Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1381
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Блин может мне тоже глянуть, этот блок.

Я уже на 3-ем СТО показываю машину, не могут определиться в коробке дело или в электрике. Коробка странно себя ведет но вскрытие проблем не показывает.

Пока остановились с подозрением на косичку проводов в коробке. А я думаю что с ней там станется. Хотя Джип по электрике слабоват, на всякие случайности, пусть проверят


  • 0

#1382
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем привет

подскажите по авто

http://kolesa.kz/a/show/18334393

просто до этого никогда не было jeepa и никогда не было дизеля )

какие плюсы-минусы?

на что смотреть перед покупкой?

может все-таки кто-нибудь подскажет? стоит ли брать? какие могут быть проблемы?


  • 0

#1383
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем привет
подскажите по авто
http://kolesa.kz/a/show/18334393
просто до этого никогда не было jeepa и никогда не было дизеля )
какие плюсы-минусы?
на что смотреть перед покупкой?

может все-таки кто-нибудь подскажет? стоит ли брать? какие могут быть проблемы?
.
Ссылку обнови)). Объем какой?
  • 0

#1384
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

всем привет
подскажите по авто
http://kolesa.kz/a/show/18334393
просто до этого никогда не было jeepa и никогда не было дизеля )
какие плюсы-минусы?
на что смотреть перед покупкой?

может все-таки кто-нибудь подскажет? стоит ли брать? какие могут быть проблемы?
.
Ссылку обнови)). Объем какой?

 

Jeep Grand Cherokee 2007 года

 за 33 000 $

 
Регион Алматы Кузов внедорожник Двигатель 3 л (дизель) КПП типтроник Пробег 155 000 км Состояние на ходу Руль слева Растаможен
в Казахстане?
Да
 
Европеец, LIMITED, 217 л.с., 510Н. м крутящий момент, подогрев топлива, сепаратор с подогревом. Двигатель и АКПП от Мерседеса. 

  • 0

#1385
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Jeep Grand Cherokee 2007 года

 за 33 000 $

 
Регион Алматы Кузов внедорожник Двигатель 3 л (дизель) КПП типтроник Пробег 155 000 км Состояние на ходу Руль слева Растаможен
в Казахстане?
Да
 
Европеец, LIMITED, 217 л.с., 510Н. м крутящий момент, подогрев топлива, сепаратор с подогревом. Двигатель и АКПП от Мерседеса. 

Я бы рекомендовал российские форумы покурить. Он продавался официально у них и владельцев довольно много. Для примера http://jeep4x4club.ru

Насколько знаю, в эксплуатации не проблемный авто, если сепар стоит.

На колесах был еще дизель 2007 года за 28500 окончательно. На картинке неплох, но по факту фиг его знает.


  • 0

#1386
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем привет
подскажите по автоhttp://kolesa.kz/a/show/18334393
просто до этого никогда не было jeepa и никогда не было дизеля )
какие плюсы-минусы?
на что смотреть перед покупкой?

может все-таки кто-нибудь подскажет? стоит ли брать? какие могут быть проблемы?
.
Ссылку обнови)). Объем какой?

Jeep Grand Cherokee 2007 года
 за 33 000 $



 





Регион

Алматы

Кузов

внедорожник

Двигатель

3 л (дизель)

КПП

типтроник

Пробег

155 000 км

Состояние

на ходу

Руль

слева

Растаможен
в Казахстане?


Да
 
Европеец, LIMITED, 217 л.с., 510Н. м крутящий момент, подогрев топлива, сепаратор с подогревом. Двигатель и АКПП от Мерседеса. 
На форумах очень хвалят такой вариант. Дизель это европейская сборка WH.
  • 0

#1387
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Такую машину ИМХО, обслуживать нужно трепетно, не экономить. И с топливом поокуратнее.

Ну естественно не стал бы его использовать по назначению джипа: охоты, рыбалки, и тем более жесткий бездор.

И от сюда вывод, если нравится его красота, то брать, и уж точно не на последние деньги. С практической точки зрения - нет.


  • 0

#1388
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

привет, товарищи по рулю. и снова я.

 

руль стал тянуть (( где делают компьютерную геометрию хорошо? мне сказали что туда надо.


  • 0

#1389
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый день! 

 

Может кто продает либо знает где достать - 

 

Нужна коробка (АКПП) на Jeep Grand Cherokee WK 2006 г.в. (3.7 л) в отличном рабочем состоянии.

 

Дайте знать в личку или здесь.

 

Заранее спасибо!


  • 0

#1390
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Jeep Grand Cherokee 96г,4лт
Утром нормально завелся с пол.пинка....поездил(заехал заправился,по магазинам)..так же нормально заводился......заехал на базар.....затарился по полной.....довольный сел и .....Хрен!!!!! На проворот ключа стартер не реагирует....(рычаг АКПП на Р и на N....не реагирует)....батарея новая....все лампочки щитка горят,но даже звука проворота нет.....((((
Скинул крышку предохранителей.....при провороте ключа что то щелкает !!!!....снял предохранитель,отвечающий за стартер....куском проволки смастерил перемычку....что то коротнуло...стартер на секунду ожил!!!....вставил предохранитель от сигнала(номера одинаковые)....и о чудо.....завелась зараза)))) Доехал до дома,заглушил...решил еще раз попробывать и....Хрен!!!!....смена предохранителей не помогла....опять смастерил перемычку(перемкнул между клемами 87 и 87 А) и стартер стал крутить-машин завелся))))
Как думаете......в чем проблема??? Стартер приказал долго жить??? если да,то как быть???ремонт или брать новый?? Куда советуете обратиться,чтоб не мотаться по городу и не слышать вариантов,типа ты сними,привези,а мы посмотрим....съемом/установкой не занимаемся..
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал stress: 19.10.2014, 17:38:08

  • 0

#1391
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

У Жени на розовой, там те и разбор и СТО. Хотя там электрика нет. Но может он и не нужен там будет. Позвони спроси 87772656565.

Или у Олега за Таета центром.


  • 0

#1392
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Забыл отписАться..))))
Проблема была в датчике парк-нетрали( в народе лягушка).... заменил!!! Кстати, мож кому пригодиться.... один из симптонов, что лягушка полетела.... если рычак АККП ставить на "R", то огни заднего хода не загораются.....
И кстати... стартер тоже отремонтировал.....
  • 0

#1393
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

парк-нетраль и лягушка - разные вещи вообще-то

 

парк-нейтраль на коробке

лягушка на педали


  • 0

#1394
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

парк-нетраль и лягушка - разные вещи вообще-то[/size]
 
парк-нейтраль на коробке[/size]
лягушка на педали[/size]

Я тоже так думал/знал!!! Однако местные мастера так обозвали сию деталь..........решил не спорить)))) Главное машин ездиет)))
  • 0

#1395
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Привет всем JEEPоводам! Консультация ваша нужна, уж подскажите - озадачили меня, предлагают на взаимовыгодных условиях поменяться со мной, моего Сивика 2008 г.в. на Чирка WJ 4-х литрового (АМС242) с 242 раздаткой. Людей этих не очень близко, но знаю, машин у них достаточно аккуратный, не убитый. Вопрос вот в чем - на сколько сейчас разборов по этим машинам много, ощущается ли дифицит запчастей? Одим словом доступно ли обслуживание этих машин сейчас или поиск запчастей на них уже приключение напоминает?! Просто опасаюсь, что меня, как деликавода заядлого предложение по запчастям на Чирка может разочаровать  - на булку то всегда и все нахожу вообще без проблем и цены ошеннамана гуманные.


  • 0

#1396
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Дд!
У меня похожий вопрос. Скоро хочу поменять машину, вот думаю Чероки или Сюрф? До этого ездил на дизельном Сюрфе 94г. В общем кроме того что дизель впечатления хорошие.
Машину ремонтирую у себя в колхозе за гуманные деньги. Сюрфа там тоже починят а вот Чероки не знаю...
Что скажете? До этого все машины были тойота и праворульки. По запчастями проблем не было. А тут чето очкую.
Душа лежит к чероки но разум за сюрфа...
  • 0

#1397
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Товарищи...не очкуйте)))))
Все зап.части и расходники без проблем есть в наличии!!!!....
  • 0

#1398
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вопрос потянем ли по деньгам....
  • 0

#1399
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Вопрос потянем ли по деньгам....

Уже давно не 90-е))))
....зап.части на данные машины уже давно не считаются предметом росскоши... а рассходники даже дешевле чем на немецкие и японские авто!!!
  • 0

#1400
dino dino

dino dino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну это если брать оригинал, а как насчет дубликатов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.