Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#381
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я забыла, я ж самодостаточна и самостоятельна. И айкью у меня 250. 

тада срочно к Андрейке в команду  :dont:


  • 0

#382
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ассоциации с ником не более таво 

ой етить-колотить))) как только не называли =))) 


  • 0

#383
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ассоциации с ником не более таво  :)

:faceoff: госспади.... я уж подумала, что ты извиняешься за то, что недевственница  :faceoff:


  • -1

#384
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

я забыла, я ж самодостаточна и самостоятельна. И айкью у меня 250. 

тада срочно к Андрейке в команду  :dont:

 

нинада. Я там всех интеллектом задавлю. 


  • -1

#385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Токалкой согласна! Но!!! Любимой Токалкой !!!

ээээ!!!! фик там! Никаких любимых токалок!

 

Никакой посторонней женитьбы!


  • -1

#386
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

я забыла, я ж самодостаточна и самостоятельна. И айкью у меня 250. 

тада срочно к Андрейке в команду  :dont:

 

Я уже придчувствую этат непавтаримый мамент с крутящимся валчком и адин ноль в пользу знатакоф 


  • 0

#387
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ассоциации с ником не более таво  :)

:faceoff: госспади.... я уж подумала, что ты извиняешься за то, что недевственница  :faceoff:

 

Эта повад для гордасти  :dont:  :D


  • 0

#388
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Интересует знать, отписавшиеся здесь представители мужского пола выразили общую точку зрения или самоличную и просто поддержали друг друга из солидарности?


  • 0

#389
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Интересует знать, отписавшиеся здесь представители мужского пола выразили общую точку зрения или самоличную и просто поддержали друг друга из солидарности?

Ну не общую - это точно.


  • 1

#390
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Интересует знать, отписавшиеся здесь представители мужского пола выразили общую точку зрения или самоличную и просто поддержали друг друга из солидарности?

Ну не общую - это точно.

 

Факт! Авторитетно подтверждаю  :dont:

Более того! Я как бы потерпевший! За свою правильную точку зрения.....от разведенок и с детьми я схолопотал кучу минусов  :D


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 25.10.2013, 17:45:25


#391
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И еще из новостей: Рекордное число разводов зафиксировано в Казахстане в 2013 году. 

Как видно по данным Агентства Казахстана по статистике, наиболее крепкие союзы встречаются на юге и западе страны. Таким образом, в Южно-Казахстанской области на 100 заключенных браков приходится всего 15 разводов, в Мангистауской области - 22.

Между тем, самый высокий показатель разводов прослеживается в Павлодарской области - 61 развод на 100 заключенных браков и в Костанайской области - 58 разводов.
Подробнее: http://tengrinews.kz...13-godu-234137/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

В России показатели развода еще выше. 

 

Основные причины развода в РФ:

Алкоголизм и наркомания. Эта причина является наиболее распространенной, и вызывает распад 41% браков.
Отсутствие собственного жилья. По этой причине разводятся около 26% супружеских пар.
Вмешательство родственников в семейную жизнь. Эта причина вызывает около 14% разводов.
Невозможность завести ребенка – 8% разводов.
Длительное раздельное проживание – 6% разводов.
Тюремное заключение – 2%.
Длительная болезнь супруга – 1%.

 

Статистика разводов по времени, прожитому вместе
Кол-во лет %


До 1 года 3.6
1-2 года 16
3-4 года 18
5-9 лет 28
10-19 лет 22
Более 20 лет 12.4

 

Пы.Сы. Пункта причина развода: Баба-дура-самавиновата, не увидела почему-то.


  • 0

#392
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Интересует знать, отписавшиеся здесь представители мужского пола выразили общую точку зрения или самоличную и просто поддержали друг друга из солидарности?

Ну не общую - это точно.

 

Слава Богу, а то уже испугалась, среди кого жить приходится  :) 


  • 0

#393
mr.Sunday

mr.Sunday
  • Гость
  • 23 сообщений

Интересует знать, отписавшиеся здесь представители мужского пола выразили общую точку зрения или самоличную и просто поддержали друг друга из солидарности?

 

Жениться на разведенной женщине с ребенком или нет - это сугубо личная прерогатива индивидуума мужского пола. Осознанный выбор.

 

и как всегда лагерь разбился на две части.

 

Очень много знакомых\коллег, которые так женились и ничего все нормально живут, любят, детей рожают. Они по своему правы.

 

Есть те кто против такой женитьбы, доводы читаем Выше. Они тоже правы по-своему.

 

 

ИМХО, Любовь штука очень интересная, допускаю что встретив женщину  которую полюблю очень сильно, женюсь на ней, а наличие детей не будет играть особой роли.  Мифы  что  твой ребенок  будет лучше чем чужой и т.д. полный бред.  {и у яблони бывают гнилые плоды}  Все зависит от воспитания родителей.


  • 1

#394
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

И еще из новостей: Рекордное число разводов зафиксировано в Казахстане в 2013 году. 

Как видно по данным Агентства Казахстана по статистике, наиболее крепкие союзы встречаются на юге и западе страны. Таким образом, в Южно-Казахстанской области на 100 заключенных браков приходится всего 15 разводов, в Мангистауской области - 22.

Между тем, самый высокий показатель разводов прослеживается в Павлодарской области - 61 развод на 100 заключенных браков и в Костанайской области - 58 разводов.
Подробнее: http://tengrinews.kz...13-godu-234137/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

В России показатели развода еще выше. 

 

Основные причины развода в РФ:

Алкоголизм и наркомания. Эта причина является наиболее распространенной, и вызывает распад 41% браков.
Отсутствие собственного жилья. По этой причине разводятся около 26% супружеских пар.
Вмешательство родственников в семейную жизнь. Эта причина вызывает около 14% разводов.
Невозможность завести ребенка – 8% разводов.
Длительное раздельное проживание – 6% разводов.
Тюремное заключение – 2%.
Длительная болезнь супруга – 1%.

 

Статистика разводов по времени, прожитому вместе
Кол-во лет %


До 1 года 3.6
1-2 года 16
3-4 года 18
5-9 лет 28
10-19 лет 22
Более 20 лет 12.4

 

Пы.Сы. Пункта причина развода: Баба-дура-самавиновата, не увидела почему-то.

А там все завуалированно же) встретил Василису....а со временем она превратилась в Шепокляк...тянущая бобосы и постоянно устраивающая сцены ревности в театре одного актера  :lol:

Я вот не представляю если бы мужик вопел или устраивал истерики  :dandy:

Кроме того....если женщина сидит на шее...то эт нормально почему то...а если наоборот ....это типа нонсенс  :lol:



#395
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Блин вот честна, ниаднаго знакомава или каллеги нет каторые так женились, даж сравнить несчем  :(


  • 0

#396
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Йошкинкот Ваша позиция мне вполне ясна, можете более так сильно не стараться. Хотелось бы услышать еще чьи-то мнения.


  • 0

#397
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Блин вот честна, ниаднаго знакомава или каллеги нет каторые так женились, даж сравнить несчем  :(

Ну в свете позиции индивидуумом хиар...можно предположить что это не правильно!  :dont: это не порядок! Это не нормально! Это плохо! не есть гуд! вообще на кол их  :D



#398
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Йошкинкот Ваша позиция мне вполне ясна, можете более так сильно не стараться. Хотелось бы услышать еще чьи-то мнения.

А я хочу стараться) я тока приехал на работу! Хочу быть услышанным....хочу шубу и машину...хочу в отпуск в турцию...хочу колье  :lol: гыыыыыы

Прикол приколом...но я реально думаю что это неправильно!  :dont: ибо столько девочек молодых....не замужем...в поисках своего счастья...а разведенка уже видела счастье)))не надо жадничать)))



#399
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Йошкинкот Ваша позиция мне вполне ясна, можете более так сильно не стараться. Хотелось бы услышать еще чьи-то мнения.

А я хочу стараться) я тока приехал на работу! Хочу быть услышанным....хочу шубу и машину...хочу в отпуск в турцию...хочу колье  :lol: гыыыыыы

Прикол приколом...но я реально думаю что это неправильно!  :dont: ибо столько девочек молодых....не замужем...в поисках своего счастья...а разведенка уже видела счастье)))не надо жадничать)))

 

Ну так...букет  в руки и скорей осчастливливать молодых девчонок, че в теме про разведенок сидеть, надо в теме знакомства сидеть!


  • 0

#400
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну так...букет  в руки и скорей осчастливливать молодых девчонок, че в теме про разведенок сидеть, надо в теме знакомства сидеть!

 

Смею предположить, что в теме знакомств, данный субъект, видимо, не пользуется особым спросом. Иначе объяснить его нахождение тут невозможно.  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.