Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#341
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Ками
спасибо большое за содержание 92 серии и анонс новой серии ПТ :kiss: :kiss:
Хатя спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
ребеночек Хаввы такой милаша и лапусечка:kiss: :kiss:
насчет смерти Хаввы. Так жалко ее:weep: она так и не обрела женского счастья, не осталась с любимым, так терь и ребенка своего не воспитает, в общем не почувствует материнские чувства :weep: :weep:
это произошло в 92 серии или произойдет в 93 серии?
Я думала мы с Бирдже попрощаемся в 95 серии. Интересно, почему Хавву раньше убрали? :confused:
  • 1

#342
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ками видела во флейме фотки с похорон Йешим. Неужели она умерла?? :cry: :weep: :weep: :weep:
блин, хотела по ютубу посмотреть анонсы к новым сериям МНиЗ и ПТ, а они не открываются:mad: :mad:
интересно кем будет новая героиня, кот-я пришла вместо Йешим семье Ташкыранов? Видела ее фотку в фэйсе сериала. Мне кажется она внешне похожа на Зумруд.
  • 0

#343
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками видела во флейме фотки с похорон Йешим. Неужели она умерла?? :cry: :weep: :weep: :weep:

Ешим умерла, прям печаль какая та. А новая девушка будет бегать за Чинаром, ну как всегда, и будет мешать главной любви ПТ :faceoff: воссоединиться
  • 0

#344
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Селен на сьемках МНиЗ
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#345
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки фотки все с фейсбука,там тоже пока фрагман не выставили....Хаммиет хочет этого ребенка..Хавва против того ,чтобы ребенок передавался ей...Это все будет в след серии
  • 0

#346
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

асчет смерти Хаввы. Так жалко ее она так и не обрела женского счастья, не осталась с любимым, так терь и ребенка своего не воспитает, в общем не почувствует материнские чувства

Айлу аналогичные чувства...что она имела какие то крохи любви и то,пока считалась мертвой...не принесла ей счастья ее великая любовь..
  • 0

#347
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Селен на сьемках МНиЗ
ИзображениеИзображениеИзображение

так ужасно смотрится что топрак сидит на могиле и улыбается
  • -2

#348
актауната

актауната
  • Гость
  • 23 сообщений
в след.серии Бадешка замуж за Мехмета выйдет ,и Хавва там живая с ребёнком и даже не в тюрьме
  • 0

#349
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

в след.серии Бадешка замуж за Мехмета выйдет ,и Хавва там живая с ребёнком и даже не в тюрьме

Вы видели фрагман??если можно выложите..пока на фейсе только фотки
  • 0

#350
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
93. Bölüm Özeti
Bölüm Tarihi: 29/10/2012

Hamiyet, Havva’dan yaptığı her şey için özür diler. Ancak Havva onun masumiyetine inanmaz. Bade Mehmet’in evlenme teklifini reddeder. Ne var ki Mehmet’i pes ettirmesi kolay olmayacaktır. Havva on beş sene hüküm giyer. Hamiyet doğacak torununu yanına almaya, Havva ise bedeli ne olursa olsun oğlunu Hamiyet’e vermemeye yeminlidir. Münevver ne kadar dirense de, Yiğit’in aşkına kayıtsız kalamaz. Kader ikisini bir kez daha yüz yüze getirecektir. Sevda ve Havva peş peşe doğum yaparlar. Hapishanede şartlar ne yazık ki çok ağırdır. İki kader arkadaşı yavaş yavaş hayatlarının dönüm noktasına yaklaşmaktadırlar. Ali Ömer Türkiye’de kalmaya karar verir. Yepyeni bir hayata imza atarken yaşayacaklarının umduğundan fazla olduğunun farkında değildir. Havva bu kez inadının bedelini ağır ödeyecektir. Kader; Sevda, Havva, Umut bebek ve Yusuf Ziya bebeği son kez bir araya getirir.
  • 0

#351
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

  • 0

#352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не могу поверить, что они умертвят Хавву! Да зачем вообще нужен этот третий сезон??? Соединили бы наконец в последней серии её с Юсуфом
и закончили сериал на счастливой ноте, а то столько времени боролись они боролись, и в конце оба умерли. Как можно смотреть продолжение
сериала без главных героев? с другими героями уже другая история будет и другой сериал. Что-то студия Авшар чудит не по-детски.
То главную героиню Лале убили , хотя сериал называется Лале Деври, то Топрашку в другой сериал спровадили, актёры стали кочевать из сериала
в сериал, Йыгит весь второй сезон где-то там под пальмой загорал , потом в третьем про него вспомнили, что был такой оказыца! А теперь совсем
сценаристы себя превзошли. Одного убили, другую уже во второй раз хоронить будут и оплакивать. Хоть бы нервы зрителей пощадили. Ужас вообще.
  • 0

#353
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки где можно 92 серию глянуть?
  • 0

#354
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

93. Bölüm Özeti

а вот перевод 93
Скрытый текст

  • 2

#355
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
веселые фотки :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#356
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Nelu,над нами издеваются...каково это-хоронить ее дважды :faceoff: тоже считаю.что надо было закончить 2 сезоном..жалко конечно Йылмаза было...но зато они бы были бы счастливы...как Йылмаз и сказал Хаммиет в последней серии.
  • 0

#357
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

веселые фотки

Мюни клевая)))) :rotate:
  • 0

#358
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
уууфф если Хавва умрет я не буду турец сериалы смотреть(((
  • 0

#359
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
И я больше не буду смотреть ни один турец сериал!
  • 0

#360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Умрёт Хавва . Как бы это для нас не было прискорбно.....

Изображение

Ещё одно расставание в YER GÖK AŞK

После ухода из состава Мурата Юналмыша, играющего главную роль, его жена Бирдже Акалай ( Хавва) покидает сериал.. На фан сайтах опубликованы
фотографии со съёмок сеориала с похорон Хаввы. Таким образом мы прощаемся с Хаввой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.