Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#741
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А не пробовали OBD сканером снимать данную ошибку?

а что это?!
  • 0

#742
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
дилерский просто 100 процентно видит все ошибки, может еще какие найдет, Конечно можно попробовать (я так понял вы про андроид с голубым зубом елм327 говорите) хуже не должно стать)
  • 0

#743
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

дилерский просто 100 процентно видит все ошибки, может еще какие найдет, Конечно можно попробовать (я так понял вы про андроид с голубым зубом елм327 говорите) хуже не должно стать)

ну да про него.
Ну у себя какие были ошибки все обнаруживал, после того как устранял причину скидывал им. Всегда успешно. Он в любом случае скидывает ошибки, другое дело если причину ошибки не устранить то она снова появится. Цеплялся один раз к диллерскому ничего дополнительно не находил.
про сидушки первый раз слышу, от чего и интерес
  • 0

#744
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
может глюкнуло в блоке памяти положеня сидушек
  • 0

#745
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

может глюкнуло в блоке памяти положеня сидушек

может в нагревательном шнуре быть проблем там есть температурный датчик(сканер не берет его) гадость редкостная его обмануть можно либо менять. обманывал в блоки управления на коже, был jeep limited на велюре там совсем не так гораздо проще.

Сообщение отредактировал andre2222: 26.04.2013, 14:32:20

  • 0

#746
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
друзья, а где моют двигатель? так чтоб все потом работало хорошо )) чета у меня опять подтекает и не понятно нифига
  • 0

#747
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
течь лучше не мыть )), а устранять ).

Как много однако вы пишите )

Есть кроме Олега и Жени, кто может хорошую диагностику сделать по двигателю ?
  • 0

#748
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

течь лучше не мыть )), а устранять ).

мне меняли прокладку клапанной крышки (?) и сказали следить будет ли что-то подтекать. а как увидеть подтекло ли "свежее" если там старое не протерли/не смыли

да, пишу много ибо ссыкотно и тупая в отношений машин/электроники/двигателей/шланчиков/трубочек/винтиков/шпунтиков как сибирский валенок. с сексуальным придыханием*: ох_енный правда валенок, всем бы такую, но это детали не имеющие отношения к теме ))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.04.2013, 14:00:46

  • 0

#749
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

течь лучше не мыть )), а устранять ).

*: ох_енный правда валенок, всем бы такую, но это детали не имеющие отношения к теме ))

жжет))). самокритикой занимаемся))). на без контактку заедь сверкать будет движок. фонарь работает?
  • 0

#750
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

течь лучше не мыть )), а устранять ).

мне меняли прокладку клапанной крышки (?) и сказали следить будет ли что-то подтекать. а как увидеть подтекло ли "свежее" если там старое не протерли/не смыли

да, пишу много ибо ссыкотно и тупая в отношений машин/электроники/двигателей/шланчиков/трубочек/винтиков/шпунтиков как сибирский валенок. с сексуальным придыханием*: ох_енный правда валенок, всем бы такую, но это детали не имеющие отношения к теме ))

)) ну лучше тряпочкой протереть )) немного извазюкаться и сказать.. уххх ковырялась в машине )) вообще пыль сядет и будет видно старое или новое )
Уже начинаем подкатывать колесики от машины к валенку.. и думать, а может и нам такую ))
  • 0

#751
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну лучше тряпочкой протереть

гениально! значит можно тряпочкой протереть?! этого достаточно?!!

ВОООТ!! я даже этого НЕ ЗНАЛА!!! )))
  • 0

#752
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а без контактку заедь сверкать будет движок. фонарь работает?

спасибо, работает!!! а меня напугали что мыть надо уметь (не все умеют) а то кривые жопоруки помоют так что потом будет доп ремонт.. вот и спрашиваю проверенных....

но если тряпочки хватит то конечно протру просто )
  • 0

#753
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а без контактку заедь сверкать будет движок. фонарь работает?

спасибо, работает!!! а меня напугали что мыть надо уметь (не все умеют) а то кривые жопоруки помоют так что потом будет доп ремонт.. вот и спрашиваю проверенных....

но если тряпочки хватит то конечно протру просто )

да на JEEPe можно нырять только со шнокелем))) зачем тряпочка нужна грязь мазюкать? лучше карбом помыть и руки чистые и чище движка
  • 0

#754
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нырять только со шнокелем

лучше карбом помыть

)) я не буду спрашивать что это, сделаю вид что поняла. статус блондинки надо поддерживать. это трудно, но надо.

спасибо Андрей )) приятно ваше внимание )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.04.2013, 14:40:12

  • 0

#755
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ну лучше тряпочкой протереть

гениально! значит можно тряпочкой протереть?! этого достаточно?!!

ВОООТ!! я даже этого НЕ ЗНАЛА!!! )))

все гениально просто )) да же ? ) статус хорошо поддерживаете, главное не вживитесь настолько в роль, что бы потом не различать разницы )

Лично отношусь скептично к мойке двигателя, бывают заливают.. поскольку текучесть на мойках приличная, а все же качество зависит от исполнителей, не думаю, что место имеет смысл рекомендовать ))

а так не переживайте я тоже не знаю, что такое шнокель )) могу ток догадываться )

Сообщение отредактировал -AAA-: 30.04.2013, 14:45:19

  • 0

#756
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

все гениально просто )) да же ?

ну извините, после того как мастер-моторист после ВНИМАТЕЛЬНОГО осмотра двигателя говорит - надо мыть, потом видно будет - невольно начинаешь верить что да, таки надо мыть... а после слов о том что - смотрите чтоб не повредили - становится страшно что мыть можно не у всех оказца

главное не вживитесь настолько в роль, что бы потом не различать разницы )

спасибо за заботу )))

как эффективно, а? всего-то пара ироничных слов и обо мне уже заботятся )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.04.2013, 14:53:59

  • 0

#757
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

как эффективно, а? всего-то пара ироничных слов и обо мне уже заботятся )

ну хитрость и женскую коварность в отдельных вопросах )) нельзя недооценивать )
  • 0

#758
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

самокритикой занимаемся

зы это не самокритика а констатация факта. все правда, начиная от тупой в отношения машиномеханизов до ох_енной ))

все, все. ушла ))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.04.2013, 18:01:32

  • 0

#759
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

самокритикой занимаемся

зы это не самокритика а констатация факта. все правда, начиная от тупой в отношения машиномеханизов до ох_енной ))

все, все. ушла ))

первое со временем приобретается;) а вот от второго уже ни куда не деться!!!
  • 1

#760
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мааааалая часть фоток с востановления моего красавчика и любимчика)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.