Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Подскажите пожалуйста годный банк у которого есть депозитные программы на валюту?

В большинстве финансовых институтов 3% максимум на USD сейчас.

Ну а так, для меня kaspi/eubank в приоре.

Есть в РБК вроде 3+1 по акции. Но там гемор, да и банк не внушает, имхо.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 28.05.2015, 15:36:11

  • 0

#2222
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Кстати, есть кто из банков которые депозиты в юанях предлагают?

 

Пару лет назад тоже интересовал подобный вопрос. Депозиты в юанях были только у китайских банков, но что-то тогда там столько геммора с их условиями было, что пришлось отказаться от этой идеи. Как сейчас обстоят дела - тоже было бы интересно послушать.


  • 0

#2223
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сделал сортировку на "проденьги" по условиям капитализации и частичного изъятия. Показал Азиякредит, Евразийский и Каспи. Везде 3% на резаную. Думаю вот.



#2224
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скоро кончается договор депозита, держал в Альянсе, который Форте сейчас. Позвонили пердупредили. На вопрос, "а что с деньгами если я вовремя не приду?", то сказали что выкатят на текущий счет с вытекающими расходами.
Была почти та же беда. Только еще смешнее - пришел вовремя, но депозит закрыть не смогли. Заблокирован был, никто ничего вменяемого не сказал, сказали только позвонят, когда проблему решат. Снял все с депозита, оставил только неснижаемый остаток (за что было поставлено на вид Фармершей, сказала что надо было бы снять вообще все и ничего бы мне за это не было). Никто не позвонил, пришел через неделю, депозит таки закрыл, остатки снял.

 

А посоветовать.. Каспи, Евразийский - это то что могу посоветовать на своем опыте. Тоже не без тараканов в голове, но в принципе вполне вменяемые.

 

Девочки в 504 отделении Евраза на Кунаева сипатишные и вежливые, хожу исключительно к ним.


  • 0

#2225
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Подскажите пожалуйста годный банк у которого есть депозитные программы на валюту?

В большинстве финансовых институтов 3% максимум на USD сейчас.

Ну а так, для меня kaspi/eubank в приоре.

Есть в РБК вроде 3+1 по акции. Но там гемор, да и банк не внушает, имхо.

 

 

Почему не внушает? Брат 01 и Дарига в акционерах.


  • 1

#2226
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Почему не внушает? Брат 01 и Дарига в акционерах.

Каждому свое, у них хорошие депозиты на 3 года, мало кто дает такой срок.

И ставки были хорошие до этого. Но мне не внушает. 


  • 0

#2227
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Меня еще волнует вопрос организации работы с физиками. Как то в Альянсе было по личному опыту: ппц "большие" помещения очень удобно для размещения надцати клиентов одновременно стоя и "на кортах", непонятки к какому окну идти, система перманентно зависает, никакой системы очередности, касса подгоняет или регулярно нет нала/валюты. Вне зависимости от РКО. :faceoff:  Пенис был клан на организацию карточки привязанной к депозиту. Вся халва короче, потому хочу свалить.



#2228
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
депозиты на 3 года, мало кто дает такой срок

У Еараза тоже срок до 3-х лет.


Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2015, 18:09:33

  • 0

#2229
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У капи удобно что с депозитной карты можно снимать без процентов в любом банкомате. Оплата коммуналки и прочего без комиссии, наоборот дают бонусы. При оплате покупок у партнеров каспия тоже бонусы капают.

У евраза привлекает кэшбек. Ну и также снятие депозитных денег в банкоматах евраза без комиссий. Сейчас завел в евразе кучку карточек для оплаты в интернете. С учетом того, что я бОльшую чать оплату билетов, отелей и прочего делаю в интернете, то пусть и на эти покупки кэшбек капает ;)

 

По сервису в каспи ничего не скажу, я  ним ходил только один раз, при открытии депозита. Пополнение - через терминалы, их достаточно много по городу, снятие - в банкоматах.

По евразу - часть депозитов открывал в отделении на Кунаева, один - в смартбанке. Про пополнение пока не могу ничего сказать, пополнял пока через кассу. Филиал на круглой площади тоже отторжения не вызвал, у них там неплохой диванчик кольцевой, дремать на нем вполне возможно :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2015, 18:19:05

  • 1

#2230
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

кэшбек

В смысле кэшбек? Это что еще за очередной бесплатный сыр?



#2231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В смысле кэшбек?

 

Тынц

 

 

Вкладчику оформляется платежная карта международной платежной системы Visa с функцией CashBack - Cashback Turbo Card *(функция по возврату части стоимости покупки на счет карты Вкладчика при проведении операций по безналичной оплате товаров и услуг).

 

Процент конечно небольшой, 0,5 если склероз не изменяет... но халяваж :)

 

Я вот со свежеполученной карточки купил два билета в Колизей - уже 12 евроцентов получил ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2015, 18:28:27

  • 1

#2232
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

депозиты на 3 года, мало кто дает такой срок

У Еараза тоже срок до 3-х лет.

 

В каком месте?


  • 0

#2233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В каком месте?
В смысле в каком месте??? В договоре. В моем.
  • 0

#2234
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

В смысле в каком месте??? В договоре. В моем.

Вы открывали в смартбанке чтоль?

Ибо ни по казыне, ни по турбо нет 3 года срока. 


  • 0

#2235
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В смысле в каком месте??? В договоре. В моем.

Вы открывали в смартбанке чтоль?
Ибо ни по казыне, ни по турбо нет 3 года срока.
Ааааа *рукалицо*
Пора обратно, в начальную школу. Арифметику учить. Почему я решил что до 2017 года три года????
Каюсь, погорячился. Пошел накладывать на себя епитимью
  • 0

#2236
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кстати, есть кто из банков которые депозиты в юанях предлагают?


Bank of China Kazakhstan с 0,24% годовых :faceoff:
  • 0

#2237
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я вот со свежеполученной карточки купил два билета в Колизей - уже 12 евроцентов получил

у Вас тенговый или $, и можно ли несколько счетов прицепить к одной учетке смартбанка как это сделано в каспи?


  • 0

#2238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хм... не видел еще нтернет-банкинга, в котором бы к каждому счету привязывалась одна учетка, хотя пользовался шестью разными. Да, все счета и еарты в одной учетке.
  • 1

#2239
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хм, а почему у меня 4 % вознаграждение, так написано в моем смарт банке , а на сайте по ссылке выше написано 3%? Евразийский Банк. Депозит казына премиум.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.05.2015, 03:04:15

  • 0

#2240
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хм, а почему у меня 4 % вознаграждение, так написано в моем смарт банке , а на сайте по ссылке выше написано 3%? Евразийский Банк. Депозит казына премиум.

видимо открывали еще ДО момента, когда ставку снизили до 3%.

Можете сходить переоткрыть депозит, будет тоже 3% как на сайте :)


Сообщение отредактировал Shelex: 29.05.2015, 08:09:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.