Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#161
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Хорошие снимки, жаль, конечно, что в силу морозов путь сложноват, но осталось немного потерпеть :)
  • 0

#162
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
привет всем, я сегодня только вернулась из поездки в Украину, под Киев, где провела две прекрасные недели учебы - училась ездить верхом и работать с лошадью в руках. конечно, переполняют эмоции, и пока комментировать не буду, соберусь с мыслями и напишу чуть позже все о поездке, с фотографиями и комментариями. а пока - не удержалась, выкладываю несколько этапов и фотографий с тремя из 8 лошадей с моих уроков.
Работа под седлом - уроки верховой езды и основам выездки
Интрига под седлом
Интрига.jpg
Чаклун под седлом - левада
Чаклун3.jpg
Поклон
Чаклун4.jpg
Работа в руках
Интрига - собранный шаг
Интрига1.jpg
Чаклун - Испанский шаг
Чаклун1.jpg
Левада
Чаклун2.jpg
Базальт - Игры на свободе:
Базальт.jpg
Базальт1.jpg

Сообщение отредактировал Cezario: 23.02.2013, 20:31:44

  • 1

#163
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ого, фото впечатляют, ждем рассказ!
  • 0

#164
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Маргарита, фото супер! Очень впечатляет! :dandy: С нетерпением ждем полного отчета! :D
  • 0

#165
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Вот это замечательный опыт! Дуже цікаво ;)
  • 0

#166
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ритуль - офигеть!!! Супер!! И пупер!!)))

Это и в общем и по отношению ко всему отдельно)))
Тоже с удовольствием послушаю-почитаю и посмотрю!)


А я вот просмотрела цикл (который вовсю в процессе)) о проекте "Галопом в Рио-де-Жанейро"
Прикольно) куда уж только звёзд не впихивают. Уже думаю, хоть бы их оперировать не надумали учить. Или управлять мирным атомом)))
  • 0

#167
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Лен, девочки - спасибо! Я сама фигею)))
Не ожидала, что так все будет. И это при том, что грунта вообще не было, то есть снег-дождь, потом ночные заморозки и поутру лед, днем все оттаивает и мокрая каша под ногами.. ну как у нас сейчас, и тоже без солнца.. все равно лошади так старались, многие из них не работались с осени, то есть просто гуляли зиму. И видно, что с удовольствием и отдачей работали..
Ох уж постараюсь не откладывать в долгий ящик с рассказом, а то получится, как с моей октябрьской поездкой в Испанию.. Я там на андалузах неделю ездила, в конных походах и в манеже.. Основы выездки изучала.. И таки не нашла времени чтобы написать обо всем, а теперь уже поезд ушел))

а по проекту в Рио - ну что тут скажешь.. и поедут же, а чё там - коника освоить проще, чем коньки и пламенный лед))

Сообщение отредактировал Cezario: 26.02.2013, 00:59:03

  • 0

#168
IzMira

IzMira
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Весна пришла, уважаемые конники. Пора оживится и оживить темку. Все кто подзабыл за зиму или вообще не умел ездить верхом, добро пожаловать на ипподром. Там на спортивных лошадях мастера дадут уроки верховой езды (по очень демократичным ценам)
  • 0

#169
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет! На улице уже совсем весна весна, любители полевой езды активно посещают прокат, но никто не показывает фото))
А тем временем в полях красотища

Изображение

Изображение

Изображение

А этот чудный зверь пригрелся и не хотел от нас уходить, заодно и всех мух от нас распугал))

Изображение
  • 1

#170
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
классные звери! что один, что второй, что один на другом))
а с урючины уже цвет облетел.. сегодня цвели степные тюльпанчики. правда, маловато их в этом году, но такие славные!
  • 0

#171
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Cezario, смотрятся впечатляюще! Тоже хочу рассказы почитать.
ajar, а зверь где сидит, вернее на чем/ком?
  • 0

#172
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ajar, а зверь где сидит, вернее на чем/ком?


Ящурка Eremias arguta (как подсказали на форуме рептилий) сидит на соловом коне Бархане)) Греется и мух отгоняет.
  • 0

#173
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Надо же какое содружество!
  • 0

#174
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Маргарита, а где уже посмотреть-то\почитать что-нибудь про подКиев? Мы и так уж такие терпеливые, а ты всё в подполье да в подполье;)))
  • 0

#175
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Лен, спасибо за напоминалку, что-то все никак не соберусь написать.. попробую побыстрее. но вот на корде уже пробовала применить, чему научили - немного поработала с молодым коником, получаются переходы шаг-рысь-шаг, хотя говорят, что его работали только рысью
  • 0

#176
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Нам бы всё с подробностями;)
А если ещё и с картинками...!!! ооу... :rolleyes: )))
  • 0

#177
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я очень постараюсь)))
  • 0

#178
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ждем ждем, для меня это очень насущный вопрос))) :dandy:
  • 0

#179
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Gentlepit, ну так давай завтра и позанимаемся, так легче показывать и объяснять ))
  • 0

#180
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой, я только "за", всеми руками :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.