Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#181
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
если сможешь - приезжай завтра, я к 11-ти буду, ну или в субботу если что. я тоже с удовольствием!
  • 0

#182
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
завтра у меня только часикам к 6 получится...если не поздно будет, ну и в субботу буду там конечно)) и в майские праздники))
  • 0

#183
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет!
В конце апреля в Ажаре проходил открытый фотоурок с Владимиром Заикиным, тема урока была съемка движущихся объектов.
А вот и результаты учеников :laugh:

Изображение

Изображение

Остальные кадры - http://ksk-ajar.kz/spring13
  • 3

#184
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Весна пришла, уважаемые конники. Пора оживится и оживить темку. Все кто подзабыл за зиму или вообще не умел ездить верхом, добро пожаловать на ипподром. Там на спортивных лошадях мастера дадут уроки верховой езды (по очень демократичным ценам)

хочу поучиться ездить верхом. Ипподром- на Жансугурова? А сколько стоит?
  • 0

#185
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет!
В конце апреля в Ажаре проходил открытый фотоурок с Владимиром Заикиным, тема урока была съемка движущихся объектов.
А вот и результаты учеников :laugh:

Изображение

Изображение

Остальные кадры - http://ksk-ajar.kz/spring13

Красивые фото!
  • 0

#186
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера немножко Армани поснимала :) Погодка просто супер!
Изображение

Изображение
  • 1

#187
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Были сегодня в Ажаре! Я просто в восторге от этого места! А Лена меня покорила своим профессионализмом, честностью и дружелюбием! Дочка покаталась на Баурсаке, завтра снова просится туда. Ребята, водите туда своих детей для общения с животными. Там кроме лошадей есть пони, овцы, телята, домашняя птица -прелесть.
  • 0

#188
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Взяла первый урок на ипподроме на Белинского, инструкторы Ольгв и Света. Всё понравилось, инструкторы очень внимательные и просто клёвые. Мои наблюдения:чем раньше приезжаешь, тем больше кайфа. Жарко уже в 11 часов. Спортивный костюм надо брать классику: с высокой талией и футболку подлиннее и заправить. Вид трясущегося животика не очень:)) Волосы в хвостик, очки пригодились- тут я угадала. Что болит: внутренняя часть бедра не болит, но понимаешь, что она у тебя есть, как и икроножные с попой:))вывод: наверное, целлюлит исчезенет. И в следующую субботу я снова поеду к Победиту и Ольге. Цена часа позитива 4000 тнг, абонемент пока не буду брать, пока не научусь:))
  • 0

#189
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ещё один плюсик. В выходные рано, мало машин и легко доехать/развернуться/припарковаться
  • 0

#190
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Наткнулась на тему, прям сама теперь хочу покататься ))
  • 0

#191
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Взяла первый урок на ипподроме на Белинского, инструкторы Ольгв и Света. Всё понравилось, инструкторы очень внимательные и просто клёвые. Мои наблюдения:чем раньше приезжаешь, тем больше кайфа. Жарко уже в 11 часов. Спортивный костюм надо брать классику: с высокой талией и футболку подлиннее и заправить. Вид трясущегося животика не очень :)) Волосы в хвостик, очки пригодились- тут я угадала. Что болит: внутренняя часть бедра не болит, но понимаешь, что она у тебя есть, как и икроножные с попой :))вывод: наверное, целлюлит исчезенет. И в следующую субботу я снова поеду к Победиту и Ольге. Цена часа позитива 4000 тнг, абонемент пока не буду брать, пока не научусь :))

Людей много занимаются? По очереди катаются или как организовано?
  • 0

#192
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я была одна
  • 0

#193
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот такие шикарные розы в Ужете расцвели!
Изображение

Погодка на дворе стоит настоящая, летняя. Азур в леваде играется!
Изображение

Изображение

Легкий душ))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#194
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Открылся новый и очень красивый сайт http://www.saks-stable.kz/

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 14.06.2013, 21:51:04

  • 1

#195
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Открылся новый и очень красивый сайт http://www.saks-stable.kz/

Что-то абсолютно не информативный сайт... Где это?
  • 0

#196
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я так понимаю, это ферма (завод), занимающаяся племенным делом, а не покатушками.
Текинцы у них красивые.
  • 0

#197
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Открылся новый и очень красивый сайт http://www.saks-stable.kz/


Красивый, но уж очень долго грузится из-за наворотов и информативности мало... Особенно контакты порадовали)))
А текинцы красивые конечно. Интересно с какой целью их разводят.
  • 0

#198
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Были в субботу в Ужете....природа сейчас там - потрясающей красоты, в полях гулять - одно удовольствие!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#199
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Природная сказка))
Изображение
  • 0

#200
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Добрый день! Прошу совета где можно заняца конным спортом для себя, чтобы научиться сидеть, дружить и слиться воедино с этим прекрасным животным. Цена и качество уроков канешно приветствуется. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.