Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#221
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

Уважаемые форумчане, поделитесь пжс отзывами о Панораме на восточной объездной и о Imperia Hall на Абая-Ауэзова, не могу определиться между двумя этими банкетными залами? :confused: Готовлюсь к своим проводам. Буду очень благодарна за информацию!  :bow:

ну мне конечно больше Imperia Hall нравится )


  • 0

#222
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ритм находится на экране (малая станица), мы выбрали там малый зал на сентябрь на 100 человек, понравился зал. Кухня вроде тоже ничего, знакомые были.

Так там всё занято до ноября, нам повезло, приехали просто посмотреть, при нас отказались гости от брони, пришлось делать в пятницу, изначально хотели субботу.


  • 0

#223
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Madina Daninaбубуся спасибо вам! Сама тоже склоняюсь к Imperia Hall))))


  • 0

#224
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ритм находится на экране (малая станица), мы выбрали там малый зал на сентябрь на 100 человек, понравился зал. Кухня вроде тоже ничего, знакомые были.

Так там всё занято до ноября, нам повезло, приехали просто посмотреть, при нас отказались гости от брони, пришлось делать в пятницу, изначально хотели субботу.И этом Ритме совсем не понравилось

В этом Ритме совсем не понравилось? кухня ужасная( попробовала салат, был кислый, беш есть не возможно, просто какой-то кисель), остальное даже не стала пробовать, обслуживание тоже никакое(сок ждала 30 мин. пока принесут). Ушла с банкета голодная.....И обстановка подуставшая уже(чехлы на стульях не свежие, скатерти под клеёнкой, посуда разнобой....)


  • 0

#225
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Ритм находится на экране (малая станица), мы выбрали там малый зал на сентябрь на 100 человек, понравился зал. Кухня вроде тоже ничего, знакомые были.

Так там всё занято до ноября, нам повезло, приехали просто посмотреть, при нас отказались гости от брони, пришлось делать в пятницу, изначально хотели субботу.И этом Ритме совсем не понравилось

В этом Ритме совсем не понравилось? кухня ужасная( попробовала салат, был кислый, беш есть не возможно, просто какой-то кисель), остальное даже не стала пробовать, обслуживание тоже никакое(сок ждала 30 мин. пока принесут). Ушла с банкета голодная.....И обстановка подуставшая уже(чехлы на стульях не свежие, скатерти под клеёнкой, посуда разнобой....)

А это Вы когда были?


  • 0

#226
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Ритм находится на экране (малая станица), мы выбрали там малый зал на сентябрь на 100 человек, понравился зал. Кухня вроде тоже ничего, знакомые были.

Так там всё занято до ноября, нам повезло, приехали просто посмотреть, при нас отказались гости от брони, пришлось делать в пятницу, изначально хотели субботу.И этом Ритме совсем не понравилось

В этом Ритме совсем не понравилось? кухня ужасная( попробовала салат, был кислый, беш есть не возможно, просто какой-то кисель), остальное даже не стала пробовать, обслуживание тоже никакое(сок ждала 30 мин. пока принесут). Ушла с банкета голодная.....И обстановка подуставшая уже(чехлы на стульях не свежие, скатерти под клеёнкой, посуда разнобой....)

А это Вы когда были?

 

Свадьба была в конце июня


  • 0

#227
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

Ритм находится на экране (малая станица), мы выбрали там малый зал на сентябрь на 100 человек, понравился зал. Кухня вроде тоже ничего, знакомые были.

Так там всё занято до ноября, нам повезло, приехали просто посмотреть, при нас отказались гости от брони, пришлось делать в пятницу, изначально хотели субботу.И этом Ритме совсем не понравилось

В этом Ритме совсем не понравилось? кухня ужасная( попробовала салат, был кислый, беш есть не возможно, просто какой-то кисель), остальное даже не стала пробовать, обслуживание тоже никакое(сок ждала 30 мин. пока принесут). Ушла с банкета голодная.....И обстановка подуставшая уже(чехлы на стульях не свежие, скатерти под клеёнкой, посуда разнобой....)

А это Вы когда были?

 

Свадьба была в конце июня

Спасибо за отзыв, мы уже задаток оставили...


  • 0

#228
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день,

Подскажите ,пожалуйста,уютный банкетный зал на 40-50 человек,с хорошей кухней.

 

Спасибо


  • 0

#229
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Добрый день,

Подскажите ,пожалуйста,уютный банкетный зал на 40-50 человек,с хорошей кухней.

 

Спасибо

Посмотрите Масисо это рядом с кинотетром Сары Арка, говорят там вкусно готовят и там как раз маленький уютный зал. И еще Ханбель на Гагарина Мынбаева, тоже хорошая кухня и небольшой светлый зал.


  • 0

#230
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

да. наша компания придумала создала оформила и провела этот праздник. Вы правы, за столом ЧТО?ГДЕ?КОГДА?это новая программа нашей ведущей.Что касается стоимости, то всё очень индивидуально.. если вам действительно интересно, то можем всё обсудить лично

Добрый день!

в связи что основное празднество будет проходить в другом городе, а регистрацию все же будет проходить в г.Алматы и прочитав все комменты очень хочется узнать ваши расценки и возможности.

Планируется: месяц проведения - конец октября, начало ноября; выездная регистрация на свежем воздухе (что-то в этом стиле), фото сессия и ужин до 10 человек в уютном и красивом ресторане. 

сколько будут стоят ваши услуги про проведению заказа. Необходимо просто организовать, украсить. тамаду и шоу программу не хотим, но очень хочется красиво провести этот день...

Заранее большое спасибо!


  • 0

#231
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый вечер. Подскажите ктонибудь был на банкете в ресторане "Сарай", который находится на Розыбакиева-Кихтенко? Планируем свадьбу делать там. Но пока не слышала ни положительных ни отрицательных отзывов.


  • -1

#232
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У нас есть такое местечко,напишите кол-во гостей и я вам сделаю смету на такой формат праздника

дд! можно мне тоже смету в личку скинуть, примерно на 70 человек...


У нас есть такое местечко,напишите кол-во гостей и я вам сделаю смету на такой формат праздника


  • 0

#233
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый вечер. Подскажите ктонибудь был на банкете в ресторане "Сарай", который находится на Розыбакиева-Кихтенко? Планируем свадьбу делать там. Но пока не слышала ни положительных ни отрицательных отзывов.


Мы тоже там планируем)) даже не планируем, а будем там, задаток оставили. Ресторан еще молодой и не уставший, влюбилась в их интерьер)) могу сказать лишь только то, что специально ходили туда обедать, чтоб узнать как сама кухня, и, я бы сказала, что не плохо, надеюсь что все пройдет хорошо)) а так, сама долго отзывы искала, потом махнула рукой на все и поняла, что не хочу другого места, несмотря на отсутствие отзывов)))
  • 0

#234
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

несмотря на отсутствие отзывов)))

В ветке Детки и предки, в темке Детские праздники есть отзывы о ресторане, я помню, что читала. Можете там в поиск забить. 


  • 0

#235
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите ктонибудь был на банкете в ресторане "Сарай", который находится на Розыбакиева-Кихтенко? Планируем свадьбу делать там. Но пока не слышала ни положительных ни отрицательных отзывов.


Мы тоже там планируем)) даже не планируем, а будем там, задаток оставили. Ресторан еще молодой и не уставший, влюбилась в их интерьер)) могу сказать лишь только то, что специально ходили туда обедать, чтоб узнать как сама кухня, и, я бы сказала, что не плохо, надеюсь что все пройдет хорошо)) а так, сама долго отзывы искала, потом махнула рукой на все и поняла, что не хочу другого места, несмотря на отсутствие отзывов)))

 

а вы какое число забронировали?? :D мы тоже уже задаток оставили))


Сообщение отредактировал Oxana101: 09.08.2013, 17:47:57

  • -1

#236
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Элеонора Белова - Уберите рекламу из подписи, иначе забаним ник. Навсегда!

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2013, 14:59:12

  • 0

#237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Элеонора Белова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#238
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Планируем свадьбу делать там
Очень удобное место для проведения , только уточните , до скольки зал работает .
  • 0

#239
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Провела свое Узату 3 августа в зале торжеств "Отау". Все было вкусно, много. Единственное, нам не повезло - сломался холодильник в ресторане, соки остужали в тот же день, хотя за день привезли.


  • 0

#240
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А мы выбрали ресторан Казанок. На Тимирязева угол Дзержинского. Уютный зал, парковка. Но больше всего нам понравилась хозяйка заведения Жанна. Приняла банкет, грамотно составила меню, подобрала напитки. Остается пожелать, что бы все прошло на УРА!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.