Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадям [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#281
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я бы посмотрела новое место. Книжка про Лесную Сказку симпатичной была))

Но наверное туда всё же летом интересней - горы, ёлки...  А сейчас камни, лёд, туман... наверное)

 

Василь, снег выпадет - айда и впрямь на Кордон, там хоть все кочки-ямки знакомые)))


  • 0

#282
Vasilya Zelim

Vasilya Zelim
  • Гость
  • 35 сообщений

а я только к своим.. хотя в лесной сказке ужетовский Пегас сейчас в прокате.. все равно свои роднее, я про Кордон

Да мне тоже, но кордон без Нептуна .. я до сих пор свыкнуться не могу ; (
  • 0

#283
Vasilya Zelim

Vasilya Zelim
  • Гость
  • 35 сообщений

Я бы посмотрела новое место. Книжка про Лесную Сказку симпатичной была))
Но наверное туда всё же летом интересней - горы, ёлки...  А сейчас камни, лёд, туман... наверное)
 
Василь, снег выпадет - айда и впрямь на Кордон, там хоть все кочки-ямки знакомые)))

Ну да в этом ты права;) можно вообще поехать на горки чемолгановские, взять собак, там и прокат лошадей есть ;)
  • 0

#284
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

всем привет хотел узнать адреса ипподромов где можно будет в аренду взять лошади 

Можете взять в аренду прокатную лошадку в КСК "Ажар".

Вот их сайт:

http://ksk-ajar.kz/


  • 0

#285
dimdey

dimdey
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name="Businka" post="27924623" timestamp="1386152567"]Солнышко с небушком радовали)
 
0_c2d4b_65946a7_L.jpg
 
0_c2d43_44de3779_L.jpg
 
0_c2d46_7082faf7_L.jpg[/quote


Классные фотографии. Только надо было сказать что у меня шапка глаза закрывает.
Прошу простиь за оффтоп, http://vse.kz/topic/...-prodam-loshad/
  • 0

#286
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Только надо было сказать что у меня шапка глаза закрывает.

Я думала, что это такая солнцезащитная мера)))

 

 

http://vse.kz/topic/...-prodam-loshad/

Ну вот, может и посидеть не придётся((( 

 

 

 

Вот тут еще фото http://m.vk.com/id31.../photos31611315

 Упасть - не встать!!!)))

 

можно вообще поехать на горки чемолгановские, взять собак, там и прокат лошадей есть

Это уж точно без меня) 


  • 0

#287
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вот такие у нас были покатушки в прошлые выходные! Погода была чудной, в полях было просто замечательно! :dandy:

Вид на горы с полей.

IMG_6783.jpg

Я на Гладиаторе, Лена на Абреке.

IMG_6784.jpg

Алина на Армане и мы с Глашей.

IMG_6792.jpg

Глашунтий.

IMG_6800.jpg


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 11.12.2013, 11:10:10

  • 1

#288
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А это он после проездки в леваде извазюкался, поволялся так! :D 

IMG_7025.jpg


  • 1

#289
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
http://vse.kz/topic/...-prodam-loshad/

Ну вот, может и посидеть не придётся((( 

 

А ты прям на том жеребце хотела.. ;)

Хотя.. я бы тоже не прочь на таком красавце поездить.. как вспомню, как он по крутой горке вприсядку по льду съезжал.. со всадником на спине.. дорогОго стоит..

И Костя на нем так гармонично смотрится, с шашкой наголо, да..

Хороших заботливых рук Туркмену, очень надежный товарищ в горах.


  • 0

#290
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

                      Коллектив КСК "АЖАР" поздравляет всех с наступающим Новым 2014 Годом, и желает всем добра, счастья и крепкого здоровья!!!!

 

                                                                                              loonapix_13866010312448980133.jpg

 

                                                                                             

                                     

По сугробам мчится к нам Новый Год,

Счастья море и любви нам несет!

Хлопья снежные летят от копыт,

Снежной гривой конь трясет и храпит...

Привезу я Вам люди добра,

Будут полные у Вас закрома!

Щедро все я приправлю удачей,

Чтобы жизнь была лучше и слаще!

От невзгод и беды сохраню,

И здоровьем от души одарю!

Крепким будет Ваш быт и семья,

Под могучей защитой коня!!!


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.12.2013, 08:55:05

  • 2

#291
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

люди добрые, где можно с девушкой покататься недорого?) сколько стоит такое удовольствие ?)


  • 0

#292
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Смотря что для вас недорого)) Есть прокат в КСК "Ажар", в Ужете, стоимость проката одной лошади 4000 тг в час (+ 500 тг за инструктора, если нужно) Есть конюшня на Кордоне, не знаю сколько там стоит прокат, думаю, в среднем, цены одинаковые везде.


  • 0

#293
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

На Кордоне 4 тыс /час вместе с инструктором. без инструктора не пустят, там маршруты надо знать. 

на Бутаковке от 6 до 9 тыс/час, на ипподроме и спорт-школе точно не знаю, но в любом манеже наверняка не ниже 4 тыс/час.


  • 1

#294
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Арабский жеребец Нубиец (КСК "Ажар")

 

0_b3768_720693c4_XL.jpg

 

0_b376b_3f278ac0_XL.jpg

 

0_b376a_7fa20308_XL.jpg

 

0_b3769_822f15ee_XL.jpg


  • 0

#295
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день любители лошадей!Подскажите пожалуйста,хотели ребенка покатать на лошади,ребенку 5лет,где можео и сколько будет стоить,спасибо зарание!
  • 0

#296
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли что-то вроде абонемента? То есть помесячная или поквартальная оплата для тех кто собирается регулярно посещать клуб, чтобы было дешевле и выгоднее чем разовая оплата? Спасибо! 


  • 0

#297
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Нубиец пухлый такой колобок под зиму стал ))

 

ребята, кто спрашивает - чуть выше есть ответы куда можно поехать, и в начале темы есть контакты, есть отдельная тема на форуме - куда поехать покататься, с контактами, по большому счету - интернет вам в помощь, все найти можно при желании.


  • 0

#298
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли что-то вроде абонемента? То есть помесячная или поквартальная оплата для тех кто собирается регулярно посещать клуб, чтобы было дешевле и выгоднее чем разовая оплата? Спасибо! 

В КСК "Ажар" вы можете взять в аренду прокатную лошадку на месяц. По стоимости аренды есть варианты, пройдите на сайт, ознакомьтесь с информацией, а лучше позвонить и сразу все узнать.))

Если цены вас не устраивают, то интернет в помощь, как правильно написала Cezario, но цены везде в среднем одинаковые, зато условия и амуниция, да и сами лошади могут быть разными по качеству.


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.12.2013, 12:56:12

  • 0

#299
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли что-то вроде абонемента? То есть помесячная или поквартальная оплата для тех кто собирается регулярно посещать клуб, чтобы было дешевле и выгоднее чем разовая оплата? Спасибо! 

В КСК "Ажар" вы можете взять в аренду прокатную лошадку на месяц. По стоимости аренды есть варианты, пройдите на сайт, ознакомьтесь с информацией, а лучше позвонить и сразу все узнать.))

Если цены вас не устраивают, то интернет в помощь, как правильно написала Cezario, но цены везде в среднем одинаковые, зато условия и амуниция, да и сами лошади могут быть разными по качеству.

 

Спасибо большое за информацию!  :rotate:


  • 0

#300
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот такие у нас были покатушки в прошлые выходные! Погода была чудной, в полях было просто замечательно! :dandy:

Алина на Армане и мы с Глашей.

IMG_6792.jpg

Гаухарчик, смотрю на тебя и глаз мой ты радуешь! Такая хрупкая, прям статуэточка красиво сидящая в седле на Глашике. Глашунтия целуй, может получится вырваться после НГ, вместе покатаемся - две красоты ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.