Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#2141
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Всем привет. Плиз помогите пжста
На РР 4года покупаю с ебея, сегодня у меня случилась первая продажа на етси. получается первый раз я как получатель денег.
пришло письмо, что РР видит эти деньги, счет проверила-нет пока... карта ккб мультивалютная Visa
cорри за беспокоиство, мне просто не к кому обратиться
надо подождать или....
  • 0

#2142
qpolygon

qpolygon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

grusha_75 PP-лу без разницы, самое главное что бы деньги были получены легально, и ваша карта должен быть привязана в PP желательно больше года, можете выводить смело до $2500 за раз в сутки вроде, точно не помню...

Если вы будете выводить крупные суммы, то может быть такое что наши банки могут докопаться о легальности, избежание налогов, природа получение денег и т.д. но возможно я ошибаюсь.

Будьте готовы.


  • 0

#2143
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

счет проверила-нет пока... карта ккб мультивалютная Visa

У вас нет этих денег на счету РР? Или вы их ищите на карте Казкома? 


  • 0

#2144
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Там пришло 150дол))) письмо от пп пришло, что на моем счете есть такая сумма. А как их получить? Как на счет мои ккб они придут?)) Или мне теперь придется их потратить на интернет покупки.на ебее.. Сорри.вас беспокоит тетенька 45лет .мы с совка, привыкли, что деньги должны быть в кошельке. А не где то в виртуальном кармашке)
  • 0

#2145
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
На РР есть
А на ккб нет... хочу вывести
Чтоб в кошелек положить) первую продажу за рубежом
  • 0

#2146
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

На РР есть А на ккб нет... хочу вывести

Вывод оформляется заявкой на РР в личном кабинете, причем результат не гарантирован. Почитайте хотя бы несколько последних страниц в этой теме. Попробуйте.


  • 0

#2147
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

На РР есть
А на ккб нет... хочу вывести
Чтоб в кошелек положить) первую продажу за рубежом

 

Там комиссия за вывод 5$ и... не всё так просто. Почитайте эту тему...


  • 0

#2148
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

УУУУ((( бяки буки

значит, придется там же потратить?))) 


  • 0

#2149
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Здравствуйте,

пытаюсь настроить ПП на оплату и на вывод, 

информацию брала от российских пользователей и из этого форума, в голове получилась каша)

карту привязала, верификацию карты прошла( 2 суммы списались, код ввела, все прошло успешно),

для вывода этого достаточно ? ( про проблемы с выводом читала, вопрос сейчас не в этом) 

просто россияне выводят не на карту, а на счет карты и говорят что нужно создавать и верифицировать счет карты,

но у себя в кабинете в разделе счетов я вижу только информацию о США, и на этом форуме я не встречала информации что кто то вводит информацию о счете.

Я правильно понимаю  что в Казахстане вывод производится просто на карту? и верифицированной карты виза для этого достаточно?

Спасибо заранее.


  • 0

#2150
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Я правильно понимаю что в Казахстане вывод производится просто на карту? и верифицированной карты виза для этого достаточно?
Спасибо заранее.

Да
  • 1

#2151
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Я правильно понимаю что в Казахстане вывод производится просто на карту? и верифицированной карты виза для этого достаточно?
Спасибо заранее.

Да

 

Спасибо!


  • 0

#2152
Vitaliy Tumanov

Vitaliy Tumanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребят помогите пожалуйста. До этого не пользовался PayPal. Но сейчас придется. Не могу никак вывести на карту. Сначала попробовал KAZKOM Visa карту (Go! Bonus Card). Привязал успешно, но при попытке вывода на нее мне PayPal просто пишет на инглише мол "Мы не можем обработать ваш запрос. Попробуйте позже".И так всегда. Затем позвонил в евразийский банк, поспрашивал у оператора возможен ли вывод с PayPal. Он ответил "да, конечно". Заказал мультивалютную черную карту MasterCard с обслуживанием 1000 тг в месяц, привязал ее, ввел код подтверждения в PayPal. Сняло $1.95 , но назад пока что не отправило, висит в резерве еще. При этом в PayPal нет возможности на нее выводить, то есть даже выбрать для вывода нельзя в отличии от KazKom. Есть ли надеяться на то, что если дождаться пока сумма из резерва вернется обратно, я смогу выводить на карту средства?  Подскажите как мне решить мою проблемку :)


  • 0

#2153
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

На карту MasterCard вывести не получится. Я лично успешно вывожу на долларовую карту Visa от Казком, все выводится достаточно быстро, на тенговые карты Visa тоже выводится, но там теряете на курсовой разнице. Еще учтите, при использовании мультивалютных карт Visa (например ЕБ), карта рассматривается как тенговая.


  • 0

#2154
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ребят помогите пожалуйста.

Почитайте эту тему, хоть за последние пол года. 


  • 0

#2155
Vitaliy Tumanov

Vitaliy Tumanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На карту MasterCard вывести не получится. Я лично успешно вывожу на долларовую карту Visa от Казком, все выводится достаточно быстро, на тенговые карты Visa тоже выводится, но там теряете на курсовой разнице. Еще учтите, при использовании мультивалютных карт Visa (например ЕБ), карта рассматривается как тенговая.

Спасибо. А таким образом после прикрепления долларовой казком карты можно выводить без всяческих лимитов? Или определенные ограничения все же имеются?


  • 0

#2156
sanchosss

sanchosss
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Я дико извиняюсь, пролистал весь форум и так и не понял. Буду рад если кто-нибудь подробно мне объяснит.

 

Зарегистрировался в Paypal указал страну Казахстан. Но как вы поняли теперь не могу вывести деньги. Привязал карту Master Card без результата.

 

Может есть какой-нибудь путь вывести деньги?

 

Заранее благодарю!


  • 0

#2157
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Здесь буквально несколькими сообщениями выше было сказано, что вывод на МС невозможен. Только на Визу.
  • 0

#2158
valerazq

valerazq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, не могу привязать виртуальную киви карту к пэйпалу, что делать?

баланс не пустой.


  • 0

#2159
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Здравствуйте, не могу привязать виртуальную киви карту к пэйпалу, что делать?

баланс не пустой.

Уже года 1,5 как это невозможно. Могу ошибаться, конечно, но была такая инфа...


  • 0

#2160
Aigulkudya

Aigulkudya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Пользуюсь активно сервисом PayPal. Выводила не раз деньги на карту. Но с февраля этого года вывод для жителей Казахстана невозможен. Писала им неоднократно, но вывод возможен только через обменник в 2 приема, сначала на вебмани или яндекс кошелек, а потом на карту. Или остается только тратить на ебэе. И самый сложный вариант это найти из знакомых кто живет в России перевести на его палку свои деньги и попросить его вывести ваши кровные денежки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.