Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1821
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

при оплате товара на ебэе - периодически вылазеет ошибка "We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x because it has been denied by the card issuer. We'll use your preferred back-up payment method to complete this transaction. Please continue with this back-up payment method or choose a different way to pay."
с чем это связано ? карточки visa electron и visa virtual от сбербанка . бывает что сначала не принимает одну но принимает другую , а бывает что обе не принимает .


Написано же, что отказ банка. Разбирайтесь с вашим банком

 

 

странно просто , сегодня допустим принимает , завтра не принимает. 


  • 0

#1822
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Подскажите деньги с PP на карту казахстанскую выводить у нас уже можно или нет? 


  • 0

#1823
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сделали частичный рефунд через систему пэпал. В пейпал отображается возвращенная сумма, а на карте нет. Сколько времени занимает перемещение денег с палки на карту?


  • 0

#1824
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сделали частичный рефунд через систему пэпал. В пейпал отображается возвращенная сумма, а на карте нет. Сколько времени занимает перемещение денег с палки на карту?

 

5-30 дней.


  • 0

#1825
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

 

Сделали частичный рефунд через систему пэпал. В пейпал отображается возвращенная сумма, а на карте нет. Сколько времени занимает перемещение денег с палки на карту?

 

5-30 дней.

 

Такое впервые, раньше когда делали полный рефунд все происходило практически моментально


  • 0

#1826
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сделали частичный рефунд через систему пэпал. В пейпал отображается возвращенная сумма, а на карте нет. Сколько времени занимает перемещение денег с палки на карту?


Сколько раз мне делали рефаунд, занимало это 3-5 дней

Сообщение отредактировал Necro'n: 06.03.2017, 18:53:32

  • 0

#1827
Neo303

Neo303
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи уважаемые друзья. Нужна ваша помощь. На PayPal стоит ограничение на вывод средств на карту: Ваш лимит на снятие на снятие на карту составляет -0,01евро в день. Добавил карты казкома, раньше деньги не выводил. Специально в казкоме заказал мультивалютную карту. Привязалась без проблем. Что может быть уже правда не знаю голова крутом идет.


  • 0

#1828
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

доброго всем)

казком виза мультивалютка- могу зарегся на ебее как продавец?

что то прочла здесь про проблемы с выводом и приуныла...а еще налоги...хотя до 300штук не дотяну точно (рукоделие)

подскажите, бывалые плииииз)

от меня всем + в вашу карму


  • 0

#1829
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

доброго всем)
казком виза мультивалютка- могу зарегся на ебее как продавец?
что то прочла здесь про проблемы с выводом и приуныла...а еще налоги...хотя до 300штук не дотяну точно (рукоделие)
подскажите, бывалые плииииз)
от меня всем + в вашу карму

Для регистрации на Ebay никакая карточка не нужна...
  • 0

#1830
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Позвонила в Пайпал, проблема решена) Всем спасибо! Особенно хорошему человеку, который написал как звонить бесплатно в Америку)

вы хорошо знаете английский?


  • 0

#1831
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

доброго всем)
казком виза мультивалютка- могу зарегся на ебее как продавец?
что то прочла здесь про проблемы с выводом и приуныла...а еще налоги...хотя до 300штук не дотяну точно (рукоделие)
подскажите, бывалые плииииз)
от меня всем + в вашу карму

Для регистрации на Ebay никакая карточка не нужна...

 

а как тогда ?))как продавец по другому??

я там зарег как покупатель. через ккб-карточку на пейпале проходит транзакция. уже 2года так


  • 0

#1832
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

как долго у вас занимает вывод на эту карту? 

 

не знаю. около одной секунды

 

подскажите подробнее , у меня вот проблема выходит -interval server error? пытаюсь вывести на визу карту казкома


  • 0

#1833
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

подскажите подробнее , у меня вот проблема выходит -interval server error? пытаюсь вывести на визу карту казкома

Такая же ошибка! Кто решил что как нужно делать?

Карта мультивалютная, ограничении нету, верефикацию на палке прошла -но при выводе interval server error!

Говорят со старым интерфейсом работает -как его поменять на старый?


  • 0

#1834
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

подскажите подробнее , у меня вот проблема выходит -interval server error? пытаюсь вывести на визу карту казкома

Такая же ошибка! Кто решил что как нужно делать?

Карта мультивалютная, ограничении нету, верефикацию на палке прошла -но при выводе interval server error!

Говорят со старым интерфейсом работает -как его поменять на старый?

 

вряд ли она заработает.. все же ссылка на него https://www.paypal.com/wdfunds


  • 0

#1835
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вряд ли она заработает.. все же ссылка на него https://www.paypal.com/wdfunds

You cannot complete this transaction at this time.

Withdrawals to your card must meet the minimum withdrawal amount.

If you are withdrawing to a prepaid card, the amount that you can withdraw might be different from your PayPal account withdrawal limit. For more information, contact your card issuer.

Кому контактировать к карте?


Сообщение отредактировал sens83: 12.03.2017, 01:39:59

  • 0

#1836
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кому контактировать к карте?

эмитент карты, короче в банк. Скорее всего, пайпал, не хочет отправлять деньги, не давно открытым картам т.е. выпущенным, ранее привязал карту, который пользовался чуть более 2 лет, выводилась без проблем а вот, на новые карты не хочет зараза.


  • 0

#1837
sens83

sens83
  • Частый гость
  • 74 сообщений

эмитент карты, короче в банк. Скорее всего, пайпал, не хочет отправлять деньги, не давно открытым картам т.е. выпущенным, ранее привязал карту, который пользовался чуть более 2 лет, выводилась без проблем а вот, на новые карты не хочет зараза.

И что я в банке скажу? или ждать год?


  • 0

#1838
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Лучше, позвони в Пайпал, если англ. хромает, то найди (найми) переводчика. 2) вариант электронные обменники, правда комиссии высокие.. exchangex.ru/ рекомендую сайт, сам пользуюсь, иногда.. 3) вариант это завести webmoney кошелек, получить персональную аттестацию, и участвовать внутренних обменниках комиссия там низкие..


  • 0

#1839
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

а как тогда ?))как продавец по другому??

Вы вопрос некорректно задали. Банковская карта нужна для PayPal, а не для Ebay.

Ничего особенного нет, просто открываете возможность продавать со своего аккаунта на EBay. Проблемы сейчас с выводом на PayPal. Об этом последние 15-20 страниц этой темы


  • 1

#1840
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

а как тогда ?))как продавец по другому??

Вы вопрос некорректно задали. Банковская карта нужна для PayPal, а не для Ebay.

Ничего особенного нет, просто открываете возможность продавать со своего аккаунта на EBay. Проблемы сейчас с выводом на PayPal. Об этом последние 15-20 страниц этой темы

 

сорри, спс. безутешно конечно... интересно.эта прблема решится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.