Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3601
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Если PayPal взял 10, значит вы проиграли, просто PayPal возместил. 

 

У меня тоже такое было. PayPal писал, типа мы проиграли, но нам вас не за что наказывать, поэтому вот вам деньги. И сняли 10$ или сколько за рассмотрение. 

В последние 2-3 года PayPal стал возмещать chargeback если действительно покупатель мошенник попался. 

 

Скрин зашерьте где выиграли chargeback

 

 

Не могу найти, где смотреть? В транзакциях не отображено. Спор был в начале 2018 года). Они четко написали, что я выиграла спор, но за свои услуги они возьмут 10 баксов, сумма спора была больше. 


  • 0

#3602
kartoshkaya

kartoshkaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Может у кого получилось зарегаться в пэйпэле? Мой старый акк почему то вдруг стал российским и российская поддержка ничего не может изменить , предлагает зарегаться по новой
Проблема состоит в том что не приходит смс
  • 0

#3603
берик сериков

берик сериков
  • Гость
  • 27 сообщений

сделал карту visa - теперь другая проблема - она не привязывается к пайпалу 

Ваша карта была отклонена банком-эмитентом. Пожалуйста, попробуйте другую карту или свяжитесь с эмитентом карты с вопросами.

... я в шоке !!! что еще надо ?!!!


  • 0

#3604
sergey nartov

sergey nartov
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! 

Создал новый аккаунт, указал российский телефон чтобы привязать, но все остальные данные указал Казахстанские. вроде всё подтвердил и карту тоже, поступил перевод и сразу же выскочило уведомление о том что доступ к учетке временно ограничен. запросли фото уд.лич и я отправил, и с тех пор прошло уже несколько дней (3,4 дня). Результата ноль. Писал в техподдержку - ответ стандартный от робота, о благодарности за обращение. 

У кого было тоже самое? просьба дать разъяснения. буду благодарен .


  • 0

#3605
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Создал новый аккаунт, указал российский телефон чтобы привязать, но все остальные данные указал Казахстанские. вроде всё подтвердил и карту тоже, поступил перевод и сразу же выскочило уведомление о том что доступ к учетке временно ограничен. запросли фото уд.лич и я отправил, и с тех пор прошло уже несколько дней (3,4 дня). Результата ноль. Писал в техподдержку - ответ стандартный от робота, о благодарности за обращение.
У кого было тоже самое? просьба дать разъяснения. буду благодарен .

звонить надо, разбираться, писать туда бестолку.
  • 0

#3606
sergey nartov

sergey nartov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Создал новый аккаунт, указал российский телефон чтобы привязать, но все остальные данные указал Казахстанские. вроде всё подтвердил и карту тоже, поступил перевод и сразу же выскочило уведомление о том что доступ к учетке временно ограничен. запросли фото уд.лич и я отправил, и с тех пор прошло уже несколько дней (3,4 дня). Результата ноль. Писал в техподдержку - ответ стандартный от робота, о благодарности за обращение.
У кого было тоже самое? просьба дать разъяснения. буду благодарен .

звонить надо, разбираться, писать туда бестолку.

 

сейчас говорят что и по телефону дальше автоответчика не дозвониться. 


  • 0

#3607
sergey nartov

sergey nartov
  • Гость
  • 5 сообщений

Какие еще могут быть варианты


  • 0

#3608
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Какие еще могут быть варианты

никаких. Ну можно заново новый счет открыть, но не факт что его сразу не заблокируют.

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 25.06.2020, 14:35:37

  • 0

#3609
sergey nartov

sergey nartov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Какие еще могут быть варианты

никаких. Ну можно заново новый счет открыть, но не факт что его сразу не заблокируют.

 

В том то и дело что мне на этот уже отправили деньги. И сейчас они на удержании.


  • 0

#3610
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

В том то и дело что мне на этот уже отправили деньги. И сейчас они на удержании.

ну тогда однозначно надо звонить, разговаривать.
  • 0

#3611
берик сериков

берик сериков
  • Гость
  • 27 сообщений

Всё !!! вернул из пайпала пробную оплату - партерам отправителям ! больше не свяжусь с этой шарагой !


  • 0

#3612
sergey nartov

sergey nartov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

В том то и дело что мне на этот уже отправили деньги. И сейчас они на удержании.

ну тогда однозначно надо звонить, разговаривать.

 

Народ подскажите когда и кто последний раз без проблем связывался с реальным оператором??? Очень важно. так как на сайте палки пишут что линии закрыты. 


  • 0

#3613
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Всё !!! вернул из пайпала пробную оплату - партерам отправителям ! больше не свяжусь с этой шарагой !

шарагой пейпал не назовешь, эта шарага сделала Маска миллиардером, который теперь отправляет в космос космонавтов и грузы.
  • 0

#3614
берик сериков

берик сериков
  • Гость
  • 27 сообщений

вот именно этот Маск создал шарагу , которая его сделала миллиардером и он теперь ( за счет лохов) развлекается полетами в космос


  • 0

#3615
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений
привязал карту АТФ, до этого лежала без дела 1,5 года. активно пользовался 3 месяца, лимит открыли

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#3616
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

сделал карту visa - теперь другая проблема - она не привязывается к пайпалу
Ваша карта была отклонена банком-эмитентом. Пожалуйста, попробуйте другую карту или свяжитесь с эмитентом карты с вопросами.
... я в шоке !!! что еще надо ?!!!


Надо, чтобы на карте было хотя бы пару баксов
  • 0

#3617
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

активно пользовался 3 месяца, лимит открыли 

 

а сколько в PayPal провисела карта, 3 месяца?


  • 0

#3618
NZXT

NZXT
  • Гость
  • 21 сообщений

активно пользовался 3 месяца, лимит открыли


а сколько в PayPal провисела карта, 3 месяца?
ровно 3 месяца

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#3619
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

вот именно этот Маск создал шарагу , которая его сделала миллиардером и он теперь ( за счет лохов) развлекается полетами в космос

 

Ну просто PayPal долбят власти США. Недавно Телеграму ж не дали валюту открыть.

 

А ещё ранее, PayZa - компания из канады, основанная индусами. По запросу США этих индусов в один момент выпнули из Канады, и посадили в тюрьму в штатах.

За что? Работали без регистраци в США (канадская компания...), но принимали платежи от граждан США. 

 

PayPal сообщает в налоговые органы США о заработках американцев.

 

Почему PayPal ввёл такой гемор в Казахстане? Потому что их долбит налоговая США. Вдруг, какой-то хитрый американец, будет выводить деньги в Казахстан, или в Эмираты и украывать от налогооблажения в штатах свои доходы (а там налог под 50%).

 

Поэтому, PayPal скринит владельцев карт, сами карты. Их волнует одно, не является ли это хитрый амер отмывающий деньги за пределами США.

 

Так что, спасибо что PayPal вообще работает. Многие типа Skrill, Stripe вообще на отрез не работают в СНГ.


Сообщение отредактировал trnj: 25.06.2020, 19:23:40

  • 0

#3620
trnj

trnj
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ровно 3 месяца


 

 

Ну вот говорю вам, пользуйтесь картой и ждите 3 месяца ))    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.