Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёй [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#201
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Илмаз старший такой отвратный тип, может Мехмет тоже его сын :lol:
  • 1

#202
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Цылмаз ст мерзкий,как он весь суд сидел,на Хавву даже посмотреть не мог...двуличный :faceoff: слов нет...Ну как так можно обращаться с беременной :faceoff: ? :faceoff: ??Они что не женщины?
  • 0

#203
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вы, кстати, не замечаете, что Баде сильно постройнела от своих переживаний))))
  • 0

#204
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Скрытый текст

Я в восторге, спасибо Kot_ya !!! Как будто серию посмотрела!

Не за что! =) всегда рада
  • 0

#205
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вы, кстати, не замечаете, что Баде сильно постройнела от своих переживаний))))

Я тоже так вначале подумала,но нет,это просто по Турции как то их вытягивают,Мюнневер тоже стройняшкой стала,а Хавва доходяга...с таким ростом весить 50 кг,финиш :faceoff:
  • 0

#206
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Вы, кстати, не замечаете, что Баде сильно постройнела от своих переживаний))))

Я тоже так вначале подумала,но нет,это просто по Турции как то их вытягивают,Мюнневер тоже стройняшкой стала,а Хавва доходяга...с таким ростом весить 50 кг,финиш :faceoff:

А какой у нее рост?
  • 0

#207
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет девочки! мы поменяли телевизор и исчез 31-канал,я очень расстроена :confused: мужу говорю там все мой сериалы, а он не знаю говорит((( если вы знаете помогите пожалуйста,телевизор самсунг ЖК
  • 0

#208
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет девочки! мы поменяли телевизор и исчез 31-канал,я очень расстроена :confused: мужу говорю там все мой сериалы, а он не знаю говорит((( если вы знаете помогите пожалуйста,телевизор самсунг ЖК

Привет Анара!!! Дела во все не в телевизоре, у меня тоже Самсунг и тоже ЖК. Скорее всего дела в антенне,она у вас местная или каб. тв? Попробуйте набрать меню, там есть и функцию автоматический поиск. Если спутниковая тарелка Триколор, то казах. каналы не ловится.

Сообщение отредактировал cami: 03.10.2012, 12:53:38

  • 0

#209
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет девочки! мы поменяли телевизор и исчез 31-канал,я очень расстроена :confused: мужу говорю там все мой сериалы, а он не знаю говорит((( если вы знаете помогите пожалуйста,телевизор самсунг ЖК

Привет Анара!!! Дела во все не в телевизоре, у меня тоже Самсунг и тоже ЖК. Скорее всего дела в антенне,она у вас местная или каб. тв? Попробуйте набрать меню, там есть и функцию автоматический поиск. Если спутниковая тарелка Триколор, то казах. каналы не ловится.

у меня Алматв каб тв

Сообщение отредактировал anara 85: 03.10.2012, 14:20:18

  • 0

#210
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Вы, кстати, не замечаете, что Баде сильно постройнела от своих переживаний))))

Я тоже так вначале подумала,но нет,это просто по Турции как то их вытягивают,Мюнневер тоже стройняшкой стала,а Хавва доходяга...с таким ростом весить 50 кг,финиш :faceoff:

А какой у нее рост?

Под 180 будет,она же с Юськой почти одного роста была...была,как ужасно звучит :faceoff:
  • 0

#211
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я тоже так вначале подумала,но нет,это просто по Турции как то их вытягивают,Мюнневер тоже стройняшкой стала,а Хавва доходяга...с таким ростом весить 50 кг,финиш :faceoff:


даа я тоже скачала с Любящих и посмотрела по двд, там картинка на весь экран и поэтому они вытягиваются.... а по 31 внизу и сверху черная полоска, у Юсуфа голова квадратная становится, а Мехмета совсем придавливает и он мне гномика напоминает))))
  • 0

#212
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кот_я, спасибо большущее!!!
  • 0

#213
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кот_я, спасибо большущее!!!

всегда рада :bow:
  • 1

#214
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки где вы на фоксе смотрите дайте пожалуйста ссылку , хоть и на турецком все-равно! И расписание пожалуйста во сколько показывают мою Хаввушку!
  • 0

#215
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки где вы на фоксе смотрите дайте пожалуйста ссылку , хоть и на турецком все-равно! И расписание пожалуйста во сколько показывают мою Хаввушку!

ссылку отправила в личку! ловите!

Сообщение отредактировал Kot_ya: 04.10.2012, 16:58:26

  • 0

#216
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Благодарю!
  • 0

#217
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Айнура спасибо!!! Так все подробно и понятно описала
Интересно как так получилась, что никто не пострадал, кроме Юсуфа?
Обвинили все Хавву, когда их сноха виновата,Когда же они узнают что Бадэ виновата? Бесит она меня


И тебе спасибо! рада, что понравилось) :kiss:

Скрытый текст



a ne podskazhete gde na lyubyachih smotret?
  • 0

#218
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Из за долгих отсутствий в КЗ, блииин все пропустила :cry: . Приехала, а по 31 показывают уже новый сериал блин!
скажите вот вы сейчас рассказываете про продолжение, смотрите в сети на турецком? или с переводом? Блин, на турецком не пойму, только есть картинки смотреть :D

И еще меня бесит что таааааак долго идут сейчас серии, вчера ЗЛ кончился аж 23-30 (они хотят закончить сериал, поэтому и крутят по 2-3 серии?), 31 запарил! уж лучше до этого во время показывал бы, а не гнался за кол-ом сериалов, и рекламы меньше показывали бы :dont:
  • 0

#219
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

скажите вот вы сейчас рассказываете про продолжение, смотрите в сети на турецком? или с переводом? Блин, на турецком не пойму, только есть картинки смотреть

Да смотрим по турецки,но пересказывают,как можем)))
  • 0

#220
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скрытый текст


a mozhete rasskazat vkratse pozhalyista chto bylo v 87 serii?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.