Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#181
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

за качество фото извиняюсь. Дети постоянно снимают на видео свои игры, и что то сбили в настройках. А я не пойму что :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • P1010817.JPG

  • 0

#182
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Боец и шапка гребень набок :D

 

Еще раз убеждаюсь что нравятся мне больше птички с беспорядком  на голове))). Правда к лету от прически у курочек не остается ничего практически, петухи космы выдирают)).


  • 0

#183
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

помогите прикупить инкубационное яйцо, нескольких пород курей,  ориентируюсь не на мясные породы


  • 0

#184
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Так, вроде бы как, выводной сезон набирает обороты. Знакомому срочно клушка нужна, хотелось бы узнать, вдруг у кого лишняя завалялась на гнезде. Срочно купят, а- то я недавно севшую клушу, буквально позавчера другу дал напрокат. Привезли хорошие племяйца из- за бугра, жалко если пропадут....


  • 0

#185
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так, вроде бы как, выводной сезон набирает обороты. Знакомому срочно клушка нужна, хотелось бы узнать, вдруг у кого лишняя завалялась на гнезде. Срочно купят, а- то я недавно севшую клушу, буквально позавчера другу дал напрокат. Привезли хорошие племяйца из- за бугра, жалко если пропадут....

У меня недавно села Алтайская бентамка, за хорошую цену могу продать, иначе нет резона. 777-055-6847


  • 0

#186
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Спасибо за отзыв. Телефоны все передал. :bow:  Так что клушки сейчас в наших краях пользуются повышенным спросом. Многие ищут.... :rotate:


  • 0

#187
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Коллеги,

помогите найти инкубационное яйцо (или на крайняк саму птицу для покупки) вот таких вот курочек по разумной цене . которая рябенькая.

а можно фото ваших шелков посмотреть? 


  • 0

#188
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Добрый день! Как только смогу долго на улице находится отфотографирую. Болею....
  • 0

#189
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

хорошо будем ждать,выздоравливайте.


  • 0

#190
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

странно, вроде бы сезон в разгаре, а тут тишина  :confused:

 

вопрос, у нас в Алмате орловские есть? и какова цена может быть на яйцо или цып?


  • 0

#191
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


 

вопрос, у нас в Алмате орловские есть?

 

Конечно есть....

4453767_m.jpg


  • 0

#192
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Великолепная порода. Одна из моих любимых !  :idea:


  • 0

#193
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Ну вот наконец то более менее начала выбираться к своим питомцам.

Как обещала фото моих любимчиков с прическами.

 

Намешанно чего то но какая осанка)))))

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2437.JPG

  • 0

#194
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Петухи примерно такие, куриц страшно выставлять, что то они в период активного яйценесения такие обормотские все страшные.

 

А это от прошлогоднего вывода, уже свои собственные выеденные и выращенные своими руками (пусть непородные, но красивые и главное большие и вкусные)))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2411.JPG

  • 0

#195
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Великолепная порода. Одна из моих любимых !  :idea:

Орловские красавцы! Решили в этом году пополнить курятник и ими тоже.

 

Но поговаривают что хулиганистые они, драчливые. Так ли?

 

А вообще с первыми теплыми деньками начался зуд опять, всего хочется, незнаешь как разорваться :lol:


  • 0

#196
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Вот немного фото шелков (помоему они не совсем удачные, шелки в смысле не фото))

 

Остальных не могу никак сфотографировать, потоп у нас случился ,переселили и никак фото нормальное не получается, темновато там видимо а они темненькие.

Как переведемся в вольеры на улицу (скоро уже) так еще повыкладываю.

Прикреплённые изображения:

  • шелки.jpg

Сообщение отредактировал Руни.: 11.03.2014, 12:44:00

  • 0

#197
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

И вот таких петухов получилась в прошлом году куча, и щас лишние сидят до сих пор, но на мой взгляд самые красивые из хохлатиков, хоть и маленькие

Прикреплённые изображения:

  • 20130929_135811.jpg

  • 0

#198
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Все красавцы!!!!


  • 0

#199
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

И вот таких петухов получилась в прошлом году куча, и щас лишние сидят до сих пор, но на мой взгляд самые красивые из хохлатиков, хоть и маленькие

С шелками явно петушок намешан.....

Ну а белая молодёжь шелков, в принципе эндемичные китайцы. У меня подобные, лет 15 уже их держу. Нравятся больше всяких там брам, да кохов.

...Ног у всех не видно, чисто голоножки есть? У кого, если не секрет, приобреталась исходная птица Ваших китайцев?


  • 0

#200
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Великолепная порода. Одна из моих любимых !  :idea:

Орловские красавцы! Решили в этом году пополнить курятник и ими тоже.

 

Но поговаривают что хулиганистые они, драчливые. Так ли?

 

А вообще с первыми теплыми деньками начался зуд опять, всего хочется, незнаешь как разорваться :lol:

 

Ничего подобного! Очень спокойная и я бы даже сказал, что флегматичная порода. Никогда не участвовали в драках. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.