Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#21
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А хорошо относиться это как? 
 если вы до сих пор не знаете , как хорошо относиться к детям, то я тут вам ничем не помогу, ибо в 2-х словах не объяснишь

 

Я не знаю, что значит "хорошо относиться" в Вашем понимании. 

 

 

Стать другом.

А любить как мама-папа, согласна, сложно.


  • 0

#22
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тетки иногда такие тетки.... :faceoff: Сами посудите, ну какому мужику нужен чужой ребенок? Им свои то не всегда нужны.Это только в кино показывают слезливые мелодрамы. А в жизни, крайне редки варианты, когда отчим способен полюбить чужого ребенка и стать ему другом.

Как воспитатель в садике-это самое большое, на что они способны.


  • 7

#23
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не просто это полюбить чужого ребенка, как своего собственного.

а никто и не требует любить как собственного, к ребёнку можно относится просто по человечески по доброму.
зы: не видела что меня Твоя ЗаноЗа опередила, но суть та же

Мне интересно, а воспитывать он ее будет иметь право или же вы считаете, что он должен только ее любить?

какие функции включает в себя воспитание? Я думаю если в семье есть несовместный ребёнок, то много зависит от родного родителя. Как он поспособствует выстраиванию отношений, какие правила будут в семье в отношении детей.
  • 0

#24
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Прочитала  и так мне неприятно стало .."разведенка с детьми" Шрот одним словом..ПИ ПИ ПИ !!!!

А если мы начнем оставлять детей при разводе с отцами? И если нам станет пофиг как они будут жить?

Будем делать карьеры ,покупать машины. ездить на курорты когда будем знать ,что они сами не справляются?

И тогда вопрос вдруг станет таким образом "а стоит ли заводить отношения с РАЗВЕДЕНКОМ С ДЕТЬМИ"?

Готова ли ты вытирать задницы детям любимого? Лечить ,заботиться о них.

И так делее по списку big boss....
Просто поменять героев пьесы местами!


  • 2

#25
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тетки иногда такие тетки.... :faceoff: Сами посудите, ну какому мужику нужен чужой ребенок? Им свои то не всегда нужны.Это только в кино показывают слезливые мелодрамы. А в жизни, крайне редки варианты, когда отчим способен полюбить чужого ребенка и стать ему другом.

Как воспитатель в садике-это самое большое, на что они способны.

Дашко, а тут мне кажется вопрос матери -  выбирать ребенок или мужик? Предать ребенка? Ведь вот что только не делают с малыми.. у моей знакомой отчим душил пасынка..

Если М становится другом твоему малому - только в этом случае его можно впускать в свою семью, в свой маленький настоящий мир.


  • 0

#26
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Дашко, а тут мне кажется вопрос матери -  выбирать ребенок или мужик? Предать ребенка? Ведь вот что только не делают с малыми.. у моей знакомой отчим душил пасынка..

Если М становится другом твоему малому - только в этом случае его можно впускать в свою семью, в свой маленький настоящий мир.

 

Абсолютно с тобой согласна...


  • 0

#27
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

To big boss

Слизать статью с интернета еще не признак Большого Ума.

Чужими руками тешите своё эго?


  • 1

#28
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

To big boss

Слизать статью с интернета еще не признак Большого Ума.

Чужими руками тешите своё эго?

 

То, ЧТО ИМЕННО он слизал- и есть показатель... Статейки-то разные найти можно.


  • 0

#29
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Странно, почему вопрос не рассматривается с другой стороны???

Ведь у каждой женщины, воспитывающей ребенка, есть бывший муж и ОТЕЦ этого ребенка. После развода мужчины же не вымирают и у нас вроде не война. И после каждого развода мы получаем не свободного мужчину, "с чистым листом", а разведенного мужика, имеющего (а чаще бросившего) своего ребенка!

Так что, если смотреть статистику, то 95% мужчин после 30 лет будут иметь детей и негативный опыт семейной жизни.

 

А так, распальцуются и ходят важные , типа мы такие претенденты нереальные, будем еще думать - брать или не брать женщину с ребенком. А ты забери своего ребенка себе и давай, вперед красавец, строй новые отношения. А то оставят малыша без материальной и моральной поддержки, не принимают участия в воспитании и где все это: " Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода."" . Да матери детей будут только рады, если их папаши начнут все это передавать - знания, мудрость, собственность и т.д.

 

Для меня лично всегда было плохим показателем, если мужчина не общается со своим ребенком от предыдущего брака.  Это показатель БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ! И такой претендент уж совсем не выглядит потенциальным мужчиной, с которым хотелось бы иметь отношения.


  • 3

#30
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

очередной шедевр. Скока можно уже обсасывать тему разведенок с детьми. Мужики настолько примитивны по своему умственному строению, что им поговорить больше не о чем? 

думаю не совсем прилично высказываться о примитивности мужской половины. жизнь как раз показывает обратное.Список нобелевских лауреатов приводить не буду .

А может мене по жизни такие бедалажки попадаются ?


Сообщение отредактировал big bos: 22.10.2013, 11:43:42

  • -3

#31
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

думаю не совсем прилично высказываться о примитивности мужской половины. 

 

а я не обо всех, :)  я только о тех, кто никак не уймется и мусолит, и мусолит тему разведенных теток, у которых еще и дети есть. Такие мужики хуже бабок на лавочках у подъездов. 


  • 0

#32
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Прочитала  и так мне неприятно стало .."разведенка с детьми" Шрот одним словом..ПИ ПИ ПИ !!!!

А если мы начнем оставлять детей при разводе с отцами? И если нам станет пофиг как они будут жить?

Будем делать карьеры ,покупать машины. ездить на курорты когда будем знать ,что они сами не справляются?

И тогда вопрос вдруг станет таким образом "а стоит ли заводить отношения с РАЗВЕДЕНКОМ С ДЕТЬМИ"?

Готова ли ты вытирать задницы детям любимого? Лечить ,заботиться о них.

И так делее по списку big boss....
Просто поменять героев пьесы местами!

Не начнете. Сейчас оставим в стороне тему родной кровиночки и т.д.

Во первых, для многих ребенок это единственный рычаг для манипуляции бывшим мужем как морально, так и материально, больше даже второе (подчеркну еще раз "для многих", во избежание последующих возмущений).  

Во вторых, законодательство у нас такое, суд при бракоразводном процессе всегда на стороне матери. Знаю немало случаев когда при разводе отцы хотели детей оставить на свое воспитание, имея при этом все возможности на порядок выше в отличие от матери. 

В третьих это социальный статус, при наличии ребенка у себя женщина, какой бы она не была, она остается матерью, а это немаловажно для "общества", в любом случае жалости будет больше чем порицаний.

В четвертых, даже у самой бестолковой замухрышки, которая жила лишь тем, что бы удачно выйти замуж и сидеть дома всю дорогу, появляется хоть какой-то смысл в жизни.

И в пятых, многие и часто бы хотели, что бы ребенок жил у отца, но страх переступить через свою гордость и пойти вопреки "общественному" мнению, "отец жи казел", все перекрывает.


  • 0

#33
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Прочитал и проста так неприятно стало. 


  • 0

#34
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

думаю не совсем прилично высказываться о примитивности мужской половины. 

 

а я не обо всех, :)  я только о тех, кто никак не уймется и мусолит, и мусолит тему разведенных теток, у которых еще и дети есть. Такие мужики хуже бабок на лавочках у подъездов. 

 

тема очень актуальная не стоит её всем примерять на себя . а то все слишком болезненно её обсуждают.  


  • 0

#35
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А вопрос по другому, нужен ли такой мужик уже состоявшейся семье из Мамы и детенышей...   А то куда бы деться... просто рассуждения трусов и не уверенных в себе мамкиных сыночков, здесь не то что с ребенком замуж не пойдет, да и без детей тоже сбежит быстро...


  • 0

#36
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

думаю не совсем прилично высказываться о примитивности мужской половины. 

 

а я не обо всех, :)  я только о тех, кто никак не уймется и мусолит, и мусолит тему разведенных теток, у которых еще и дети есть. Такие мужики хуже бабок на лавочках у подъездов. 

 

тема очень актуальная не стоит её всем примерять на себя . а то все слишком болезненно её обсуждают.  

 

Хорошая тема! Молодец!!!

Наши же тетки насмотрятся американских фильмов и начинают подражать....Алкоголь и Табак уже настолько въелся в организмы женщин...что трезво мыслить уже не могут дамы.

 

Момент!

А вот благодаря таким вот темам....умные дамы задумаются...."А надо ли?" "Что потом?" "Что меня ждет?" ....В конце концов милые дамы будут думать о детях  :dont: каково им будет эдакой показухи независимости и "есть только мое мнение и неправильное мнение"  :faceoff:

 

Итог!

Вот так вот из народа в массы....может некоторым особам таки перепадет кусок мозга...хоть и чужого :hi:  


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 22.10.2013, 12:20:48


#37
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

А вопрос по другому, нужен ли такой мужик уже состоявшейся семье из Мамы и детенышей...   А то куда бы деться... просто рассуждения трусов и не уверенных в себе мамкиных сыночков, здесь не то что с ребенком замуж не пойдет, да и без детей тоже сбежит быстро...

Не соглашайтесь! Никто же не заставляет  :hi: все просто как мир  :faceoff: я ваще не понимаю дебилов которые предлагают замуж таким теткам  :D



#38
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Готова ли ты вытирать задницы детям любимого? Лечить ,заботиться о них.

ни в коем случае  :dont:  :dont:


  • 0

#39
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тема очень актуальная не стоит её всем примерять на себя . а то все слишком болезненно её обсуждают.  

тема то, может, и актуальна. Но вот только нормальные люди решают такие вопросы внутрисемейно и исключительно между собой, а не на форумах с биг боссами и йошкинымикотами. Отсюда вывод:  вы просто сплетники, вам нравится копаться в грязных трусах, везде втыкать фразу, что у таких теток нет мозгов и т.д. и т.п.  

тьфу 


  • 2

#40
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Во вторых, законодательство у нас такое, суд при бракоразводном процессе всегда на стороне матери. Знаю немало случаев когда при разводе отцы хотели детей оставить на свое воспитание, имея при этом все возможности на порядок выше в отличие от матери. 
вами манипулирует бывшая?

Было бы желание и любой папаша мог бы отсудить,есть яркий пример- мой брат выиграл несколько судов и стал отцом-одиночкой.

бывшая его .кстати ни наркоманка и не алкоголичка,так на всякий случай... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.