Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#41
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте!Можете в личку написать про "Арагви", сколько с человека, на сколько зал человек?Тоже собираемся свадьбу там делать...
  • 0

#42
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Можете в личку написать про Арагви, сколько с человека, на сколько человек зал..
  • 0

#43
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений

Можете в личку написать про Арагви, сколько с человека, на сколько человек зал..


я ответила в личку)
  • 0

#44
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Добрый день всем! Подскажите пожалуйста банкетный зал на 250 человек, без колон и низких потолков.

зал торжест По Талгарской трассе, за мкр. "Думан" 800м."Аулет" Ресторанный комплексИзображение+7-727-328 31 21

Спасибо, но это далеко. :)
  • 0

#45
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Могу посоветовать всем зал "Император" на толе би, недалеко от пирата . уже много лет с ними, мы и наши родственники. в прошлом году они закрывались на ремонт. сейчас у них шикарный зал на 150 человек и на 80, есть еще один, но тоже где-то на 100-150, к сожалению, он маленький для нас. ну и цены конечно после ремонта подняли, перешли на новый уровень :)
  • 0

#46
Танечка23

Танечка23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, у кого-нибудь была свадьба в центре семейного отдыха "Беркытбель"?
Либо в зале торжеств "Арман"?
Очень хотелось бы узнать отзывы. :)
  • 0

#47
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень нужно найти кафе, банкетный зал на 50 человек,свадьба, не дороже 6000 с чел...Везде такие большие залы, неужели ничего подходящего не найти(((
  • 0

#48
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Выбираем на свадьбу банкетный зал, хочу поделиться информацией. У нас будет около 40 гостей, соответственно, мы выбирали залы, рассчитанные на это количество.

"Пират", Толе би между Розыбакиева и Баумана: от 7 000 на человека (5 салатов, 3 закуски, 2 горячих). Зал на 40 человек - на первом этаже, оформление в хлам пиратское - плетеная мебель, рыбацкие сети и проч. Зал темный.
"Каспий", Толе би - Тлендиева: от 9 000, в меню входит очень много всего (примерно - 5 салатов, 2-3 закуски, 2-3 горячих). Понравилось, что они дают распечатанное банкетное меню, чтобы ничего не забыть. Торжественная встреча молодоженов с пирамидой из фужеров и шампанским. В подарок барашек на вертеле. Зал светлый, в классическом стиле, посередине две внушительные колонны.
"Версаль", Тимирязева - Шашкина: 6 000 - 7 000 на человека (4 холодные закуски, 5 салатов, 2 горячих, хлебная корзина). Красивое оформление зала, в серо-сиреневых тонах, потолки драпированы, с красивыми люстрами. Недостатки - маловат, при 40 гостях не останется места на танцы и конкурсы. Вход - арка без дверей - зашедшие поужинать могут наблюдать ваши свадебные пляски.
"Бамбук", Новая площадь, Сатпаева - Мира: 3 000 на человека - 3 салата, 2 холодные закуски, 3 горячие, 1 гарнир, хлеб, чай; 5 000 на человека - 4 салата, 3 холодные закуски, 4 горячие, шампанское на каждый стол. Корейская кухня. В стоимость входит караоке. Недостатки - банкетный зал откровенно уставший, довольно тусклое освещение, низкие потолки и здоровенная колонна. Зал имеет неправильную форму, что вкупе с колонной доставляет еще большие неудобства. Для 40 человек тесноват.
"Ханбель", Гагарина выше Абая: от 5 000 на человека - 4 салата, 2 холодные закуски, 1 общее горячее, 1 порционное, хлеб, чай. Красивый зал, светлый, аккуратный, в бежевых тонах, в оформлении основной мотив - розы. Не очень большой, примерно до 80 человек. Посередине две колонны. Приятный сговорчивый администратор. От себя добавлю, что кормят очень вкусно (кухня корейская), была на банкете в этом заведении, очень понравилась еда, хочу прийти покушать еще разок.
"Мастер", Джамбула - Муканова: от 5 000 на человека - 4 салата, 3 холодные закуски, 2 горячих. Банкетный зал пристроили недавно, еще не до конца обустроили. По центру колонны. Цвет - бежевый с золотом.

Информация по состоянию на 23 января.
  • 1

#49
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер! Кто может посоветовать зал. на 30 человек, отдельный, чтоб закрыл дверь и никто тебя не видит и не слышит.. хотим отпраздновать юбилей маме 50 лет, Были в Ресторане "Якорь" на Толе би - Мира, понравилась обстановка, только зал маловат, тот что по-больше тот проходной, может кто знает где в городе можно найти что-то подходящее.
  • 0

#50
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу поделиться свежей информацией- 26 января мы отыграли свадьбу в ресторане Карлов мост, дороговато конечно-но все было просто обалденно!!!! Было 40 человек, зал уютный, чистый, без колонн. Все гости не то что наелись - объелись! Все было очень вкусно, организовано-сам хозяин следил за всем, то чтотне доели мы забрали с собой. Очень всем рекомендую- находится вверх по Навои выше поста ГАИ слева!

Сообщение отредактировал Hula-Hula: 29.01.2013, 12:12:32

  • 0

#51
Танечка23

Танечка23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу поделиться свежей информацией- 26 января мы отыграли свадьбу в ресторане Карлов мост, дороговато конечно-но все было просто обалденно!!!! Было 40 человек, зал уютный, чистый, без колонн. Все гости не то что наелись - объелись! Все было очень вкусно, организовано-сам хозяин следил за всем, то чтотне доели мы забрали с собой. Очень всем рекомендую- находится вверх по Навои выше поста ГАИ слева!

Добрый день, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вашей семье и вечной любви! ;)
А сколько с человека в этом ресторане? Со спиртным/напитками или без?
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#52
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хочу поделиться свежей информацией- 26 января мы отыграли свадьбу в ресторане Карлов мост, дороговато конечно-но все было просто обалденно!!!! Было 40 человек, зал уютный, чистый, без колонн. Все гости не то что наелись - объелись! Все было очень вкусно, организовано-сам хозяин следил за всем, то чтотне доели мы забрали с собой. Очень всем рекомендую- находится вверх по Навои выше поста ГАИ слева!

Во сколько обошлось Вам это удовольствие?)) Какая кухня, сколько с человека?
  • 0

#53
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Звонили в "Карлов Мост", нам ответили, что с человека от 10 000 тг. (4 салата, 4 закуски, 2 горячих).
  • 0

#54
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ нужна помощь!! ищу большой коттедж, имеено котедж не отель, не хочу чтобы посторонние были для 40 человек чтобы был бассейн баня, хочу там свою свадьбу праздновать, идея в том чтобы гости могли не только жевать везде а именно отдыхать, занять себя чем-нибудь) хочу чтобы все выглядело шикарно (никаких тачек и навоза на заднем плане.) нужно так же чтобы было много открытого места лужайки площадки)) для шоу программ.. перерыла все что могла все не то! может кто где большой компанией тусил и гдет о понравилось?

Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#55
Танечка23

Танечка23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Народ нужна помощь!! ищу большой коттедж, имеено котедж не отель, не хочу чтобы посторонние были для 40 человек чтобы был бассейн баня, хочу там свою свадьбу праздновать, идея в том чтобы гости могли не только жевать везде а именно отдыхать, занять себя чем-нибудь) хочу чтобы все выглядело шикарно (никаких тачек и навоза на заднем плане.) нужно так же чтобы было много открытого места лужайки площадки)) для шоу программ.. перерыла все что могла все не то! может кто где большой компанией тусил и гдет о понравилось?

Присоединяюсь к вопросу :)

Здравствуйте, знаю один коттедж, мы там ДР отмечали-может быть он Вам подойдёт. Там есть бассейн, баня, сам коттедж 2-х этажный находится в горах, у них своя кухня-т.е. еду можно и спиртное/напитки можно у них заказать. Вечером скину адрес и телефоны в личку.)))
  • 0

#56
Камилияр

Камилияр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ! Недавно была у подруги на свадьбе в ресторане "Imperia hall" по Абая\Ауэзова все понравилось.Подруга сказала,что вышло по 7 000 тг на человека. Теперь вопрос,был ли кто нибудь там??? Давайте обсудим,так как планирую свою провести там свадьбу хочу подстраховаться. Заранее всем спасибо.
  • 0

#57
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите уютный ресторанчик, где можно после регистрации посидеть очень узким кругом людей (около 15 человек). Невеста будет в платье...т.е. мини свадьба...может где есть отдельные залы где можно отметить рождение новой семьи? Буду очень благодарна за отзывы!!! Время поджимает...(((

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 13.02.2013, 19:36:53

  • 0

#58
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
а когда у Вас регистрация?
  • -1

#59
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У брата моего...24 февраля...)))
  • 0

#60
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

у кого-нибудь была свадьба в центре семейного отдыха "Беркытбель"? Либо в зале торжеств "Арман"?

Зал "Баркытбель " - очень симпатичный и удобный зал , примерно до 100 чел . Приятный администратор , внимательные официанты . Бассейн - красивое место для фотосессии .Я вела там дважды свадьбы в прошлом году и выездные церемонии.Очень красивый пол ,у меня есть фото могу выслать вам в личку . "Арман" - прекрасный классический зал в стиле советский ампир человек на 70 -80. Отличная кухня , предупредительный персонал , великолепная территория в саду , удобное место для выездной церемонии заключения брака и оперитива .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.