрели его когда проходила подготовка к чьей то свадьбе.
Упровляющий (мужчина) был очень занят, но все же уделил нам минут 15 и показал все и всю территорию, был очень любезен и добр. Стол не бедный, как минимум 14 порций тарелок с чем то было...Продигустрировать не решились :-)
Форумчане, кто-нибудь проводил свою цремонию в Ритме? Скажие как там по кухне, вкусно ли готовят? Да и вообще?
  • 0

#149
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, зал на 80 человек, с кухней до 8000 тенге на человека. Свадьба в конце сентября!
Заранее спасибо!

Попробуйте зайти в Ипмератор,сегодня там была,забронировала на сентябрь..Там 3 зала ,на120,150 и 80 человек !Они после ремонта,все очень чисто,светло !От 7000т !!!Будут вопросы -пишите в личку !
  • 0

#150
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Уважаемые молодожены и не только посоветуйте, наверно не по теме,но все же думаю вы сможете что нибудь подсказать,скажите вы бы рассматривали проведение своего мероприятия в ресторане на территории атакента или в баганашыле не далеко от аль фараби,просто хочу взять в аренду один из ресторанов по этим адресам.завтра поеду смотреть видела только фото,залы приличные.по кухне будет вкусно и много у меня опыт есть,по цене примерно 6000 с хорошим колич блюд,а вот по территориальности не знаю что выбрать. Просто аренда не дешевая,боюсь не справиться,я не в городе живу, за городом,потому то и не знаю где люди предпочитают праздновать.кто нибудь на досуге напишите как бы вы поступили.
  • 0

#151
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Если ресторан хороший , администратор толковый , то можно распорядителя со строны не приглашать . А уж если админу доплатить чаевые , то он с двойным удовольствием сам все проконтролирует

Хорошая идея! я даже не подумала об этом! спасибо большое!

Я думала,в обязанности администратора входит - следить за официантами ??????
  • 0

#152
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте хороший зал примерно на 100 человек и что бы цены были приемлемыми в районе 7 000 - 10 000тг с человека.
Заранее спс.

Если Вам не принципиально важно - в центре или нет,могу посоветовать ресторан Амаль по Яссауи ! Два дня назад заходила туда . Огромный зал без колонн,до 350 человек ! Цены от 3800т с чел. Админ Саида,сказала,что сама и хозяйка! В эту сумму входит 5 салатов,2 нарезки и 2 горячих! дополнительно можете свое принести - сколько угодно ! Если есть вопросы - в ЛС !
  • 0

#153
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хочу оставить свой негативный отзыв о Доме Приемов на Фурманова. 2 дня назад справляли свадьбу братишке, 170$ на человека со спиртным. Столы полупустые, второе горячее положили по одному кусочку и унесли на кухню, больше никто его не видел. Заказывали самсу, в порции как было сказано 3 шт, положили, кому одну, кому 2, кто вообще не захотел, и также наша самса растворилась в недрах кухни, а может быть разошлась по пакетам персонала? Хотя было обещано, оставлять все блюда на столах. Ощущение изобилия не было. Торт пообещали в подарок. Три яруса, красивый, роскошный, кроме одного но, два нижних яруса это муляж, третий самый верхний, килограмма на 2-3 максимум, медовый, т.е. такой тортик можно купить в Столичном за 5 000 тг. Вкусовые качества всех блюд, однозначно слабоваты. Когда пришла пора, саркыта, гостям практически нечего было с собой положить. Жаль что заявленное престижное место проведения нашей свадьбы, оказалось на уровне кафе-столовой, если бы не интерьер.
2 года назад женился двоюродный брат, платили по 4800 тг за чел, плюс свое спиртное и фрукты, стол ломился, саркыт раздавали большими пакетами, все что забрали домой, все таки испортилось, не смогли съесть. :)
Я считаю, что если мы платим 25 000 тг за одну персону, хотелось бы получить сервис и кухню на высоком уровне, а не как в какой нибудь столовой.
  • 2

#154
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

,а вот по территориальности не знаю что выбрать

И на "Атакенте" и в "Баганашиле" отличная территория . В "Атакент " ближе добираться , а в "Баганашиле " больше зелени и территория огороженная , но надо позаботиться о транспорте для гостей заранее . Заказывать ночью такси дорого , а поймать там не удасться , далеко до Альфараби пешком и очень темно .
  • 0

#155
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Хочу оставить свой негативный отзыв о Доме Приемов на Фурманова. 2 дня назад справляли свадьбу братишке, 170$ на человека со спиртным. Столы полупустые, ......
Я считаю, что если мы платим 25 000 тг за одну персону, хотелось бы получить сервис и кухню на высоком уровне, а не как в какой нибудь столовой.


о спасибо огромное за отзыв! родители уперлись, хотят, чтобы мы провели свадьбу там, а мы как бы с мужем сами платим из своего собственного кармана, так не хотела туда, теперь точно буду знать, что не надо, огрооооомное спасибо!!!

Сообщение отредактировал maggie: 30.04.2013, 19:48:45

  • 0

#156
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Хочу оставить свой негативный отзыв о Доме Приемов на Фурманова. 2 дня назад справляли свадьбу братишке, 170$ на человека со спиртным. Столы полупустые, ......
Я считаю, что если мы платим 25 000 тг за одну персону, хотелось бы получить сервис и кухню на высоком уровне, а не как в какой нибудь столовой.


о спасибо огромное за отзыв! родители уперлись, хотят, чтобы мы провели свадьбу там, а мы как бы с мужем сами платим из своего собственного кармана, так не хотела туда, теперь точно буду знать, что не надо, огрооооомное спасибо!!!

Рада, что мой отзыв, уберег кого то от пустой траты денег.
  • 2

#157
LokaAnyoka

LokaAnyoka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто хочет провести незабываемую свадьбу в лучшем бутик отеле на берегу Капчагая, в личку! До 100 человек.

А можно мне информацию на anyoka_soul@mail.ru, заранее спасибо!
  • 0

#158
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД!Не подскажите где лучше?и чтобы потолки были высокие.примерное кол-во человек 160 чел.(5000-6000 тг. =чел)
  • 0

#159
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Форумчане, кто-нибудь проводил свою цремонию в Ритме? Скажие как там по кухне, вкусно ли готовят? Да и вообще?

Когда были в поисках ресторана, в Ритм наведывались раза 3 точно. Управляющий вечно занят, показывал фото порций...
Зашла на кухню, а потом случайно еще и в туалет (было 2 банкета в залах) - и желание делать там свадьбу пропало навсегда. В туалете на батарее висели чьи-то галоши и нижнее белье с носками, воды в кране не было :faceoff: . Еще ужасно смотрится огромный зал, там был банкет на 100 человек, остальные столы не убрали, они так и стоят :faceoff:
Из плюсов: цена за банкет, там балкон хороший для выездной регистрации, высоченные потолки, удобная парковка для гостей, 2 зала никак не встретятся друг с другом - разные входы.
  • 0

#160
Aika china

Aika china
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу оставить свой негативный отзыв о Доме Приемов на Фурманова. 2 дня назад справляли свадьбу братишке, 170$ на человека со спиртным. Столы полупустые, второе горячее положили по одному кусочку и унесли на кухню, больше никто его не видел. Заказывали самсу, в порции как было сказано 3 шт, положили, кому одну, кому 2, кто вообще не захотел, и также наша самса растворилась в недрах кухни, а может быть разошлась по пакетам персонала? Хотя было обещано, оставлять все блюда на столах. Ощущение изобилия не было. Торт пообещали в подарок. Три яруса, красивый, роскошный, кроме одного но, два нижних яруса это муляж, третий самый верхний, килограмма на 2-3 максимум, медовый, т.е. такой тортик можно купить в Столичном за 5 000 тг. Вкусовые качества всех блюд, однозначно слабоваты. Когда пришла пора, саркыта, гостям практически нечего было с собой положить. Жаль что заявленное престижное место проведения нашей свадьбы, оказалось на уровне кафе-столовой, если бы не интерьер.
2 года назад женился двоюродный брат, платили по 4800 тг за чел, плюс свое спиртное и фрукты, стол ломился, саркыт раздавали большими пакетами, все что забрали домой, все таки испортилось, не смогли съесть. :)
Я считаю, что если мы платим 25 000 тг за одну персону, хотелось бы получить сервис и кухню на высоком уровне, а не как в какой нибудь столовой.


у сестры была там свадьба 2 года назад
так вот они третье горячее вообще на два стола не принесли
бедные гости остались без него
на тот момент мы платили 250 долларов

Сообщение отредактировал Aika china: 03.05.2013, 14:31:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.