Перейти к содержимому

Фотография

Собаки московские сторожевые [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#621
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Да Юра это вы обиженный и униженный ваше мнение по всей теме куда нибудь в трубочку!!!!! уже ни кому не интересно!!!!! и со мной согласятся многие у кого есть Москвичи! Вас уже даже всерьез ни кто не воспринимает!!! А что касается собак скк на данный момент действительно каждая ДВОРНЯГА может пройти по нулевки и стать собакой с документами СКК! да и дело не в бумажках а в разведении!!!

 

 Сереженька, Ваша ограниченность и зашоренность меня поражает. Вам правда глаза режет, Вы и психуете. Вы пытаетесь выкрутится, перевести стрелки, забавно наблюдать.

 

 Вы так и не ответили: Головина Е, В. - ПОРОДНИК? Или в очередной раз ПРОСРАЛИСЬ: на сай раз  со ссылкой на нее,  и опять в кусты?

 

 А в СКК прежде чем пойти на выставку за нулевкой, нужно пройти предварительный просмотр у эксперта и получить направление на выставку.На этом этапе отсеевается большинство претендентов.

И на выставках СКК направо и налево, как на Олимповских, оценки и САС ( по 3 в ОДНОМ КЛАССЕ !!!) не раздаются.

 В альтернативе же, что бы получить родуху собе без доков нужно просто проявить желание.


Сообщение отредактировал Ю.Г.: 05.10.2013, 16:43:45

  • 1

#622
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

 

Девочки обе выставочные,так что я считаю наши Москвичи самые шикарные ,эти собы обе очень ,я не эксперт,но это по моему нечто.

resil, собачки на самом деле печальные, но вы раз уж выложили данные фото на форум , будьте добры указать питомник, что вам в данных собах конкретно не нравится , что на ваш взгляд нужно улучшать. И не забудьте похвастаться собаками вашего разведения. А то знаете , это получается так ...просто пук в лужу.

 

Ir-Ir дд я питомник озвучивать не буду,Юра их всех хорошо знает,причем родители шикарные,Юра с ними не однократно выставлялся в Москве,насчет не нравятся может это хозяева виноваты ,что собы в таком состоянии,наших деток я выложу ,просто они по КЗ разъехались,люди обещали дать фото деток,за каждым щенком мы прослеживаем их развитие и состояние,пока все отлично.Я в этот раз сама виновата ,что деток не выставили забыла предупредить людей,но думаю в январе кто нибудь из них предстанет на ринге,как Юра правильно подметил ринговке ни кто не готовит собов,вот буду трепать может все таки получится их красиво представить.Детки получились хорошие,красивые.Очень хочется первенцев тоже показать.

 

 

Я никогда этих соб не видел. Озвучьте питомник и дайте ссылку где Вы нарыли эти фото.


Сообщение отредактировал Ю.Г.: 05.10.2013, 16:23:18

  • 2

#623
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Да Юра это вы обиженный и униженный ваше мнение по всей теме куда нибудь в трубочку!!!!! уже ни кому не интересно!!!!! и со мной согласятся многие у кого есть Москвичи! Вас уже даже всерьез ни кто не воспринимает!!! А что касается собак скк на данный момент действительно каждая ДВОРНЯГА может пройти по нулевки и стать собакой с документами СКК! да и дело не в бумажках а в разведении!!!

 

 Сереженька, Ваша ограниченность и зашоренность меня поражает. Вам правда глаза режет, Вы и психуете. Вы пытаетесь выкрутится, перевести стрелки, забавно наблюдать.

 

 Вы так и не ответили: Головина Е, В. - ПОРОДНИК? Или в очередной раз ПРОСРАЛИСЬ: на сай раз  со ссылкой на нее,  и опять в кусты?

 

 А в СКК прежде чем пойти на выставку за нулевкой, нужно пройти предварительный просмотр у эксперта и получить направление на выставку.На этом этапе отсеевается большинство претендентов.

И на выставках СКК направо и налево, как на Олимповских, оценки и САС ( по 3 в ОДНОМ КЛАССЕ !!!) не раздаются.

 В альтернативе же, что бы получить родуху собе без доков нужно просто проявить желание.

 

Я с клоунами больше не общаюсь!!!!! Развлекайте дальше других!!!! :hi:


  • -3

#624
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я никогда этих соб не видел. Озвучьте питомник и дайте ссылку где Вы нарыли эти фото.
 Вы выставлялись с их родителями,на ваших фотках они есть,нарыла с частной странички. 
  • -1

#625
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:


  • -2

#626
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Я никогда этих соб не видел. Озвучьте питомник и дайте ссылку где Вы нарыли эти фото.
 Вы выставлялись с их родителями,на ваших фотках они есть,нарыла с частной странички. 

 

Озвучьте питомник и дайте ссылку где Вы нарыли эти фото.


  • 2

#627
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю leemed вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#628
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ю.Г., примите поздравления с результатами плодотворной поездки!!))  :super:

Вдалеке от дома всегда приятно видеть знакомые лица))

 

зы

..и аж завидую Вашей выдержке и корректности  :D


  • 3

#629
Resil

Resil
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

:beer:  :hi:


  • 0

#630
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

 

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

Мои поздравления! Так держать и будущем!


  • 0

#631
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

:beer:  :hi:

 

Спасибо!!!!!


  • -2

#632
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

 

Всем привет!! приехали с выставки "АЗИЯ" получили свой САС JA закрыли ЮННОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!!!! :bow:  выставка прошла на ура!!!! Москвичей было 10 собак!!!! :idea: :rotate:

Мои поздравления! Так держать и будущем!

 

Спасибо!!!!


  • -2

#633
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Сегодня прошел Цациб ФЦИ, Поздравляю Иру и нашего сыночка Виктора с отличным результатом.

 "Конкуры", подобной олимповским выставкам не было: но смотрела Витька  по просьбе Головиной Е.В. ( в ринге судил М.Затуринский) Иванищева: эксперт, который судит МС монопородки, сказала, что передаст Головиной Е.В., что у нас отличные МС - Витек ей понравился.


  • 2

#634
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! Поздравляю!!! А где фоточки, как Витек то растет? Наверное, уже большой мальчишка...


  • 1

#635
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Витек ,как всегда, меня не разочаровал. С удовольствием бегал, прыгал и общался с народом. Мы счастливы, что у нашего парня такой темперамент. Сама выставка оставила положительные впечатления. Место проведения, по моему мнению, отличное. Просторное помещение, большие ринги, удачная парковка, наличие места для выгула собак. Будем надеяться, что ноябрьский чемпионат проведут там же.
Фото обязательно будут, но немного позже.
  • 2

#636
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! А где выставка проходила, в каком районе?


  • 0

#637
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуйте! А где выставка проходила, в каком районе?

атакент
  • 0

#638
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

к сожалению, флешка в фотоаппарате каким то образом форматнулась и на ней осталась одна единственная фотка :confused: :D ..

a45794c6ce69.jpg


  • 1

#639
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вот еще несколько фото моих собакинов:

Виктор

30d0d24c8ad1.jpg

Доня

dc4734e35cc3.jpg


  • 2

#640
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вместе

25474d90d4c0.jpg

а когда-то было так:

54a29053e717.jpg

 

439d33ccdf4a.jpg


Сообщение отредактировал Ir-Ir: 17.10.2013, 17:29:09

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.