Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#401
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



зря смеешся Андрюха.. оне прикипают насмерть))

у меня легко открутились

не ну если заквасить "ведешкой" то кнечно лечхше сворачиваются.. а так, чуть не ломаются..

Абсолютно ничем не квасил, пришли новые лямбды, загнал на яму в течении 15 минут все поменяли. Машина кстати с нью-ждерси, не самый сухой штат, тем не менее все в порядке.
У кого как...
Старые лямбды не выкинул, на балконе валяются, закиси-окиси на них не обнаружено :)

Сообщение отредактировал SeNioR: 06.02.2013, 11:32:39

  • 0

#402
1100

1100
  • Гость
  • 14 сообщений


Приветствую! Кто-нибудь продает Grand Jeep Cherokee 2005- 2010 до 4 л. бензин?

конечно.. ктонить и продаёт.. в колесах есть пара вариантов

В калесах конечно есть но вариантов маловато
  • 0

#403
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Приветствую! Кто-нибудь продает Grand Jeep Cherokee 2005- 2010 до 4 л. бензин?

конечно.. ктонить и продаёт.. в колесах есть пара вариантов

В калесах конечно есть но вариантов маловато

маловато и хреноватые они..
щас другу ищем "WJ"\я..
такие дрова! а что не дрова, то стоит дорого..
распробовал народ блин.. на нашу голову.. ездили бы все как раньше! на своих "круизерах" неломучих и "падхерах" компортных..
  • 0

#404
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Тоже знакомые WK-я искали.
Из двух 3.7 с адекватными ценниками, по одному прошлись толщиномером, наполовину крашеный.
Другому пробили VIN, так "salvage", перевертышем с 2007 года числится.
Остальные уже в районе 30ки зелени и выше.

Получается, что мне повезло ).
  • 0

#405
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Так если бабос есть - почему бы не пригнать через Уника и Комара? У них же простреливают иногда Черокезы WK. Они сейчас по годам проходные.
  • 0

#406
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Так если бабос есть - почему бы не пригнать через Уника и Комара? У них же простреливают иногда Черокезы WK. Они сейчас по годам проходные.

Дизель 3.0 с европы встанет не меньше 34х штук, как я понял.
А акцизный объем 3.7 с америки, даже страшно просчитывать на стоимость растаможки.
  • 0

#407
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Еще вопросик есть. Я тут к дискам пошире на будущее присматриваюсь и получается засада.
Сверловка редкая и выбора нет. Меньше 17 радиуса на WK не лезет. С Асашая тащить вообще не вариант из-за веса.
Где диски берете? Или все на стоке катаются?
  • 0

#408
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Еще вопросик есть. Я тут к дискам пошире на будущее присматриваюсь и получается засада.
Сверловка редкая и выбора нет. Меньше 17 радиуса на WK не лезет. С Асашая тащить вообще не вариант из-за веса.
Где диски берете? Или все на стоке катаются?


Я на стоке. Вполне устраивает.
  • 0

#409
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Живодер когда своего гранда продавал интересно диски снял или нет, а то в объяве фото где его машинка уже на стоковых стоит. Или на комендера перекинул?
  • 0

#410
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С гранда снял, на командер поставил.
  • 0

#411
Trifuda

Trifuda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Приветствую! Кто-нибудь продает Grand Jeep Cherokee 2005- 2010 до 4 л. бензин?

конечно.. ктонить и продаёт.. в колесах есть пара вариантов

В калесах конечно есть но вариантов маловато

маловато и хреноватые они..
щас другу ищем "WJ"\я..
такие дрова! а что не дрова, то стоит дорого..
распробовал народ блин.. на нашу голову.. ездили бы все как раньше! на своих "круизерах" неломучих и "падхерах" компортных..

Я продаю WJ`я ))
2004 год, цена адекватная, состояние норм
  • 0

#412
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Я тоже как то своего выставлял на продажу,
сосед свежего X-trail-а продавал. не успел. да и денег жалко стало.
теперь думаю, продал бы, уже что то другого охота, да если за теже деньги то и брато не чего из однокласников
  • 0

#413
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я продаю WJ`я ))
2004 год, цена адекватная, состояние норм

поздравляю!
а какая цена? и где посмотреть?
что за загадки..
  • 0

#414
Trifuda

Trifuda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я продаю WJ`я ))
2004 год, цена адекватная, состояние норм

поздравляю!
а какая цена? и где посмотреть?
что за загадки..

отправил в лс
  • 0

#415
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер. Такая проблема, кто сталкивался? Джип Гранд Чероки 93г 4.0л. Как не поднимаюсь в горы так резиной поленой ваняет. Все вроде в норме, масла недавно смотрел, что в каробке, что в движке, что в раздатке да и в мостах все гут, в чем проблема может быть???озадачен :confused: :confused: :confused:
  • 0

#416
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый вечер. Такая проблема, кто сталкивался? Джип Гранд Чероки 93г 4.0л. Как не поднимаюсь в горы так резиной поленой ваняет. Все вроде в норме, масла недавно смотрел, что в каробке, что в движке, что в раздатке да и в мостах все гут, в чем проблема может быть???озадачен :confused: :confused: :confused:

резиной? странно.. обычно при затяжных и агрессивных подъемах подгорает масло в акпп.. но оно не как резина воняет
  • 0

#417
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Добрый вечер. Такая проблема, кто сталкивался? Джип Гранд Чероки 93г 4.0л. Как не поднимаюсь в горы так резиной поленой ваняет. Все вроде в норме, масла недавно смотрел, что в каробке, что в движке, что в раздатке да и в мостах все гут, в чем проблема может быть???озадачен :confused: :confused: :confused:


Я в горах живу... у меня на всех машинах так.
Почему воняет для меня загадка)))


  • 0

#418
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Добрый вечер. Такая проблема, кто сталкивался? Джип Гранд Чероки 93г 4.0л. Как не поднимаюсь в горы так резиной поленой ваняет. Все вроде в норме, масла недавно смотрел, что в каробке, что в движке, что в раздатке да и в мостах все гут, в чем проблема может быть???озадачен :confused: :confused: :confused:


Я в горах живу... у меня на всех машинах так.
Почему воняет для меня загадка)))

Под наклоном "пятно давления" на резиновые детали меняется (например сайлентблоки) и начинает тереться не то место где обычно.
А поскольку там нагрузки при обычном движении нет, то там резина не такая задубевшая и начинает греться и вонять...
  • 0

#419
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Каждый день что ли?))))
  • 0

#420
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый вечер. Такая проблема, кто сталкивался? Джип Гранд Чероки 93г 4.0л. Как не поднимаюсь в горы так резиной поленой ваняет. Все вроде в норме, масла недавно смотрел, что в каробке, что в движке, что в раздатке да и в мостах все гут, в чем проблема может быть???озадачен :confused: :confused: :confused:

резиной? странно.. обычно при затяжных и агрессивных подъемах подгорает масло в акпп.. но оно не как резина воняет

Вот именно такой специфический запах, больше на резину похож,обсмотрел все, вроде бы все в норме!Откуда фик понять!

Сообщение отредактировал Chizh_007: 10.02.2013, 11:02:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.