Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#761
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

мааааалая часть фоток с востановления моего красавчика и любимчика)))

красава
  • 0

#762
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дык для себяш стараюся))
должно получится весьма себе не дурственно.. прибавим полностью отреставрированный салон)) получаем новый ЫП! на радость мне)))
  • 0

#763
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Жыпы оказывается, как Патрули, в гараж заходишь и слышно, как они ржавеют :D
А вообще красава, плюс за прямые руки.

Тормозные колодки ручника пока снял, заказал райбестос. Ремкомплект не потребовался, ничего не разбило. Пронесло.

Плюс решил себя порадовать. Заказал самый великий и ужасный на текущий момент глушитель Flowmaster Super 44. Приплывет летом, буду выхлоп в бок делать (ну, фетиш у меня такой).

Всех с наступающим! :bow:

Сообщение отредактировал SkyX: 01.05.2013, 03:16:50

  • 0

#764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я бы "икс пайпы" варил и разводил на обе стороны глушаки)))))
  • 0

#765
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
я только сегодня узнал, для чего x-pipe нужен и уже после заказа.
думаю, так бы и сделал, но у меня попсовый 3.7, так что нормально получится и без извращений )
  • 0

#766
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а так-то и остаёца только что делать)) продавать смысла нету, брать взамен нечего и добавлять (в плане денех) тоже))
а тут те и марка и имя и репутация и комфорт и надежность безумная и крепкость лютая.. пороги то сгнили уже давно (вместе с частью пола) но благодаря родному антикору и частичным остаткам металу все держалось и не падало)) во как делали шельмы! чо щас так не делают? авто из фольги блин...
  • 0

#767
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
с попсового 3.7 можно вытянуть прикольственный звучёк)))
один икс пайп и пара "магнафлоу" банок под сороковой (или писятый.. не помню) диаметр, радосно будили бы соседей утром и разгоняли различный шрот с пути)))
  • 0

#768
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Я, правда, до сих пор не понял отсутствие рамы на ГЧ. По идее, сделано это для облегчения конструкции, удешевления производства и снижения веса.
Однако со времен ЗЖ конструкцию усиливали и ВиКей уже весит так-же как Патрол при меньших габаритах, а под днищем красуется почти 100% подобие рамы, только приваренное к кузову. Про ВиКей2 не в курсе, что у него и как.
  • 0

#769
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

с попсового 3.7 можно вытянуть прикольственный звучёк)))
один икс пайп и пара "магнафлоу" банок под сороковой (или писятый.. не помню) диаметр, радосно будили бы соседей утром и разгоняли различный шрот с пути)))

Для соседей можно просто трубу вварить ). Я заказал отчасти потому-что родной глушак прогорел немного, ну и бу-бу-бу охото ). Больше не громко будет, а утробно низко.
  • 0

#770
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

мааааалая часть фоток с востановления моего красавчика и любимчика)))

если не секрет...во сколько встало восстановление??
  • 0

#771
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

дык для себяш стараюся))
должно получится весьма себе не дурственно.. прибавим полностью отреставрированный салон)) получаем новый ЫП! на радость мне)))


У меня где-то тоже должны валяться годовалые фотки, процедура была похожей...)))
Бампер и морда рестайлинговые у мну уже 5 лет стоят, полная шумка делалась дважды - 3 года назад. и в прошлом году, когда делалась полная ревизия кузова (то же самое, что сейчас делает Уник, только у меня машина не ржавая - просто трещины в слабых местах появились, и сварка кое-где разшлась, благодаря деревянной полиуретановой ходовке, разбирали весь салон, проваривали и усиливали весь кузов, ну и шумку ещё добавили).
Нынче у меня полностью новый салон (опять таки - то, что сейчас доделывает Уник): новый потолок, новый пол, новые чехлы на сидениях, весь пластик покрашен и обновлен (включая торпеду), на дверных панелях серого цвета - вставки из чёрной кожи (на полу тоже чёрный ковролан, при сером салоне), кармашки внизу - тоже черные (ковролан), все пластиковые накладки на стойках обтянули сереньким флоком (в цвет), руль обтянули кожей. Говорят - в целом, очень даже ничего получилось.
И самое главное - свет. Я пять лет шёл к этому: родные пластиковые фары менялись на родные стеклянные, потом - я самый первый в городе купил и поставил "Игл айс", потом ещё несколько вариантов альтернативной оптики и разных лампочек, и наконец - линзованный биксенон. Светит так, что после "Черокеза" на лексусе было темно ехать...)))
Вчера машина ушла к Марату в "Автосаунд", для установки хорошей музыки.
Уник, интересны твои впечатления от моего индейца.

Да, ещё хочу поставить 16-е или 17-е красивые диски. Объявляется конкурс на лучший вариант, приз - пиво, сколько сможете внутри себя унести...)))
Хром не рассматривается, машина тёмно-синяя с бронзовыми шильдами, идеален вариант звезды, которую можно покрасить бронзово-синим сочетанием, или просто чёрные.

Сообщение отредактировал IAG office: 04.05.2013, 10:41:12

  • 0

#772
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


мааааалая часть фоток с востановления моего красавчика и любимчика)))

если не секрет...во сколько встало восстановление??

знаеш... я уже не считаю)) я просто хочу сделать для себя любимого.. раз и навсегда))
ибо поездив на разных бездорожниках, понял что ЖЫП он самый лучший (в своем классе) в плане "цена-качество-динамика-проходимость-комфорт"

как закончу, смогу показать всем желающим.. дать пощупать)))
  • 0

#773
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник, интересны твои впечатления от моего индейца.


ну что можно сказать)) в салоне пахнет новым авто))
все целое и ничо не тарахтит (как на всех старых машинах)
итого- дали новой жизни старику)) вот и мой тоже скоро вздохнет всеми восемью горшками и понесет мое бренное тело кудынить на рыблю или просто на природу))

вести с полей- щас посоны придумывают- як бы прикрыть квадрат сотый)) и колхозят мочные пороги с трицатой трубы... а я завтра (выходной как никак) планирую поехать туды и ладить уже ковер на место новый.. кроить его.. где надо, буду шить (у кого есть в аренду ручная швейная машинка?) ))
фото буду пополнять неспеша)))
  • 0

#774
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Да, ещё хочу поставить 16-е или 17-е красивые диски. Объявляется конкурс на лучший вариант, приз - пиво, сколько сможете внутри себя унести...)))
Хром не рассматривается, машина тёмно-синяя с бронзовыми шильдами, идеален вариант звезды, которую можно покрасить бронзово-синим сочетанием, или просто чёрные.

Вот, например:

Изображение

http://www.dvorkoles...-3-h-5-в-алматы
Классический рисунок, 17 радиус, подарочная цена. Дунуть полимерной краской в любой желаемый цвет и готово ). Вылет тоже правильный, если в объяве ничего не напутали.

А вообще на этом сайте полно вариантов, причем не кЕтай
  • 0

#775
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
А себе я вот не могу найти диски с нужными параметрами. Вылет от +25 до +35, ширина от 7.5 до 8.5, радиус 17, разболтовка 5x127.
Был на дворколес хороший вариант, но я купить не успел.

Зато взял резину почти задаром 245 70 17. Узковатая 31я получается. Должна встать даже без лифта.
  • 0

#776
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Господа, Джиповоды. А может у кого-нибудь есть старые пружины от Commander-а (XK) или может кто знает, где взять (друзья-знакомые-разборы), за умеренную плату?
  • 0

#777
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а те зачем пуржыны то такие?
  • 0

#778
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

а те зачем пуржыны то такие?

А они как раз дают 2-3 см лифта без всяких заморочек и извращений
  • 0

#779
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не уродуй викейку.. ненадо ему лифт..
  • 0

#780
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

не уродуй викейку.. ненадо ему лифт..

дык я уже колесья купил чуть больше, теперь надо сделать машину чуть выше :)
а то не феншуйно. я больше не лифт хочу, а так - осанку подкорректировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.