Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#1801
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

разве доход с рaypala нужно налогооблагать?Ведь когда вам оплачивают покупку paypal удерживают 5% fee от суммы

Можно засчитать иностранный налог и не платить его в РК (Налоговый кодекс: ст. 223. Зачет иностранного налога).  ?


  • 0

#1802
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

разве доход с рaypala нужно налогооблагать?Ведь когда вам оплачивают покупку paypal удерживают 5% fee от суммы

Можно засчитать иностранный налог и не платить его в РК (Налоговый кодекс: ст. 223. Зачет иностранного налога).  ?

 

Это комиссия PayPal, а не налог!


  • 0

#1803
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Плохая новость, кстати, комиссия PayPal будет повышена с 3.9% до 4.4%  :cry:


  • 0

#1804
Ренат К

Ренат К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Нужна помощь , возникли проблемы с выводом денег из PayPal на MasterCard, запрашивает Account bank да ещё и US, что делать ? Раньше с таким не сталкивался просто выводил деньги на карту. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо !
  • 0

#1805
Amin_tds1980

Amin_tds1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте! Нужна помощь , возникли проблемы с выводом денег из PayPal на MasterCard, запрашивает Account bank да ещё и US, что делать ? Раньше с таким не сталкивался просто выводил деньги на карту. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо !

Здравствуйте.
У меня сейчас такая же ситуация, переписываюсь с поддержкой paypal, говорят что вывести не получится без американского счета, если ничего не решится, придется покупки делать на этот баланс.
У меня тоже раньше не было проблем, выводил на карту visa
  • 0

#1806
alasprut

alasprut
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Здравствуйте! Нужна помощь , возникли проблемы с выводом денег из PayPal на MasterCard, запрашивает Account bank да ещё и US, что делать ? Раньше с таким не сталкивался просто выводил деньги на карту. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо !

Здравствуйте.
У меня сейчас такая же ситуация, переписываюсь с поддержкой paypal, говорят что вывести не получится без американского счета, если ничего не решится, придется покупки делать на этот баланс.
У меня тоже раньше не было проблем, выводил на карту visa

 

 

Такие траблы у каждого второго пользователя PayPal из Казахстана! Почитайте хотя бы последние 10 страниц  ;)


  • 0

#1807
Данияр Фасхутдинов

Данияр Фасхутдинов
  • Гость
  • 5 сообщений

Глупо, но я только щас узнал, что Withdraw Funds нажимаешь и выводишь средства, правда комиссия 5$, придется еще подождать и вывести.


Сообщение отредактировал Данияр Фасхутдинов: 11.02.2017, 21:32:20

  • -1

#1808
Ренат К

Ренат К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Нужна помощь , возникли проблемы с выводом денег из PayPal на MasterCard, запрашивает Account bank да ещё и US, что делать ? Раньше с таким не сталкивался просто выводил деньги на карту. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо !

Здравствуйте.
У меня сейчас такая же ситуация, переписываюсь с поддержкой paypal, говорят что вывести не получится без американского счета, если ничего не решится, придется покупки делать на этот баланс.
У меня тоже раньше не было проблем, выводил на карту visa
 
Такие траблы у каждого второго пользователя PayPal из Казахстана! Почитайте хотя бы последние 10 страниц  ;)
Так из за чего могут возникать данные проблемы, и как решить
  • -1

#1809
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Так из за чего могут возникать данные проблемы, и как решить

Вам уже сказали - читайте тему. Всё расписано много раз. 


  • 0

#1810
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У кого-нибудь в PayPal показывается список транзакций?

Криворукие... что за индусы там работают, одни баги... Забыли похоже залить файл с javascript для региона EMEA....


  • 0

#1811
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да у меня тоже проблема с интерфейсом палки))


  • 0

#1812
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Нашёл решение.... Нужно зайти в Activity --> потом на Вторую Среднюю вкладку нажать.... Там можно что-то вернуть или найти транзакцию :)

ппц финансовая организация, а интерфейсы выкатывают сырые, или это они регион средней азии считают, что им и так сойдет, пусть радуются.

То фамилию и имя слепят вместе, в общем, тонны багов....


  • 0

#1813
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

:) у меня до сих пор проблема с internal server error, перепробовал все Казахстанские карты, бесполезно. Кстати, это проблема начались еще прошлом году в ноябре, после DDoS атак на DNS-провайдер Dyn.com

думаю после этого ужесточили все выводы..


Сообщение отредактировал qpolygon: 15.02.2017, 16:56:17

  • 0

#1814
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Плохая новость, кстати, комиссия PayPal будет повышена с 3.9% до 4.4%  :cry:

с какого числа? 


  • 0

#1815
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 с какого числа? 

 

 

С конца или начала марта, уже не помню.

 

Но это для тех, кто продаёт за пределами штатов.

 

Потом обменный курс повысится с 2.5 до 3%.

 

Потом 20 баксов будут брать, если выиграли chargeback для цифровых товаров (не помню сколько сейчас берут, тфу тфу).

 

Потом обновят защиту продавцов от несанкционированного доступа к акку, видимо, то, с чем в КЗ столкнулись с ноября. Возможно, на нас как на отбросах протестировали её.

Также будут беспощадно банить по своему усмотрению.

Также, как и клали болт на проблемы вытекающие из блокировки аккаунта.

 

Больше не припомню, интересного для Казахстана.


  • 0

#1816
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А кто-нибудь знает, лимиты на отправку $ у них есть?
  • 0

#1817
rem1488

rem1488
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В PP появилась русская поддержка!

скажите номер пожалуйста

а тоя не знаю англ


  • 0

#1818
Данияр Фасхутдинов

Данияр Фасхутдинов
  • Гость
  • 5 сообщений

Такой вопрос, есть эная сумма, но хочу её вывести отдельно, на определенную карточку, Вы выводите на карточки какого банка? И что бы без комиссии от банка, и обслуживание была минималка.


  • 0

#1819
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений

при оплате товара на ебэе - периодически вылазеет ошибка "We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x because it has been denied by the card issuer. We'll use your preferred back-up payment method to complete this transaction. Please continue with this back-up payment method or choose a different way to pay."  

с чем это связано ? карточки visa electron и visa virtual от сбербанка . бывает что сначала не принимает одну но принимает другую , а бывает что обе не принимает .  


  • 0

#1820
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

при оплате товара на ебэе - периодически вылазеет ошибка "We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x because it has been denied by the card issuer. We'll use your preferred back-up payment method to complete this transaction. Please continue with this back-up payment method or choose a different way to pay."
с чем это связано ? карточки visa electron и visa virtual от сбербанка . бывает что сначала не принимает одну но принимает другую , а бывает что обе не принимает .


Написано же, что отказ банка. Разбирайтесь с вашим банком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.