Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#721
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Валентина, спасибо за отзывы о Витьке. Показывать надо, Вы правы , но , повторюсь, не вижу для себя смысла. Титулы системы проводящей чемпионат в нашей системе не в счет.
Разве, что получить описание породника было бы интересно. Эксперт уже известен?

вероятно там не будут такие породники как в фци,на бэсте мы были в олимпе  с белазом вринге с нами был сенбернар и судья  нам обоим говорила,сенбернары побежали 


Сообщение отредактировал Роликс: 27.11.2013, 10:52:45

  • 0

#722
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!


  • 0

#723
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!

Здорово! Согласна! В любом случае, надеюсь, раз это впервые, должно быть как минимум, интересно! Не попробуешь, - не узнаешь. Думаю, собак будет много. Лично мне очень хотелось бы посмотреть на поголовье (и побольше) москвичей у нас. В любом случае - всем здоровья и удачи!


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 28.11.2013, 15:21:55

  • 1

#724
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Чилик, ваши посты сложны для восприятия. Эмоций много - информации мало.
Про эксперта я поняла, спасибо. Как только будет известен можно будет дальше вести речь.
  • 0

#725
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Роликс, это что, мы видели сенбернаров в ринге в намордниках, лежачих в ринге на пузе москвичей и "здоровую конкуру" с колтунами под хвостом и моноклями. Не в Олимпе, правда, в другом альтернативном клубе.
Против Олимпа ничего не имею , т. к. лично с клубом не знакомы.

Сообщение отредактировал Ir-Ir: 28.11.2013, 17:36:49

  • 0

#726
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Чилик, ваши посты сложны для восприятия. Эмоций много - информации мало.
Про эксперта я поняла, спасибо. Как только будет известен можно будет дальше вести речь.

В чем сложность?


  • 0

#727
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!

Здорово! Согласна! В любом случае, надеюсь, раз это впервые, должно быть как минимум, интересно! Не попробуешь, - не узнаешь. Думаю, собак будет много. Лично мне очень хотелось бы посмотреть на поголовье (и побольше) москвичей у нас. В любом случае - всем здоровья


Сообщение отредактировал Роликс: 28.11.2013, 23:26:36

  • 0

#728
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!

чилик вы ошибаетесь не лучшей московской сторожевой казахстана,а лучшей клуба олимп системы уци,а чтобы стать лучшей собакой казахстана надо еще и выиграть фци и ику,так как фци и ику не признают уци не только в казахстане но и в россии,да, и скоро будет чемпионат московской сторожевой в системе ику,там будет эксперт из россии и будет выдавать свой российский сас и можно будет закрыть чемпиона россии никуда не выезжая


  • 2

#729
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. У нас появился маленький сторож. Теперь мы тоже обладатели такой красивой собаки. :bow:


  • 2

#730
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!

чилик вы ошибаетесь не лучшей московской сторожевой казахстана,а лучшей клуба олимп системы уци,а чтобы стать лучшей собакой казахстана надо еще и выиграть фци и ику,так как фци и ику не признают уци не только в казахстане но и в россии,да, и скоро будет чемпионат московской сторожевой в системе ику,там будет эксперт из россии и будет выдавать свой российский сас и можно будет закрыть чемпиона россии никуда не выезжая

 

Роликс а кто нас в Олимп переманил? кстати с того клуба в котором вы сейчас находитесь? и вязка была на таких условиях????? Или все уже забыто???? Могу напомнить иногда лучше помолчать лично в вашем случае!!!!!! и мне не писать ваши коментарии убедительная просьба!!!!!!


  • -2

#731
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Чилик, ваши посты сложны для восприятия. Эмоций много - информации мало.
Про эксперта я поняла, спасибо. Как только будет известен можно будет дальше вести речь.

В чем сложность?
А сложность в том, что вы постоянно пытаетесь спровоцировать конфликт.
И своим последним постом, вы очередной раз это доказали .
  • 2

#732
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ДД. У нас появился маленький сторож. Теперь мы тоже обладатели такой красивой собаки. :bow:


Добро пожаловать! Показывайте малышка :) .
  • 0

#733
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Спасибо. Обязательно покажемся. Ребенок вчера только приехал в новый дом. На выходные сфотографирую и выложу.


Сообщение отредактировал Ariy: 29.11.2013, 12:37:29

  • 2

#734
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Спасибо. Обязательно покажемся. Ребенок вчера только приехал. На выходные сфотографирую и выложу.

а откуда прибыл ребенок?кто мамопапа?
  • 0

#735
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Моно в первые в Кахахстане не только в Алмате а сходить и посмотреть как твоя собака смотрится в ринге когда их много и есть здоровая и большая конкуренция вот это дело!  а насчет эксперта наверно в Олимпе понимают что это серьезный чемпионат пригласят грамотного специалиста! А в какой системе состоит твоя собака это каждый для себя определяет, это не выставка это чемпионат и там определится лучшая собака Московской сторожевой в Казахстане!

чилик вы ошибаетесь не лучшей московской сторожевой казахстана,а лучшей клуба олимп системы уци,а чтобы стать лучшей собакой казахстана надо еще и выиграть фци и ику,так как фци и ику не признают уци не только в казахстане но и в россии,да, и скоро будет чемпионат московской сторожевой в системе ику,там будет эксперт из россии и будет выдавать свой российский сас и можно будет закрыть чемпиона россии никуда не выезжая

 

Роликс а кто нас в Олимп переманил? кстати с того клуба в котором вы сейчас находитесь? и вязка была на таких условиях????? Или все уже забыто???? Могу напомнить иногда лучше помолчать лично в вашем случае!!!!!! и мне не писать ваши коментарии убедительная просьба!!!!!!

 

мне молчать не о чем в отличии от некоторых я разбираюсь в системах и знаю законы,и опыт у меня не маленький и ктото даже у меня советовался с год назад? или вы за год стали породником?,и нахожусь там где доки катируются  в россии,а насчет вязки ,да мы оформляли в олимпе ,так как в империи не было ассоциации,а теперь там ику,империя высоко идет,надо отдать хозяйке должное,и доки действительны в астане и городах россии где уци вообще некатируется,да продадите вы щенка в астану или караганду и ваши доки никому там не нужны,я уже с этим столкнулась,да кстате насчет опыта еще поголовье в олимпе 80%мое,то самое на выставках которую вы называете здоровой конкуренцией,даже у вас 50% поголовья дети белаза ,дорогу надо давать молодым, по этому мне в олимпе делать нечего там есть кровь моих собак,которая выигрывала ,выигрывает ,и будет выигрывать всегда,в этом году дети белаза в юниорах  выиграли в олимпе,империи и в азии,и я рада за них,вот это здоровая конкуренция!!!!!!!!!!!! И вы пожалуйста не пишите лучшая  московская сторожевая казахстана это очень неактуально говорить такое не зная правил и систем


Сообщение отредактировал Роликс: 29.11.2013, 14:03:55

  • 5

#736
Роликс

Роликс
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Спасибо. Обязательно покажемся. Ребенок вчера только приехал. На выходные сфотографирую и выложу.

а откуда прибыл ребенок?кто мамопапа?

 

 Добро пожаловать! ждем с нетерпением фоток  :hi:  


Сообщение отредактировал Роликс: 29.11.2013, 14:06:11

  • 0

#737
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо. Обязательно покажемся. Ребенок вчера только приехал в новый дом. На выходные сфотографирую и выложу.

Добро пожаловать! Присоединяйтесь, показывайтесь!


  • 0

#738
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Ariy, добро пожаловать.
  • 0

#739
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Да про Белаза ни кто не говорит это пока лучший производитель!Я и не отказываюсь что у меня 2 суки из под белаза достойные девки растут!!!!! За доки я не переживаю кому нужна собака они на доки не смотрят главное чтоб кровь не мешать!!!!! и с больными кабелями не сводить и не портить породу!!!!!!!


  • -3

#740
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

 

Чилик, ваши посты сложны для восприятия. Эмоций много - информации мало.
Про эксперта я поняла, спасибо. Как только будет известен можно будет дальше вести речь.

В чем сложность?
А сложность в том, что вы постоянно пытаетесь спровоцировать конфликт.
И своим последним постом, вы очередной раз это доказали .

 

Я не знаю по чему вы так остро постоянно реагируете на мои высказывания!!! Наверно вас кто то настроил заочно против!!!! Я высказал свое мнение и пригласил всех на чемпионат!!!! Он же проводится впервые среди нашей породы!!! Я лично всегда радуюсь достижениями других людей и их питомцев!!!!!


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.