Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Lost" или "Остаться в живых" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да уж, первые пара сезонов супер, закрутили круто. Потом мыло мыльное пошло. Но досмотрела до конца. Я так поняла, что все-все умерли.
  • 1

#22
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Первый второй сезоны смотрятся с интересом, а потом интерес пропал.
Но до конца досмотрела...через год. :)
  • 0

#23
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Обожаю фильмы такого жанра. Жалко, что закончился, смотрела бы и смотрела :smoke:
  • 0

#24
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Лост это был первый сериал который я смотрел от Лост филма. Очень хороший и безумно интересно закрученый сюжет, НО, лучше бы они закончили его на пятом сезоне. Потому как когда ввели 2 времени это еще было интересно, но когда пошли настоящее реальное не реальное, прошлое и непонятно какое будущее это уже был перебор. Последняя серия вообще повергла в ступор, я был очень разочарован такой развязкой.
  • 0

#25
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Так хороши сериал но после 4 сезона погнали, 5 сезон вообще но понятно.
  • 0

#26
bloodymary

bloodymary
  • Гость
  • 11 сообщений
смотрела запоем, все сезоны, могла ночами не спать, как раз отпуск был. Во сне снился ЛОСТ, и везде мерещился))).конец конечно разочаровал, видать время создателей прижимало и идеи иссякли. хотелось бы продолжения или какого-нибудь подобного сериала. Актеры супер, особенно Локк. Никогда не забудется его загадочная улыбка))
  • 0

#27
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!!! Смотрела с большим интересом, 1-2 сезоны нравятся больше, а дальше действительно погнали. Очень нравится актерский состав, все сами по себе интересны, у всех уникальная и интересная история жизни... Я большая поклонница Джека Шепарда, но потом, когда его показывали в будущем, он такой страшный стал... и еще мне улыбка Сойера нравится, точнее ямочка...... Все еще не досмотрела все серии....
  • 1

#28
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

еще мне улыбка Сойера нравится

Сойер типичный такой Бехлюль(Кыванч)...удивилась,что красотка выбрала не его ,а правильного доктора :)
  • 0

#29
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

еще мне улыбка Сойера нравится

Сойер типичный такой Бехлюль(Кыванч)...удивилась,что красотка выбрала не его ,а правильного доктора :)

А Бехлюля я вообще обожаю :rotate:
  • 1

#30
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Начало фильма было захватывающие...)) Сразу определились главные герои... Джек, Кейт, Сойер, Саид и Херли (почему то его волосы мне напоминали собачкины ушки)... ну я тоже без перерыва смотрела сериал... аж диски понакупила... но после этого дымного монстра, прошлое и будущее убило... желание пропало смотреть... и тут по каналу Axn-Ski-Fi вижу последнею серию... все живые и мертвые собрались в церкви... рады были друг друга видеть... думаю че за дурдом.. оказалось они все ...... :faceoff: а начало то было какое классное... походу создатели не заметили как заигрались((
  • 0

#31
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я начала пересматривать заново Вот 1 сезон все 25 серий посмотрела. И если раньше не замечала просто разных мелочей, то теперь становится понятно всё, почему так сериал закончился. Вот Джек где-то во 2-4 серии уже сказал - мы все умерли...Так что это не сценаристы заигрались, так было задумано сразу. И Лок с дымом на "ты" с первых серий, так что смотрю и понимаю теперь что и к чему. Ничего случайного там нет.

Лето же, новенького как-то нет ничего, пересматриваю с удовольствием. Ещё и Побег пересмотрю после ЛОСТа.
  • 0

#32
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
сначала сериал прям очень зацепил, но потом появилось много вопросов, которые так и остались без ответа. было ощущение, что создатели загадку придумывали, а на отгадку фантазии не хватало, и они просто забывали про нее.
Побег в этом плане куда больше зацепил. смотрела на одном дыхании и с удовольствием досмотрела его. никаких неразгаданных тайн, и концовка хоть и грустная, но классная.
  • 0

#33
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

сначала сериал прям очень зацепил, но потом появилось много вопросов, которые так и остались без ответа. было ощущение, что создатели загадку придумывали, а на отгадку фантазии не хватало, и они просто забывали про нее.
Побег в этом плане куда больше зацепил. смотрела на одном дыхании и с удовольствием досмотрела его. никаких неразгаданных тайн, и концовка хоть и грустная, но классная.


Не-не!!!...Посмотрите ещё раз, второй раз абсолютно по-другому всё воспринимается. Более понятно всё становится. И получше к Буну присмотрелась, а вот в первый раз его вообще не заметила, хоть и роль не второстепенная, но внимания на него вообще не обратила. Жаль, что в первом же сезоне его убили, симпатичный мальчик. В Дневниках вампира он уже такой возмужавший.
  • 0

#34
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


сначала сериал прям очень зацепил, но потом появилось много вопросов, которые так и остались без ответа. было ощущение, что создатели загадку придумывали, а на отгадку фантазии не хватало, и они просто забывали про нее.
Побег в этом плане куда больше зацепил. смотрела на одном дыхании и с удовольствием досмотрела его. никаких неразгаданных тайн, и концовка хоть и грустная, но классная.


Не-не!!!...Посмотрите ещё раз, второй раз абсолютно по-другому всё воспринимается. Более понятно всё становится. И получше к Буну присмотрелась, а вот в первый раз его вообще не заметила, хоть и роль не второстепенная, но внимания на него вообще не обратила. Жаль, что в первом же сезоне его убили, симпатичный мальчик. В Дневниках вампира он уже такой возмужавший.


Бун? В дневниках кого он играет? Не уж то это Йен Самерхольд?
  • 0

#35
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Бун? В дневниках кого он играет? Не уж то это Йен Самерхольд?


Он самый :D Красавчик! Если честно, из-за него начала ЛОСТ пересматривать. Потому что Дневники смотрела позже ЛОСТа и Йена там не заметила, он же там совсем зелёный ещё :D

А жену Майкла играет актриса из Кости, начальницу Кэм она в Кости играет. А из Анатомия Грэй тоже есть актёр, отец ГГ играет того мужика, которого Сойер убил.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 03.07.2013, 16:26:14

  • 0

#36
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не-не!!!...Посмотрите ещё раз, второй раз абсолютно по-другому всё воспринимается. Более понятно всё становится. И получше к Буну присмотрелась, а вот в первый раз его вообще не заметила, хоть и роль не второстепенная, но внимания на него вообще не обратила. Жаль, что в первом же сезоне его убили, симпатичный мальчик. В Дневниках вампира он уже такой возмужавший.

спасибо! надо действительно пересмотреть.
а откуда Вы пересмотрели? на каком источнике в хорошем качестве есть все серии свсех сезонов?
найти не могу.хотя уже давно хочу пересмотреть его.
  • 0

#37
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Не-не!!!...Посмотрите ещё раз, второй раз абсолютно по-другому всё воспринимается. Более понятно всё становится. И получше к Буну присмотрелась, а вот в первый раз его вообще не заметила, хоть и роль не второстепенная, но внимания на него вообще не обратила. Жаль, что в первом же сезоне его убили, симпатичный мальчик. В Дневниках вампира он уже такой возмужавший.

спасибо! надо действительно пересмотреть.
а откуда Вы пересмотрели? на каком источнике в хорошем качестве есть все серии свсех сезонов?
найти не могу.хотя уже давно хочу пересмотреть его.


Смотрю онлайн на первом попавшемся сайте, только озвучку смотрю не кубиковскую, а лостовскую.
  • 0

#38
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Лост - это сериал, который затянул всю нашу семью. Концовка скомканная, быстрая, непонятная. Но... по фиг! Все равно, классный сериал!!! :idea:
  • 0

#39
Юстицар

Юстицар
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, а сколько всего сезонов? У меня всего 2 или 3 дома лежат. Хочу докупить все.
  • 0

#40
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
обажаю его!
как то брат начал смотреть и нас всех засосало!!! чему очень рада!!!

мой любимчик
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.