Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Смотрела прям так,аж захватил меня этот сериал так что не спала вообще пока все сезоны не пересмотрела))) года три-четыре года назад :)) Мне тож нравился Шеппард вначале потом чет не так уж,а Сойер красавчик!!!
  • 0

#42
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вооот...Пересмотрела заново все сезоны на одном дыхании. Для себя отметила, что памяти нет совсем, почти всё забыла, смотрела, как первый раз. В последней серии Бун уже такой возмужавший, настоящий Десмонт из Вампиров, а в первых сериях такой совсем пацан зелёный. И Клер раскабанела в последних сериях, как булочка.
Финал грустный...
  • 0

#43
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вооот...Пересмотрела заново все сезоны на одном дыхании. Для себя отметила, что памяти нет совсем, почти всё забыла, смотрела, как первый раз. В последней серии Бун уже такой возмужавший, настоящий Десмонт из Вампиров, а в первых сериях такой совсем пацан зелёный. И Клер раскабанела в последних сериях, как булочка.
Финал грустный...

где смотрели в хорошем качестве, если не секрет?


  • 0

#44
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Качество не совсем...Картинка хорошая, а перевод только с английского. С корейского или какого другого языка перевода не было, капец неудобно. Так что поищите, где есть.


  • 0

#45
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Смотрела этот сериал примерно полгода назад. Не спала до 3-4-х утра.  Шеппард стал раздражать где-то после первого сезона, а вот за трансформацией личности Сойера было ооочень интересно наблюдать. Для меня этот сериал из категории "пересмотреть обязательно через год-два"


  • 0

#46
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Смотрела этот сериал примерно полгода назад. Не спала до 3-4-х утра.  Шеппард стал раздражать где-то после первого сезона, а вот за трансформацией личности Сойера было ооочень интересно наблюдать. Для меня этот сериал из категории "пересмотреть обязательно через год-два"

 


Аналогично. Когда смотрела первый раз, уже тогда решила для себя, что пересмотрю обязательно. И вот свершилось.

 

Насчёт Шеппарда и Сойера тоже согласна. Какими мы их увидели вначале и как они оба потом изменились. Хотя, ничего этого не было же, они погибли в первую же секунду, как упал самолёт :cry:  


  • 0

#47
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Насчёт Шеппарда и Сойера тоже согласна. Какими мы их увидели вначале и как они оба потом изменились. Хотя, ничего этого не было же, они погибли в первую же секунду, как упал самолёт   

 

 

Хочется верить что и после смерти возможно измениться к лучшему ;) . Ну не мог же Сойер остаться эгоистичным подонком :fie:


  • 0

#48
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Жаль что продолжение нет.


  • 0

#49
lutien

lutien
  • Гость
  • 38 сообщений

Жаль что продолжение нет.

 

Я наоборот рада, что сериал не стали растягивать на 10+ сезонов только из-за его популярности и рейтингов. Создатели остались верны себе и поставили точку там, где и планировали изначально. А-то бывает, нравится сериал вначале, но так затянут, что в какой-то момент просто становится неинтересно, чем это все закончится (я просто обожала Отчаянных домохозяек, но так и не могу заставить себя посмотреть последний сезон). ИМХО, конечно.


  • 1

#50
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сколько времени я убил на этот лост  :faceoff:  :D


  • 0

#51
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
классный сериал. последние две серии осталось. не бось плакать буду
  • 0

#52
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

классный сериал. последние две серии осталось. не бось плакать буду

 


Не над чем плакать будет. Финал немного неожиданный, но закономерный.


  • 0

#53
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

конец довольно своеобразный, но сериал хороший.


  • 0

#54
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

я сейчас в процессе как раз
После каждой серии вот такие глаза О_О
Как они умудряются так закручивать сюжет))


  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я сейчас в процессе как раз
После каждой серии вот такие глаза О_О
Как они умудряются так закручивать сюжет))

Грыбы патамушто.


  • -1

#56
Ральф

Ральф
  • Гость
  • 8 сообщений

Сколько времени я убил на этот лост  :faceoff:  :D

да да есть такое, но конца я так и не видел)))


  • 1

#57
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Только сейчас начал смотреть)) взял на диске первый и второй сезон. Действительно затягивает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.