Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#21
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ нужна помощь!! ищу большой коттедж, имеено котедж не отель, не хочу чтобы посторонние были для 40 человек чтобы был бассейн баня, хочу там свою свадьбу праздновать, идея в том чтобы гости могли не только жевать везде а именно отдыхать, занять себя чем-нибудь) хочу чтобы все выглядело шикарно (никаких тачек и навоза на заднем плане.) нужно так же чтобы было много открытого места лужайки площадки)) для шоу программ.. перерыла все что могла все не то! может кто где большой компанией тусил и гдет о понравилось?
  • 0

#22
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ! Подскажите пожалуйста небольшое уютное кафе, желательно в черте города человек на 40, с расчетом тысяч 5 на человека, хочется, чтобы были все свои, всем было уютно, комфортно и вкусно! Если не трудно - пожалуйста в личку! Спасибо!
  • 0

#23
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
зал торжест По Талгарской трассе, за мкр. "Думан" 800м."Аулет" Ресторанный комплексИзображениеИзображение

+7-727-328 31 21, +7-707 452 31 32,
  • 0

#24
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо
  • 0

#25
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо


Рекомендуем посмотреть еще банкетный зал ресторана "Бастау" в Атакент Парк отеле (справа недоезжая арки выставки). Холидей Инн - это полноценные три звезды. А Атакент Парк Отель - это 4* отель сети Бест Вестерн Плюс (4000 отелей по всему миру). В указанный бюджет уложитесь легко. Если подойдете к шеф-повару Гульсум и скажете, что Вы клиент компании "Алма ивент студия", Вам дадут дополнительную скидку.
  • -1

#26
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Замечательная кухня в отеле "Казжол". Очень дешево и необыкновенно вкусно. Особенно хорошо для детских праздников и дней рождения. Единственный, но существенный минус для проведения, например, свадеб - колонны. Здание еще с совковых времен, колонны просто безобразно толстые и мешают обзору. Но по части соотношение цена-качество-сервис конкурентов у них мало. Оптимальная вместимость - 60-70 чел.
  • 0

#27
Karamelka_margo

Karamelka_margo
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо

Была на на свадьбе у друзей. Отмечали в Гранд Отеле Тянь-Шань, что на Кирова угол Кунаева. Очень понравился зал, оформление.Официанты профи Молодоженам подарили гостиничный номер(соответственно оформлен) Спа. Если заинтересует могу узнать телефон администрации
  • 0

#28
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо

интересно они хоть когда-нибудь там бывают :-/ та же история, зал понравился, НО некому было ответить на вопросы, вышел какой-то мальчик, который из информации мог только показать залы..потом взял у нас номер и клялся что в этот же день нам позвонит менеджер по банкетам, но увы и ах
  • 0

#29
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо

интересно они хоть когда-нибудь там бывают :-/ та же история, зал понравился, НО некому было ответить на вопросы, вышел какой-то мальчик, который из информации мог только показать залы..потом взял у нас номер и клялся что в этот же день нам позвонит менеджер по банкетам, но увы и ах


Да, у нас также произошло. На следующий день позвонила сама у менеджеру, сказали, что стоимость от 15 000 на человека, но дата пока занята, точнее они еще не знают, так как клиент не подвердил, хочет ли он на эту же дату, что и мы.
Странные они немного. И, еще, сущетсвенный минус - это старый и грязный ковролан (((
  • 0

#30
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем добрый вечер,
У нас планируется свадьба на 16 февраля, пожалуйста, помогите с выбором мест на 110 человек.
Бюджет (хотелось бы уложиться) в 15000 с алкоголем.
Сегодня смотрели Холидэй Инн, зал поанрвился, но по цене никто, к сожалению ничего не смог сказать, так как администратора не было на месте.
Кто справлял там, пожалуйста, отпишите, какие впечатления.
Также, буду признательна, если посоветуйте другие места.
Заранее спасибо

Была на на свадьбе у друзей. Отмечали в Гранд Отеле Тянь-Шань, что на Кирова угол Кунаева. Очень понравился зал, оформление.Официанты профи Молодоженам подарили гостиничный номер(соответственно оформлен) Спа. Если заинтересует могу узнать телефон администрации


Спасибо. Я тоже хотела там, так как была на свадьбе подруги, но к сожалению они подняли стоимость в этом году со старых стандартных 15000 до 20 000
  • 0

#31
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, недавно проехалась по ресторанам, если, вдруг, кого-то заинтересует информация, то вот:
1) Холидэй Инн - от 15 000 тенге + номер в подарок (меню за 15 000, честно говоря, скудновато)
2) Ханшайым (Курмангазы Пушкина) - Хороший зал в восточной теме, в золотых тонах. Меню от 10 000 тенге + напитки свои.
3) Гранд Отель Тянь-Шань - от 18 500 - 20 000 тенге (плюс тот алкоголь, который включен в ценновое предложение в очень маленьком колличестве, так что придется докупать еще, и хорошо, если они разрешат привезти свои остатки алкоголя)
4) Достык на Курмангазы Кунаева - от 15 000, но нам не подошел, так как зал до марта на ремонте.
5) Мамамия - Толе би Жарокова - отвратительный зал, на мой взгляд, огромные колонны, слабое освещение. Меню от 12 000 + напитки можно свои. Аренда кофейни на 1 этаже будет стоить около 700 долларов.
6) Хан Тенгри на Шагабутдинова Муратбаева. От 8 000 + напитки можно свои. Зал уставший, на полу плитка, одним словом нагоняет депрессию.
7) Арайлым. У нас будет 100 гостей, соответственно нам согласились предоставить только маленький зал, который реально маленький. Самый большой минус – это отсутствие холла для сбора гостей. Зал маленький. На 100 человек очень маленький. Плюс, мы посмотрели сервировку и столы. Блюда были какие-то, честно говоря странные (особенно меня удивил «салат по такйски» ) =) Сервировка непрофессиональная. Стоимость от 12 000 + напитки можно свои.
8) Жалын. Зал красивый. От 12 000 + напитки можно свои.
  • 0

#32
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
А, еще посмотрели зал в гостинице Астана, которая на Космонавта Сатпаева.
Стоимость от 10000 + напитки можно свои.
Зал старый, нужен ремонт, плюс столы прямоугольные.
  • 0

#33
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
может кому пригодится информация, свадьбу провели в зале торжеств "арагви" (на райымбека-туркебаева), т.к. являемся постоянными клиентами грузинского кафе "арагви", кухня была на "4-", а про обслуживание вообще молчу, официантов категорически не хватало, даже к столу жениха с невестой они не подходили, не говоря о гостях.. может это связано с тем, что параллельно шел банкет на 1-м этаже и не хватало рабочей силы, но и это не оправдание думаю. главное у нас был отличный тамада и веселые друзья и родственники, поэтому на такие мелочи просто не обращали внимания =) совет "арагви" - работать и работать, видимо они еще новички в проведении больших банкетов.
  • 0

#34
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД. У меня вопрос. свадьба 26 января, количество гостей - 40. Где можно посидеть уютно и тепло...Заранее спасибо.
  • 0

#35
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД. У меня вопрос. свадьба 26 января, количество гостей - 40. Где можно посидеть уютно и тепло...Заранее спасибо.

Посмотрите Персона Грата на Фурманова Джамбула. Там как раз уютный зал человек на 60 максимум.
  • 0

#36
Karamelka_margo

Karamelka_margo
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД. У меня вопрос. свадьба 26 января, количество гостей - 40. Где можно посидеть уютно и тепло...Заранее спасибо.


вчера ходили на мероприятия ресторан Танго, На Ауэзова Джамбула.Есть парковка . Понравился зал. оформление. + маленькая деталь все те продукты что вы привозите с собой при вас нарезают, оформляют.

Сообщение отредактировал Karamelka_margo: 08.01.2013, 09:23:24

  • 0

#37
sway777

sway777
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД. Кто отмечал какое-либо мероприятие в ресторане Ханшайым, пожалуйста отпишите свое мнение.
Спасибо всем!
  • 0

#38
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. Кто отмечал какое-либо мероприятие в ресторане Ханшайым, пожалуйста отпишите свое мнение.
Спасибо всем!

sway777

мы отмечали сестренке, и сама скорее всего там же буду отмечать. Он довольно недавно открылся, весной помоему, так что может и мало кто знает о нет. Но нам понравился, особенно что зал новый, светлый, ну и по еде еще не офигевшие....

Сообщение отредактировал Alina))): 15.01.2013, 11:17:49

  • 0

#39
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста банкетный зал на 250 человек, без колон и низких потолков.
  • 0

#40
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста банкетный зал на 250 человек, без колон и низких потолков.

зал торжест По Талгарской трассе, за мкр. "Думан" 800м."Аулет" Ресторанный комплексИзображение+7-727-328 31 21
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.